Это Вы о Путине или Стерлигове?
Старый баян о якобы еврействе Истархова, запущенный самими же иудеями, как и миф про холокост, план "Ост" и другие уже заезжен. Если бы было хоть одно доказательство, давно бы все висело в сети со сканами в хорошем качестве. Допускаю, что можно работать с любым источником, надо оценивать не источник, а информацию, но Ежевика - это ежевика: "Еврейскую Живую Вики-энциклопедию,которую может редактировать каждый компетентный участник" И надо понимать, кто там правит бал. Уровень этой "компетентности" определяет редактор сайта на свой вкус, и что в итоге считается там истиной, надо комментировать?Что касается Бориса Миронова, то они вообще-то в хорошем контакте с Истарховым. Созваниваются перед крупными акциями оппозиции. Но! Миронов - кондовый христианин, хоть и посещал Богумила: https://www.youtube.com/watch?v=y1f6o4esCPAИстархов же - убежденный антихристианни и антикоммунист (по сути - это одно и тоже: иудаизм=христианство=ислам=протестанство=коммунизм (сталинизм)).О большом друге русского народа и создателе государства Израиль, о "нашей" победе все давно изложено: http://ruspravliga.org/articles/55-chto ... idokratijaНа 1940 год в правительстве СССР, которое управлялось, создавалось и целиком подчинялось отцу народов - русских не было в помине. Это не Истархов придумал, это из книги Алексея Дикого "Евреи в СССР" (1949 г.), если что.А вот старая статья о критиках В.А. Истархова:http://www.rusrepublic.ru/nnpr1/stat/dr/159_ist.htmтут в самый раз будет.
Лидер жидов-леваков с еще не проломленным ледорубом черепом всегда на свободе, в отличие от сидящих по разным статьям поверивших в него пацанов. Он и его кукловоды не учитывают ускоренного процесса поумнения русских.
отнять у прихватизаторов-дано ве делить - национализироватьа то опять не так поделимкому вершки кому корешкиуже с помощью рыжего чубайса делили спасибо
Согласен! Поддерживаю! Пора!
Вчера надо было этим заниматься.
А теперь Украина всё это просерает...
"Ночь. Негры воруют уголь" - это "картина" Казимира Малевича. Изобразительное искусство должно быть красивым и гармоничным как у Лактионова, Александра Ивановича ("Письмо с фронта"). Уверен, что "художникам" попавших под бульдозер, не дано нарисовать дым от папиросы. Кстати, многие современные "художники" примазываются к "Бульдозерной выставке". В Ватикане есть зал Modern в котором посетителей нет. Маразм развешанный по стенам. Людей с искривлённой психикой это, конечно, должно торкать. Но нам, сирым, ИСКУССТВО подавай.
Да-а.. Своих мало оболтусов не желающих работать, но ничего зато ближе будем к европейскому союзу. Ничего, что европейский союз принципиально избавляется от криминального балласта и вот, когда избавится, наверняка скажут, что Украина слишком отягощена этим самым балластом и им в евросоюзе такая такая страна без надобности. Избавлялись, избавлялись, а откроются границы и снова этот балласт начнёт плавно перетекать обратно, а это евросоюзу надо?! Как не видеть очевидное? - уму не постижимо, но зато появятся очередные олигархи с денег, что будут даны евросоюзом на обустройство переселяющегося народа.
И тебе не помешает: http://ejwiki.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1% ... 0%D0%B4%D0 %B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87"..существует вступившее в законную силу Определение Судебной коллегии по гражданским делам Свердловского областного суда № 33-926/2009 от 27.01.2009 г. об ОТМЕНЕ Решения Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга от 3 июля 2008 г. о признании книги Владимира Алексеевича ИСТАРХОВА «Удар Русских Богов» экстремистским материалом."Надо комментировать, кому что и кем дозволено в эрефии, а кому нет? Сравни с Борисом Мироновым: http://russlava.ru/docs/vtgp.docxПолюбопытствуй в новостях: http://www.rusproject.org/node/1268Зоологический антисталинизм самый надежный индикатор еврейской подлости.
Автор прав про электронное рабство, только не понятно, почему реализацию предсказаний Маркса на счет краха капитализма он считает кому-то нужным спланированным актом и при этом же слепо верит в то, что движение "Occupy Wall street" возникло само по себе, а не является спланированным актом в противостоянии, например Ротшильдов и Рокфеллеров.
Государство - это люди прежде всего. Владимир Алексеевич единственный человек в нашей политике, кто это говорит. А не ноет о распавшемся "великом государстве" и не требует "сильной руки" для закрутки гаек.А на счет "еврейства", учи матчасть:http://ruspravliga.org/profile/userprofile/vaistarhov
Педогосударство как может так и проявляет себя. Что он туда поехал вообще? К этим педикам. Если удасться их обыграть в чем то, то тогда может игра и стоит свеч. А здороваться за просто так с педигрипалами, да еще и нашему президенту - это явное унижение. Я бы сказал чьято злая шутка. Наш президент с педигрипалами - рассказывает как в нашей стране им тоже хорошо. Это что за бредятина. Пусть хлопают себя по жопе если им нравиться, но нашего Владимира своими руками не трогайте. Что это вообще за вопросы межгосударственных отношений - обсуждение педовопросов? Это у них там такой тренд чтоли?
Просто я так понимаю вы заморачиваться не хотите по поводу этой бешеной дамочки - а все просто вообщето - вот такая бешеная в свое время стала выпазителем интересов английской элиты, которая грабила мир в течении 500 лет и которой америкосы прищемили хвост после войны. Но желания то пограбить не убавилось - такую социальную модель отношений называют капитализ- пограбить украсть , убить в случае чего. Вот этим и занималась ныне покойная. Не гнушаются они под шумок и просто гоп стопами - навено помните историю как ее сына задержали гдето в африке с 50 командос. У них тогда просто не получилось. А вот у Митерана в Руанде в 1994 получилось. Данная особа отметилась тем что украла у меня мое государство - социалистический союз республик. И то что мы видим сейчас за окном это отчасти ее заслуги. Миллионы искалеченных жизней в нашей стране, в Югославии, во множестве стран по всму миру. Это результат ее деятельности. Конец у всех один . Если правда что все возвращается и за все придется платить. Пусть она заплатит. Пусть заплатит за убитых, за украденную жизнь в самом лучшем государтве на планете. Только чем она заплатит? Может ли быть столько страданий для одного человека, сколько он принес миллионам. Если столько быть может - я бы хотел чтобы и на том свете она их испытала. Нет пусть она вертитс в гробу, да не будет ей покоя и на том свете. Толерантность толерантностью, но меньше смотрите телевизор. Там нам самых больших злодее представляют мудрыми политикам. И мы, обманутые и расстроганые прощаем им их преступления .
Оригинальный трезвый взгляд на бесконечный финансовый обман.Надо желать, чтобы наше правительство исправляло ситуацию с центральным банком, стабфондом, отношениями с ФРС.Очевидно, эта работа ведётся.Будет ли в России твёрдая валюта? Это важно.Но, действительно, важнее всего люди и их качество.Остановить деградацию. Восстановить и создать культуру.По большому счёту, главное - Культура. Культура - это Человеки, это основа всего.Сейчас ведётся компания ограничения наличных денег.Автор понятно напомнил, чем это грозит.
Главный капитал любой страны люди, задача еврейского провокатора "Истархова" извратить такую простую истину.
но судя по умным "проповедям" Эдуарда Лимонова, он это знает.Да и как он, такой опытный и мудрый, может рассчитывать на реальную победу такого лозунга?Он и говорил ранее между строк, что надо подталкивать и направлять. Безусловно, эти толчки для оборзевших подлых русских могут доходить до крайности, если они будут излишне сопротивляться.Но насилие надо исключать, насколько это возможно, даже ценой терпения.
Я против лозунга "отнять и поделить". Автор сам против него, когда рассуждает об истинном смысле. Но ведь большинство, поддержавших этот лозунг, будут воспринимать его в прямом смысле. Они скажут - дай нам кусок от дележа. Когда не получат - поднимут на вилы того, кто его обещал таким обманным лозунгом.Так можно устроить заварушку. Наверное, надо быть честнее и искать единомышленников по убеждениям, а не просто толпу.
Не все мусульмане террористы, но все террористы-мусульмане!Интересно да?!
Они все воры, и давно пора всех "игроков" на нары.
все куда прощеи не надо пудрить мозгиникаких правил нет есть право сильногодавно пора кончать со всякими потокамиконешно приятно за госсчетобделывать свои делишки в европопепока только деньги отняли крестоносцыа могут отравить как чавесаприбить как кадафиповесить как березовскогодумайте думайте господаголова не для того чтобы шляпу носить
"Хоронили Тэтчер, порвали два баяна." http://communitarian.ru/novosti/v-mire/ ... _09042013/ "Прощай, Марго." http://lev-sharansky2.livejournal.com/178546.html
Быстрее бы уж Украина вступила в гейропейский союз!)))История отношений Украины с Российской Ммперией, а затем с Россией это многократное предательство Русского народа. Одна только лысая гнида хрущ чего стоит, да и Брежнев, как говорит народная мудрость, два хохла-партизанский отряд, три хохла партизанский отряд и предатель! ))) Так что скаткртью дорога дорогие самостийные и нэзалэжныЭ в ГЕЙРОППУ!!! Бгг!!!
сталин до последнего мирного днякормил германию хлебом салом сахаромрезультат германия напала на сссртеперь из последних сил надуваемгазово-экономический шарик величия европыв обмен на резанную бумагукоторую у нас изымают на кипрепрямо перпетум-мобиле для еврепопыгоспода коммунисты демократы как вас теперь сейчасДОКОЛЕ
какая же это играэто конфискация точнеесильный грабит слабогошестерка кипр дернуд кошель у россиии россия стоит как мадам трулялямвсе равно сегодня городовой дядя сэм в доле с пацанами из евросоюзагайдаровско-кудринская системаопять дает запрограммированный сбой
Наконец-то из подло-британи стали приходить хорошие новости.То БАБ,то Тэтчер.Поскорее хочется чтоб к ним присоединился Горбатый Иуда, пусть всей гурьбой попарятся в преисподней!
А по всем каналам чуть ли не траур объявили. На первом сетку вещания даже изменили. Вот кака любовь.....
Сволочь он вместе со своей Раей. Только она померла и ей чуток полегче, чем ему быть ненавидимым и презираемым.
Что смешного в создании нейтральной области на территории Сирии? То, что местная интеллигенция стоит за светское государство и готова к новым подходам в организации общества, кажется нелепым на фоне неразборчивых в целях и средствах воюющих сторон? Катар не приплел только ленивый, хотя арабским монархиям в Сирии, кажется, уже откровенно скучно. Незачем и Турцию лохматить, не настолько бесстрашен мусульманский мир, чтобы не понимать опасности радикализации собственного общества. Хватит крови, никакие оценки со знаком плюс там уже не появятся.
Его главная и основная награда-Ненависть Народа.
отлично
Предателю Горбачёву вынесли приговор (+ фото, видео) http://za.zubr.in.ua/2012/04/04/15543/
Это список врагов России и его народа.
Реализация "честных способов" продолжилась и усовершенствовалась с убийства Сталина, и благополучно продолжается поныне. Буквально сегодня - оффшоры вдруг оказалось скрывают обязательств больше американского долга чуть ли не втрое, а по факту все это вместе и со всеми долгами украдено у России. Другого источника столь фантастических средств в природе просто не существует.
Не совсем так было в России. Министерские портфели получили представители еврейской диаспоры, и искать никого не пришлось. С 1937 по 1941 год Сталин основательно их почистил. Результат - Советский Союз стал державой с которой считались все. Но новая волна еврейских революционеров в 1991 захватила власть и бросила страну в пропасть. Основная задача таких революционеров - отжимать деньги "честным способом".
Да-да, результат известен: от сохи до ракетно-ядерных и недосягаемых космических высот. Известен и другой результат, последних 20 лет.
В России нечто подобное уже было, после 1917. Результат знают все
Не сказал бы, что "корейцы – грубый народ по сравнению с деликатными и изящными японцами": из личного опыта общения с северными корейцами и из деятельности японцев в Азии - отряда 731 например, - картина получается совсем не в пользу "деликатных и изящных" чудовищ.
"я не верю в способность нашей сегодняшней власти генерировать какую-либо новую Идею". В отношении власти - согласен. А почему "Концепция государства будущего", которую я предложил Вам рассмотреть, не может быть новой идеей? Ведь она проста по сути: капитализму отводится ниша частной собственности малых и средних предприятий, производящих предметы потребления и услуги, социализм или общенародная собственность занимает нишу производства средств производства, в общенародную собственность возвращаются земля и недра, инфраструктура, энергетика и связь, СМИ и банки. А всё это скрепляется удовлетворением общественно необходимых потребностей по коммунистически, т.е. по потребности в воспитании, образовании, медобслуживании и проживания.Что тут противоречит высказанным взглядам?
это покруче арабской весныгде то там в африке
спасибо за материал
Спецслужбы США готовят повторения провокации 11 сентября 2001 года, но в более устрашающем варианте.Два-три года назад в Интернете была информация о намерении США взорвать ядерное устройство в Вашингтоне, большинство населения которого - это негры и мексиканцы.Для информационного прикрытия такой провокации и организована вся эта клевета в мировых СМИ об агрессивновсти руководства КНДР. КНДР предупреждает, что в ответ на нападение на страну, оно применит все средства для отражения и лишения агрессора возможности длительного нападения. СМИ же всё переворачивают и приписывают руководству КНДР готовность нанести первыми удар по Южной Корее и базам США.После вселенской клеветы в СМИ США, скорее даже без извещения командира находящейся у берегов КНДР мериканской подлодки, военное командование США запустит ракету с ядерной боеголовкой и направят её на Вашингтон. В прокрывающей Вашингтон противоракетной систему организуют "отключение". Другие системы засекут траекторию ракеты и объявят ее северокорейской ракетой. Свою подлодку США конечно уничтожит - свидетели никому не нужны. По КНДР нанесут "удар возмездия", КНДР ответит и готова Третья горячая мировая война.
Молодец конечно президент,но опять всё тоже и том же. Ничего нового. Достучаться до мозгов европы заплывших жиром очень проблематично!
Точнее: дезинформацию, провокации. Его "работа" осуществилась в возбуждении недоверия к президенту и правительству.Мы не можем сказать, что полностью доверяем правительству, но очевидно, что Президент Путин ведёт большую работу по сбалансированному развитию государства и защите от войны, подобной недавним в Югославии, Ливии, Сирии.Перунов намеренно "раскачивает лодку" для возбуждения недоверия и ненависти.Для дальнейшего объяснения надо обратить внимание на попытки и опасность акивации бандформирований, уже подготовленных для России и обученных (и одураченных) на войне в Сирии против законного правительства. Постоянные террористические вылазки на Кавказе.Мало?А как насчет этого:«Челябинский метеорит»: «Чистая случайность»Материал независимого исследователя доказывает, что "Челябинский метеорит" был провокационной ракетой, запущенной (ориентировачно) из акватории Тихого океана и нацеленной (точно) в центр Москвы, на Кремль. Ракета была сбита средствами ПВО над Уралом.Для продолжения экскурсии в дебри, из которых приходят "Перуновы" вам надо уже либо знакомиться с секретными материалами, которых у нас нет, либо расширить знание с помощьюСлово Всадника на Коне Белом ~ Эсхатологическое исследованиеили изучать О КультУре Русского Духа- доверившись тем, кто знает как и действует.На ваш вкус.Главное - расширение знания. Главная война - информационная.Традиционные источники доверия, как правило, в значительной степени "приватизированы" теми, кого причисляют к подвластным "Сверхпаразиту" или "Мировым паразитам" , или "Финансовому интернационалу" , как вам нравится.Но наши враги - не "евреи", как пропагандируют некоторые экстремисты, и даже не "сионисты", хотя их используют также, как чечено-арабо-неизвестно-с-каких-гор боевиков в Сирии.И - общественно-политическая работа с коммунистами разных окрасок, "Суть времени", "Профсоюз граждан России" и так далее на ваш вкус.Если вам нужна гражданская война, лучше почитайте про Ливию.
Тут на сайте одни запутинцы. А запутинцы - это не мы, это офшорная аристократия с семьями и баблом на том замом западе, который они тут так клеймят как врагов России, это - ельцинские, березовские и чубайсовские последыши.
Здравый смысл не в удобной позе широкого партнерства, а в сотрудничестве с ракетно-ядерной державой у восточных границ, защищающей свое суверенное право на научно-технический и социальный прогресс перед международной бандой распоясавшихся от безнаказанности подонков.
А вы уже не мы?
Путин с Лавровым поставили Россию в удобную для "наших партнеров" позу, чтобы там ни говорили северо-корейские соседи. Г-деповские проститутки явным образом потакают наглости США и ЮК, вместо обеспечения безопасности восточных границ и выполнения договорных обязательств перед КНДР.
Помните мультик про школу, в которой учатся молодые черти? Перавя заповедь чёрта - любить себя, вторая - чихать на всех. мЫ СМОТРЕЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ И ДОБРОДУШНО ПОСМЕИВАЛИСЬ - это же касалось чертенят. Так ведь не надо было себя вести, а тот кто был таким был для нас негативен.Что же случилось с многими людьми? Они забыли, что они советские люди по воспитанию. Они забыли это слово. Разумеется не все. Но очень многие. Ну, да им кинули кусок собственности: возможность передавать квартиру или участок по наследству или продавать. И что, теперь нужно соглашаться со всем, что в стране не так?Люди проснитесь! Вспомните наше недавнее и довольно счастливое прошлое. Ведь так мало времени прошло.