Возможно руководство Израиля обладает информацией о начале вторжения в Сирию.
По-моему спалят их конторку и это будет вся прибыль.
Слава сирийским воинам-героям!
Ну, надо дождаться смены, потом уже говорить о несбывшемся. Обама ещё может остаться в кресле. Да и неладное что-то в этом году в мире творится.Хотя я сам не верю в то, что США развалится, пока сам не увижу это не поверю.
Капкан для Юли захлопнулся окончательно и теперь никакой Еуропейский суд этой сучке не поможет.Аминь!
Ну и почему пендосовские собаки обижаются?Пидорами ведь еще не обзывают,вот и пусть радуются.
Похоже они не знают восточную мудрость - сколько не говори халва, во рту слаще не станет.Дожили, убийцы обижаются, что их называют убийцами. Теперь это называется демократ.
А чему тут удивляться, если в правительстве бюджет разрабатывают либералы и не скрывают, что "то, что хорошо для General Motors - хорошо для России". Но наиболее откровенно высказал свою позицию Дворкович. Хотя он курирует ТЭК, а не финансовый блок, но вероятно и он приложил свои ручки к формированию бюджета на 2013-15 годы.Вот его высказывание:Самый дорогой в мире товар - это не газ, не нефть. Об этом уверенно заявил на международном форуме "Ялтинская европейская стратегия" вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. "Это бюджетный дефицит США. Всему миру необходимо экономическое развитие этой страны, необходимо, чтобы американская экономика оставалась сильной, и мы за это платим. Платим высокую цену", - сказал он.Впрочем, если среди наших младореформаторов много людей, которые совершено искренне полагают, что то печально, что Дворкович выражает не только свое мнение, но суть всей государственной политики современной России, потому что неиспользуемые средства государственного бюджета не направляются на модернизацию России. Её как не было, так и нет, зато 7 трлн руб. в федеральном бюджете валяются без движения, поддерживая американскую финансовую систему.
В советское время говорили, что человек сам ответственен за свою судьбу, а сейчас одни приметы, церкви вместо детсадов и прочее "ментальное рабство". Не стоит обзывать советских людей пренебрежительным словом "совок"(кто придумал это - мерзавец). В любом доме нужен хозяин, когда нет хозяина тогда дом рушится. Наша проблема в том, что мы забыли что наша Страна - это наш дом. A начинать надо с себя, тут абсолютно согласен.
http://www.youtube.com/watch?v=McuU2PbMBKY
вот эти бы 15 тыс лучше бы думали что полезного в жизни могут сделать вместо писания и читания бложиков и путого топтания толпами улиц.
Что с автором случилось?То раньше ерунду какую-то писал, то внятные статьи начал клепать. Путин что ли укусил?
"...Американцы пытаются сдеалть "хорошую мину при плохой игре"..."???Я думаю все наоборот: "Американцы пытаются сделать "плохую мину при хорошей игре"
"...Оба корабля имеют на вооружении крылатые ракеты "Томагавк" и могут быть использованы для эвакуации людей..."Могут только эвакуировать людей?
"...Почему, вместо того, чтобы поддержать нашу инициативу и наоборот всеми усилиями помогать нашему движению, люди, вроде Остапенко, ведут себя самым отвратительным способом?..."???Оксана, может проблема в вас??? Может, хватит делить и дурить Народ? Подобным образом развалили СССР….. Двадцать лет пекутся о Русском Народе, а он по миллиону в год уменьшается. И что характерно, для самых рьяных "благодетелей" русский язык не является родным. Как я понимаю и для вас Оксаночка…..
вот так под наивными предлогами Гитлер тоже разворачивал свои войска.
Да здравствует пендосовская демократия!
Отнюдь не возможные, а вполне реальные планы — ВТОРЖЕНИЕ. Совет Безопасности в отношении Турции свое слово сказал, а реакции не видно. Турция, хоть и ощетинилась оружием, все же не НАТО, у того другой калибр. По-моему, она уже готова принести себя в жертву. Использовать – велик соблазн. Да и Турция не против (под защитой «чужих крыл»). Растет градус, растет… Идея фикс: разрушить систему безопасности и владеть безраздельно — желать то, на что прав не имеешь. Турция, скорее всего, сыграет роль провокатора. А НАТО двинет убойную силу на защиту союзницы. Естественно, за справедливость. А как иначе?.. Что делать-то будем? Каким камнем бросить в машину, чтобы она истребила сама себя?
Ну, во-первых, слово "свобода" понимается всеми по разному. Гитлер, в свое время, измарал свастику так, что теперь она символ позора, а не солнца. У нас, на Украине, деятели многие также поступают со словом "свобода", что тошнит уже от него. Мы, русские, остро чувствуем несправедливость и именно поэтому были за Каддафи, теперь за Асада. Мы не за того, кто сильнее, а за того, кто морально прав. Мы не хотим для Сирии такой "свободы" как в Ираке, Афгане, Ливии... Так что, господин-предатель своего народа и Родины, вы не по адресу...
да уже давно понятно чего они истерят. Воровать хотят а им не дают. может быть в будущем даже могли бы, но вот блин, незадача, ВВ гайки вон оно как завинчивать начал - и про финансирование заставил рассказать и про активы за бугром пытается. Потому и глас Америки вопиёт так громко в последнее время.
Чем-то похоже на обращение генерала Власова к русскому народу.
сколько тараканов в их городах по щелям засело? как же их сразу в таком колличестве на территории Сирии оказалось? они же не фронтом шли как организованные войска. Это спецслужбы проглядели или же так хорошо црушники над внедрением поработали?
Как сбросят на нефть, так рухнет на газ (они повязаны). Что будет есть?
Молодцы сирийские воины.
Сон приснился: Кристофер Стивенс на том берегу машет руками и зовёт-зовёт. Скучает без Хиллари Клинтон, Расмуссена, Саркози, Бернара Анри Леви и других своих "единоверцев".
"...Вот она – "Дуга нестабильности" – во всей красе!"Про это говорили и не раз, но либеройды отмахивались......теперь они с умным видом будут (на тв) жевать сопли, прятать своих хозяев за словесной шелухой......
цирк уехал а клоуны остались
Ну вот, когда не высасываешь из пальца что-то внятное получается. Умеешь же!
Смотрел вторую половину цирка в прямом эфире организованном этой кровавой властью на канале РТ. Спасибо, цирк давно не видел. Выступали песняры-наркоманы, гопники в очках скрывающие наркоманские глаза. Печальный клоун Немцов - нет, не дадут больше денег. Поддельные ВДВшники. Дед в форме затесавшийся туда не пойми как, обманули наверное.
Стиль шикарный: http://www.igrekpkf.ru/image/cache/data ... 00x500.jpg
Этих курв отправить в Белоруссию к батьке на перевоспитание.
Евгений не расстраивайся-качество снимков хорошее.А вывод всего этого карнавала-не хватает зажравшейся ....... зрелищ и где себя,любимого,показать.Эх!Были в наше время хунвэйбины,которые обнаглевших,так называемых "интеллигентов" воспитывали трудом.И тогда хоть конкретная польза была.А самое смешное,что сейчас в России демократии в разы больше чем в Пендосии.Пусть американосы сначала лично выберут себе президента,ну а уж потом позволяют сете других поучать.
Сто процентов — игры за власть. Чтобы так организовано публичное шоу: одновременно в пятницу, сразу после мечети и по всему арабскому миру!.. Не Америка рулит, а Америку построили. Гениально. Попытка разобраться с конкурентами руками морских пехотинцев. Для начала, заварушка: дескать, не могут ваши власть держать. Думайте, кого прикормили. Повод прост как три копейки: «Так за царя, за Родину, за веру…» Далее, передел собственности, террор диппредставительств, пересмотр нефтяных контрактов, и пошло-поехало… Короче, поймали штаты за хвост. Да как поймали! Власти Ливии мгновенно заявили: «Да, не контролируем ситуацию, не можем обеспечить безопасность. Не обессудьте. Вводите войска». И громыхнуло по всей арабской Африке. Куда вводить? Кого вводить? Своих?.. На мясо? Нехила порулили… На кону передел власти. Цель беспроигрышная: религиозная смута — у кого сильнее вера. Ну, и кто теперь лучший друг американского слона? Дурдом.
По моим представлениям, среди довольно-таки эмоциональной информации есть одна незначительная, на первый взгляд, деталь. В дыму и пальбе пропали бумаги. Упомянули почему-то два документа: контракты на поставку нефти и списки секретных агентов из числа ливийцев, и, обратите внимание, «бумаги пропали» (не сгорели!). Пропасть они не могли, их унес дипломат. Бежал спасти или уничтожить. Думаю, именно контракты интересовали провокаторов. Пропажа напугала американцев до крайней степени оккупации. Списки не в счет. Имена известны. Контракты…Интересно, на каких условиях они заключились. Что там было спасать?! Тот, кто знал, тот и дорогу указал. Иначе, побузили бы, постреляли и разошлись. Не разошлись, погнали на явку. Личность посла вряд ли кого интересовала, — казнили. Терзали в ярости, от безысходности за то, что уничтожил документы.
"...Госпожа Хиллари Клинтон недоумевала: "Мы принесли им свободу, а они такое натворили!"..."???Лена, не слушайте либеройдную чушь. Это хорошо спланированная акция, они сами убили своего посла...... идет игра в длинную, и пока у них все на мази, сейчас они в Ливию залезут по полной….. своим немытым рылом …… Ну а эти "ахи" и "охи", просто бантики для отвлечения внимания.....
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.....
!!! Аж внутри загорелось что-либо сделать полезное для родины!
Юрий Крупнов. krupnov.livejournal.com/457751.htmlРазмандачивание Гудкова – а именно так, «размандачивание», кто-то метко определил новую игрушку едросов в Госдуме - само по себе означает начало не просто кризиса власти, а и приближающегося её коллапса.Размандачивание есть яркий симптом коллапсирования.Сам по себе Гудков абсолютно неинтересен, особенно после того, как сам не размандатился в декабре где-нибудь на Болотной, хотя и угрожал всему миру это «вот прям сейчас» сделать. Ты против нечестных выборов, против нелегитимной якобы думы – ну, так возьми и сожги свой мандат, хоть какая-то эстетика и логика. Не исполнив своей угрозы, Гудков перестал существовать в политике.Пугает другое - дикая энергетизация единороссов, их наполненные смыслом и счастьем лица от этого размандачивания нуля-Гудкова.Страна входит в жесточайший кризис, а эти замечательные люди из «партии власти» в очередной раз обнаруживают свою полную неспособность к власти - созидать и отвечать за развитие страны.Остаётся надеяться на Владимира Владимировича, который, возьмёт, и размандачит их всех – вместе с правительством – в ближайшие дни...
http://www.ria.ru/society/20120914/749717908.htmlБолее 450 волонтеров, наиболее активно работавших на саммите АТЭС-2012, в пятницу ночью вернулись во Владивосток специальным рейсом из Японии.Ряд интернет-СМИ написали со ссылкой на письмо волонтеров, что вместо них в круиз отправились чиновники и их родственники. На саммите АТЭС-2012 во Владивостоке работали около 2,5 тысячи волонтеров. По распоряжению Владимира Путина 500 человек из тех, кто наиболее ярко проявил себя на форуме, отправились в турпоездку в Японию на лайнере "Легенда морей". В администрации Приморья заверили, что информация о том, что вместо волонтеров поехали чиновники, не соответствует действительности."Это уникальный случай - все документы для получения виз, все согласования, соблюдение таможенных формальностей - все это было проделано за считанные дни", - подчеркнула Ирина Василькова.Начальник управления по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович уточнил, что в Японию поехали немногим более 450 волонтеров и 40 сопровождающих."Круизный лайнер находится под юрисдикцией США, и по внутренним правилам американской компании, которой принадлежат этот и еще 25 лайнеров, на каждые восемь человек, не достигших 21 года, положен один сопровождающий. Такое правило обусловлено требованиями безопасности при плавании в открытом море", - отметил Кайданович.Он сообщил, что в число сопровождающих вошло четыре сотрудника администрации Приморского края. Это вице-губернатор Ирина Василькова, поехавшая в качестве руководителя группы, и три сотрудника управления по делам молодежи, которые занимались отбором и подготовкой волонтеров саммита АТЭС."Администрация Приморского края не имела отношения к формированию списков участников этой поездки. Список был сформирован на основе предложений, которые подавали кураторы рабочих групп саммита. Всего их было 13, включая группу в международном аэропорту Владивосток", - подчеркнул начальник управления.
и еще кол в зад в дополнение к зелёнке. осиновый.
Очень хочется посмотреть,что будет с "Вагинами" в мечети?!
Просто слов нет...
Налицо реальное раздвоение личности - и тошнит от мерзости содеянного, а осознание чрезмерности наказания не даёт покоя.А такой политик как Сталин сказал бы: мы допустили грубую ошибку, выставив на весь мир проплаченых западом прошмандовок мученицами. А надо было дать по 15 суток сразу после акции. Одно хорошо, теперь мы знаем, каков уровень культуры у подписантов в защиту бунтующих вагин.
Испытанный принцип управлением людьми - Разделяй и Властвуй, пока что никто еще не отменял. Да и работает этот инструмент управления, во благо слуг народа, с проверенной надежностью...
Эта забота не о лидях, это забота об улучшении условий для олигархата РПЦ.тролли РПЦ, например, такие какarguendi.livejournal.comrusskiy-malchik.livejournal.comcuamckuykot.livejournal.comативно защищают олигархат РПЦ, отождествляя его с Православием, с Верой.Вопрос: кем оплачивается работа этих служителей гундяевской псевдо-православной АДминистрации?
Меня рассмешил эпизод с помощником Березовского, который позиционировал себя как истинного христианина. Я ни когда не поверю, что Борис Абрамович в свою банду запишет такого человека. Программа "Провокаторы 2" шла в записи и при наличии поборников христианства в большом количестве. Вот так нужно уметь дурить головы людям! Я, помню, как показывали Муамара Каддафи лающим у микрофона, такой же приём Мамонтов применил с Толоконниковой. Действует отлично. Пипл хавает.
Так это только в одной области такие деятели. А сколько их по стране, таких, не прошедших аттестацию?
"...Ракетный удар – это очень сильное опровержение тезиса о том, что "ислам – религия ненависти". Доходчиво. Наглядно. Убедительно..."???диакон, андрей, кураев, вы думаете, что надо молча подставить другую щеку???
Молодец Евгений,пендаля им под сраку.
А им 3,14_здеть не мешки ворочать Уж ни один из них спину не надорвал и мозолей не набил. Да и часы за 15100 надо же отрабатывать, а то как госдепу перед своими полосатозвездатыми избирателями отчитываться за потраченные деньги. И вот такие люди как Немец, которые даже в документации элементарной не разбираются, пытаются лезть управлять нашей страной. Пенделя им волшебного для ускорения миграции в пиндосию.