ПравдаИнформ: Напечатать статью

Матери США счастливы, что их дети побеждают другие народы

Дата: 26.08.2011 18:14

И. Пахомов

Будучи искренне обеспокоен событиями, происходящими в Ливии, беспрестанным кровопролитием, эти события сопровождающие, как и многие мои знакомые, я обращался в частном порядке в различные организации – так или иначе способные оказать влияние, на общественное мнение. Единственная цель, какую я этим преследовал, прекращение войны и страданий в первую очередь простого народа Социалистической Ливийской Джамахирии. Что причиной – профессия, воспитание, убеждение? Суть не в этом.

В процессе переписки я получал различные ответы, в большинстве формальные!

Удивил ответ из известной организации США – Blue Star Mother is America (организация Солдатских Матерей Америки).

Куда я также обратился с письмом следующего рода:

«Я прошу Вас, как женщин и матерей остановить войну в Ливии. Не посылать Ваших сыновей летчиков и солдат против Ливии не создавать новый Вьетнам! Спасите ливийских детей и ваших солдат от ненужной и кровавой войны»

Заурядное письмо, – каких за жизнь я написал сотни, если не тысячи. Но вот ответ меня возмутил до предела. Даже от племенных вождей Уганды я таких писем не получал.

«Д-р Пахомов!

Мы счастливы, что наши дочери и сыновья разрывают Ливию на части. Мы всемерно рады их неустанному успеху! Нам нужно уничтожить такие народы как Ваш»

Так мне ответила активистка из этой организации Матери Америки США!

Я процитировал все дословно! Предельно удивлен таким ответом. Безмерным его цинизмом. Да и вероятно даже упоминания я удостоился только потому, что, протокольной привычкой подписал письмо – PhD-Кандидат наук.

Вещий вой. Андрей Клименко

Вещий вой. Андрей Клименко

Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки

От кого: gailc@bluestarsouthbayla.org

Кому: pahomov1985@mail.ru

Дата: 23 августа 2011, 17: 47

Тема: [Fwd: [Contact] Stop War LIbya]

DR.PAKHOMOV

I AM HAPPY THAT MY SONS AND DAUGHTERS ARE TEARING UP LIBYA AND

I WILL REJOICE IN THEIR CONTINUED SUCCESS. WE NEED TO ELIMINATE FOLKS

LIKE YOU.

GOD BLESS AMERICA

Если кто-то не разумеет по-английски, пожлалуйста, – дословный перевод:

ДР. ПАХОМОВ

Я СЧАСТЛИВА, ЧТО МОИ СЫНОВЬЯ И ДОЧЕРИ РВУТ ЛИВИЮ И

Я БУДУ ВСЕМЕРНО СОДЕЙСТВОВАТЬ ИХ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕМУСЯ УСПЕХУ.

НАМ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ТАКИЕ НАРОДЫ, КАК ВАШИ.

ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ.

ПравдаИнформ
https://trueinform.ru