Этот интересный материал, рассказывающий об одной из гадких эпизодов истории США, некто Ибигдан, один из ведущих сетевых рупоров фашистской Руины, перепечатал дословно, от себя не добавив ничего, кроме заголовка: " Казалось бы, при чём здесь Путин?[2] "
И действительно, казалось бы, ни причем. Но заключительная, итоговая фраза-резюме все-таки кое-что объясняет. Действительно ведь, тупая, методичная раскрутка СМИ Руины ненависти к г-ну Путину, которого лично никто из раскручивающих, а тем паче, оболваниваемых, не знает, потому и нагнетается, что кому-то очень нужно заразить Руину ненавистью.
Странно, конечно, что об этом, - пусть аккуратно, намеком, как бы ни слова не сказав от себя, но все же, - напоминает заливистый соловей хунты, но только на первый взгляд. Ситуация-то помаленьку сползает понятно куда, и наиболее чуткие уродцы, предвидя неизбежное, начинают стелить соломку. А этот уродец, отдадим должное, ветер чует.