Обращение к депутатам Государственной Думы РФ
Уважаемые депутаты, здравствуйте!
Конфликт на Украине уже четвертый год не может закончиться, а попытки мирных переговоров бесплодны, так как противоборствующие желают одного и того же.
Одновременно же получить желаемое можно только объединившись.
Без единства – другого пути нет.
Если не объединиться, то конфликт будет бесконечным, а по времени с каждым разом и годом с более тяжелейшими последствиями.
Восточная мудрость говорит: «Когда зайдёшь в тупик, то вернись назад к началу и найдешь свой путь». (Будда).
Надо вернуться назад.
Война на Украине стала следствием игнорирования результатов референдума 17 марта 1991 г. о целостности и единстве СССР.
Для достижения мира на Украине, объединения России и Украины, сохранения народа – необходимо исполнить волю народа, мнением которого ранее пренебрегли.
Необходимо.
Госдумой РФ принять Закон: «О мире, объединении Украины и России, создании единой страны и объединённого Парламента».
После того, как это в России будет сделано – направить обращение к депутатам Верховной Рады Украины, чтоб они также у себя приняли такой же Закон.
Пусть кто-то, преследуя личную выгоду, назовёт эти действия не реальными, но Госдума РФ должна открыто показать свои намерения к мирному объединению народа разделённой страны. – «Люди пользуются умом лишь для того, чтобы оправдывать свои несправедливости и языком, чтобы скрывать свои мысли». (Вольтер) .
Смотри на дела, по делам их узнаете.
СССР можно было и не дробить, а к воссоединению единства с 1991 г. приступить каждый последующий год, но на этом пути, всякий раз стояли чьи-то личные интересы.
Государственная Дума РФ и Верховная Рада Украины являются общенародными представительными органами власти, которые обязаны исполнить волю народа.
Если же всё-таки представительная власть не чувствует своих полномочий, самостоятельно не уверена в решении данного вопроса, то можно в России и на Украине провести общенародный референдум об объединении и единстве народа.
В итоге.
В результате, вышеназванных решений Госдумы РФ и Верховной Рады Украины вооружённый конфликт будет закончен и после этого надо приступить к решению «технических» вопросов объединения парламентов и создания общей страны – Союза Советских (народных) Республик.
P. S. Обращение направлено в парламентские партии: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Новые люди».
Пожалуйста, (в партиях) ознакомьте с обращением всех депутатов Госдумы РФ и опубликуйте в доступных партийных СМИ.
Обо мне можно посмотреть на: http://garmatyuk.viperson.ru
С уважением.
Владимир Гарматюк
Россия, г. Вологда
24.06.2025 г.

|