ПравдаИнформ: Напечатать статью

Дело Мюллера. Право голоса

Дата: 20.12.18 12:05

Опубликовано TV Center на YouTube 19.12.2018

Российские интернет-тролли пытаются дискредитировать расследование о вмешательстве Москвы в американские выборы и лично спецпрокурора Роберта Мюллера. Об этом говорится в докладе комитета по разведке Сената США. Для этого они используют насмешки и пренебрежительный тон в комментариях в соцсетях, утверждают авторы документа. В Кремле заявили, что новые обвинения Вашингтона не вызывают ничего, кроме непонимания.

Результаты голосования:
У России есть скандальный компромат на Трампа?
tvc.ru/news/show/id/151577




Комментарии

Трамп это головная боль для мировой финансовой элиты который отказывается играть по их правилам! Они привыкли всех грабить, загонять в долги и процветать за чужой счёт, Трамп просто им все планы рушит! Они рассчитывали на Клинтон, а Трамп её переиграл и теперь им боязно за свою лживую империю! 

Умора, американцы вмешиваются везде. Пусть Путин скажет, что мы вмешивались и будем вмешиваться в ваши выборы, если нам это выгодно. И ядерной бомбой долбанем, если захотим.

Эксперты прямо признают, что все кризисы, внутри США, ЕС – выгодны России, чтобы играть на раскол. Но это подлая политика, которая разрушает ткань доверия, ведущая к войне.

1ч:18м:34с

ПравдаИнформ
https://trueinform.ru