|
07.10.2015 pavelshipilin Стоит ли делить РЖД |
|
от Семёнов Сергей Владиленович 08.10.2015 07:08 Павел, даже когда идиотизм чиновников из "минэкономразвития" (почему в кавычках, совершенно очевидно - ярлык без сущности) виден невооружённым взглядом, это совсем не то, чем кажется. Обижаться и критиковать это USэсовское быдло нет никакого смысла. Нужно просто осознать, что они работают на того, кто им платит или шантажирует лишением "заработанного непосильным трудом", что лежит в оффшорах, швейцарских банках или вложено в недвижимость в Испании. Предавший Родину никто иной как враг и, поставленный на эту должность USэсовскими "партнёрами", работает чрезвычайно эффективно. Потому как задание ему поставлено очевидное для любого адекватного человека - развалить отрасль. Чубайс отлично справился с энергетикой, сейчас "партнёры" поставили его смотрящим за нанотехнологиями, чтобы эти русские не дай бог не изобрели чего-нибудь полезного для России. Мандрон убьёт РЖД, если его не переквалифицируют в лесоруба пожизненно. Остальные члены паноптикума под кодовым названием "минэкономразвития" тоже эффективно трудятся, порядочный человек там просто не приживётся. Только поняв логику этого быдла можно перестать воспринимать их действия эмоционально. Враг должен быть разбит и уничтожен, уговаривать безсмысленно. Всё актуальнее лозунг: чистые руки, холодный ум и горячее сердце. |
 |
|
| |
07.10.2015 NikolaySOLO Россия создала бесполетную зону над большей частью Сирии (3) |
|
от Николай Сологубовский 07.10.2015 15:47 Российский президент Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу продолжить совместную работу с иностранными партнерами по борьбе против терроризма на территории Сирии. Речь идет о США, Турции, Саудовской Аравии, Иране и Ираке. «Нужно продолжить работу с нашими иностранными партнерами. Потому что без их участия, без участия Саудовской Аравии, Турции, Соединенных Штатов Америки, Ирана, Ирака и соседних государств, конечно, эту работу должным образом вряд ли удастся организовать», – заявил российский лидер на встрече 7 октября. В свою очередь глава внешнеполитического ведомства доложил, что Минобороны РФ готово согласовать документ по контактам с Пентагоном в борьбе против боевиков. |
|
| |
07.10.2015 NikolaySOLO Россия создала бесполетную зону над большей частью Сирии (3) |
|
от Николай Сологубовский 07.10.2015 15:28 МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Четыре корабля Каспийской флотилии в среду утром выполнили 26 пусков крылатых ракет по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии, все цели были успешно поражены, жертв среди гражданского населения нет, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Большой десантный корабль Александр Шабалин во время совместных военных учений России и Китая в Средиземном море. Архивное фото © Пресс-служба МО РФ | Купить иллюстрацию
Источник: группировка РФ в Средиземном море увеличена до 15 кораблей "Для поражения боевиков, кроме авиации, сегодня утром привлекли корабли Каспийской флотилии, четыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования "Калибр" по 11 целям", — сказал Шойгу в эфире телеканала "Россия 1".
Он добавил, что, по данным объективного контроля, все цели были уничтожены, а гражданские лица не пострадали. "Результаты ударов подтвердили высокую эффективность ракет на больших расстояниях — почти 1,5 тысячи километров", — отметил министр.
С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, с воздуха их прикрывают истребители Су-30СМ. По данным Минобороны, российская авиация уже значительно нарушила систему управления и материально-технического обеспечения боевиков, а также нанесла ущерб инфраструктуре по подготовке террористов-смертников.
РИА Новости ria.ru/syria_mission/20151007/1298227990.html#ixzz3nsruvZWF |
 |
|
| |
02.10.2015 Tor Российские истребители нанесли авиаудары по ключевым позициям боевиков в Сирии. (4) |
 |
от Николай Сологубовский 04.10.2015 23:29 Сирийская армия предлагает боевикам сдаться Вертолеты сирийских ВВС сбрасывают листовки, в которых террористам предлагается сложить оружие, а мирным жителям — покинуть поселения, где в ближайшее время должна начаться масштабная военная операция сирийских войск. Листовки сбрасываются на юге провинции Хама над поселениями Растан и Тальбиси. Распространяются два вида листовок. Одни содержат призыв к мирным гражданам покинуть свои дома в связи с предстоящей военной операцией. "Владельцу данной листовки разрешается преодолевать блокпосты Сирийской арабской армии в полной безопасности. Армия предоставит медицинскую помощь и еду. Сотрудничайте с Сирийской армией и покиньте зону боевых действий ради сохранения собственных жизней", — написано на листовке для мирных граждан. На второй листовке Сирийская армия предлагает гражданам Сирии, которые встали на сторону боевиков, сложить оружие. "Будущее перед вами, и возможность открыта, чтобы вернуться в объятия Родины. Воспользуйтесь этой возможностью пока не поздно. Сложите оружие, как это сделали сотни других. Государство позаботится о вас и будет приветствовать ваше возвращение", — написано в листовке. |
 |
|
|  |
|
| |
|
|