|
Одна страница
|
 «Как ни странно, ИИ не освобождает труд, а закрепощает ещё сильнее. Одни люди используют электронный хлыст, чтобы хлестать других людей с целью выжать больше денег», — говорит президент компаний «Ашманов и партнеры» и «Крибрум» Игорь Ашманов. Он рассказал «БИЗНЕС Online о том, что «уберизация» экономики лишает людей защиты, тотальная слежка — уже реальность, «цифровое бессмертие» — плохая идея, а через 15 лет Россию могут уничтожить...
|
|
|
|
| |
| |
Одна страница
|
| |
|
|