Я тут недавно говорил про демократию. А как думаете, если принять закон о смертной казни для извращенцев – люди выйдут на улицу с митингами протеста?
Мир сошел с ума! В США женят пидоров, в Норвегии прошел детский гей-парад
artemov-igor.livejournal.com
По полученным нами данным – мощную акцию против Русского Общенационального Союза организовало именно педофильско-гомосексуальное лобби, существующее во властных структурах РФ. Русский Общенациональный Союз являлся организатором и стержнем борьбы с гей-парадами и прочими сатанинскими действиями извращенцев в России. Так что господа прокуроры, судьи, ФСБшники и полицейские – на чьей Вы стороне – извращенцев, которые рвутся к власти в нашей стране или простых русских людей, которые хотят спасти нашу Родину от растления и уничтожения?
Или вы хотите этого???
В НОРВЕГИИ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ ГЕЙ-ПАРАД
По улицам Бергена – второго по величине и значению города на западе Норвегии, когда-то бывшего даже норвежской столицей – проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты и флаги ЛГБТ-движения, объединяющего лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.
Гей-активисты уверяют, что гей-парад, в котором участвуют дети, необходим для распространения толерантности в обществе.
Впрочем, норвежцы не жалеют ресурсов на разъяснительную работу. При министерстве по делам детей, равноправия и социальной интеграции создан центр, занимающийся образовательными программами ". Одна из главных задач его сотрудников – разъяснение детям, что быть геем – это хорошо. Для чего в учебники математики включаются задачи, где рассказывается о семье с двумя папами, а книги вроде Gay kids ("Дети-геи"), всячески популяризуются и используются как учебники.
С 1993 года в Норвегии стало возможно зарегистрировать однополое партнерство, в 2002 году однополые пары получили право усыновлять детей. Сейчас гомосексуалы и лесбиянки растят уже 20 тыс. детей, и две трети общества поддерживает такую практику усыновления.
Педерасты, содомитыВ четверг федеральный суд на Манхеттене вынес решение в пользу однополых пар, посчитав, что традиционное определение брака в качестве союза мужчины и женщины является неконституционным и дискриминационным по отношению к официально зарегистрированным семьям секс меньшинств.
Как постановила американская Фемида, основная часть существующего в США федерального закона "О защите брака" не только ущемляет законные права истицы – 83-летней Едит Уиндзор, но и противоречит закону штата Нью-Йорк, который не делает различий между однополыми и традиционными браками.
Как выяснилось, престарелая женщина нетрадиционной сексуальной ориентации прожила со своей партнершей 44-года, а их брак был официально зарегистрирован в штате Нью-Йорк. Но когда пришла пора получать по наследству недвижимое имущество умершей партнерши Уиндзор, налоговые органы США удержали с "нетрадиционной бабушки" больше 363 тысяч долларов налога. Ссылки американки на оформленный брак и отсутствие налога при получении наследства в традиционных семьях, разбились о существующий закон "О защите брака" с четким определением такового. В итоге, Едит Уиндзор, одержав победу в суде Манхеттена, создала прецедент не только для себя, но и для других однополых американских семей.
Теперь американские комментаторы полагают, что Верховный суд США может приступить к рассмотрению этого вопроса уже в ближайшее время. При аналогичном решении ВС в пользу истицы, будут внесены поправки в федеральные законы, а само понятие брака будет расширено.
Пока же, в Америке идет настоящий парад "голубых" и "розовых" свадеб – всё больше и больше штатов разрешают официально регистрировать браки людей одного пола. Так, уже в ноябре этот вопрос будет поставлен на голосование в штатах Мэриленд, Миннесота и Вашингтон. Помимо 6 штатов, в которых такие браки уже легализованы, в 28 штатах местные законы разрешают создавать однополые союзы.
Примечательно, что одним из влиятельных сторонников расширения прав секс меньшинств в США является президент Барак Обама, который рассчитывает быть переизбранным на второй срок в ноябре этого года.
|