Комментарии к статьеОбращение к Православному народу России, Ближнего и Дальнего Зарубежья
любезный это вы истерите и мешаете православному народу верно разобраться в происходящих событиях.вас походу от гордыни мутит, это что такое - "событиям, кои не по уму твоему".вы что гигант мысли и отец русской демократии, что бы кидаться такими фразами???
Да, ладно,успокойтесь. Не разжигайте страсти.
любезный, не надо со своей больной головы перекладывать на здоровую, называть людей дураками не способными к пониманию прикрываясь при этом православием, куда же более еще разжигать страсти, в чужом глазу соринку видите а в своём и бревна не замечаете.
Вы сами подойдите к зеркалу и в свой глаз всмотритесь или из за длины бревна подойти достаточно близко для обозрения не можете ? Не беда,- тогда поможет зеркальце
и этот деятель нам еще что то про православие вещает, а из самого прет мировоззрение отпетого католика, отдыхай западенец.