|
Одна страница
Тэги: | | Россия, Китай, США, Украина, Сирия, Евросоюз, Англия, Трамп, Путин, Порошенко, война, вмешательство, хакеры |
|
Период: 11.06.2016
|
Евгений Мефедов, конечно, молодец. Его смелость после случившегося в Доме профсоюзов и нынешнего давления отморозков – это вызов. Не только бандеровцам, но и тем в России, кто посчитал, что борьба за Украину окончена. Комитет спасения Украины призвал Германию и другие европейские страны ввести индивидуальные санкции против представителей киевской власти. Прежде всего, тех, благодаря кому на Украине появились и продолжают появляться политзаключенные.
|
|
|
|
|
|
Несмотря на экономические кризисы последних лет, индустрия строительства огромных роскошных яхт процветает и развивается – не в последнюю очередь благодаря российским заказчикам, пишет Yacht Harbour. Так, олигархи из России, включая Романа Абрамовича и Алишера Усманова, дают фору саудовским принцам и активно покупают личные суда длиной от сотни метров, охотясь за лучшим дизайном и самыми внушительными характеристиками.
|
|
|
|
|
|
Организация Campaign for Accountability опубликовала доклад, в котором говорится, что Google имеет более тесные связи с американским правительством, чем кто-либо мог даже предположить. Кроме того, специалисты обнаружили, что корпорация стремится укрепить своё влияние в ЕС путём обмена сотрудниками с европейскими правительствами. Изучение журнала посещений Белого дома выявило необыкновенную частоту визитов сотрудников Google в администрацию президента США.
|
|
|
|
Одна страница
|
| |
|
|