|
Одна страница
Тэги: | | Россия, Китай, США, Украина, Сирия, Евросоюз, Англия, Трамп, Путин, Порошенко, война, вмешательство, хакеры |
|
Период: 28.03.2012
|
 28 Марта — Световой Праздник Рождества Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС!
Великое Белое Братство ЮСМАЛОС поздравляет Тебя, о Всеведающая Спасительница человечества и всего Мироздания, Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС с Великим Праздником Твоего Рождества на планету!!!
Час Твоего Рождения был предначертан Свыше, и Световое Воинство ждало, воплощения Великой Софии-Сотис, Пришедшей растворить тьму мирского невежества и ПреобРАзить Светом Своей ЛЮБВИ всех, кто готов войти в Новую Эпоху Света.
|
|
|
|
|
|
 Под самый Новый год я опубликовал статью «Взрывчатка для демократии», в которой речь шла о странной и подозрительной истории судна Thor Liberty, которое было задержано в Финляндии, доверху набитое взрывчаткой и американскими ракетами «Пэтриот».
Опасения, что взрывчатка «шла» к будущим президентским выборам в Россию, навевал не только удивительный с географической точки зрения маршрут корабля (из Германии в Китай (или в Корею) через Финляндию), но и странное заявление финского консульства в Петербурге о возможности «случайного терроризма».
|
|
|
|
|
|
 28 марта 1970 г. - государственный праздник - день эвакуации британских войск из Ливии. Несколько дней назад была объявлена кампания по запуску зеленых шаров в этот день.
Триполи - конвой крыс утром отправился к Сиди Сайех, где дороги на городскую свалку давно блокированы жителями, и произошли столкновения.
В городе продолжают действовать снайперы сопротивления и 1 крыса удохлена.
Боевики Зентан объявили, что остаются в аэропорту, чтобы дать ПоНоСу решить оставить их там работать...
|
|
|
|
Одна страница
|
| |
|
|