abrod.livejournal.com 25.12.2016 06:46
Я не хотел об этом писать, так как непонятная суета вокруг смерти этого человека показала, что они не знают как на это реагировать
- То он начальник отдела, то он главный советник, то он уволился за день убийства, то пил беспробудно. Чрезвычайный и полномочный посол по табели о рангах приравнивается к генералу армии, и, поверьте, армии, ведущей активные боевые действия. А служивший в Боливии главный советник латиноамериканского департамента МИДа может запить, только предварительно став предателем, а получить три пули в голову, только не став им.
И судя по тому, как эта смерть подается на Западе, он погиб как солдат на посту.
В Москве в квартире на Балаклавском проспекте через несколько часов после убийства Российского посла в Турции был найден убитым главный советник латиноамериканского департамента МИД Петр Польщиков.[1]
А посла в Анкаре убили еще и по личным причинам. Мне тут после рождественской службы пара русофобов сказали или, вернее, прошипели, что именно Андрей Карлов несет ответственность за экспорт в Северную Корею высоко-технологичного оборудования из России. Я не знаю, как насчет экспорта, но сейчас Россия импортирует из КНДР станки с ЧПУ (числовым программным управлением), причем эти станки являются продукцией советских заводов, вывезенных в КНДР в 90-годы для того, чтобы спасти высокоточное оборудование от сдачи на металлолом.[2]
Именно это превратило КНДР в мощную индустриальную державу, которая лет 5 назад объявила о создании термоядерного реактора, а сейчас является единственным источником станков без закладок для Российского станкостроения. Представляете, как ненавидели Карлова те, кто устроил в Зеленограде в чистой комнате класса 6 завод резинотехнических изделий, а французские станки, которые СССР в 80-х закупал за валюту, а я в 1985-ом году переводил мануалы, а потом в 1985-7-ом налаживал за безналичные рубли, в середине 90-х сдал на металлом?
Вечная память всем солдатам, погибшим на Третьей Мировой!
И, конечно, Царствия Небесного доктору Лизе, безжалостно убитой на Западное Рождество!
P.S. Слава Богу, что в Третьей Мировой Россия и США будут союзниками, так же как они были союзниками во Второй Мировой, причем враг у них будет тот же самый. Более того, я даже думаю, что на этот раз Потсдам и Большое Горькое Озеро не воспоследуют за Ялтой, причем идти Третья Мировая будет долго, лет 10.
Ссылки
|