Очень интересное, необычное, и кажется полезное, только не знаю в чем, воззрение автора. Не исключаю, что такая система зрения может быть расширена и может быть самодостаточной. Но возникает желание сопоставить и возможно присовокупить разные системы в одно целое. Возможно, одновременно имеют меняющееся право разные системы взглядов на мироустройство.
Пока надо продолжать думать по теме, предложенной автором.
Вихреон возможно временное вспомогательное понятие в рассуждениях В.Плыкина и неизвестен его взгляд в настоящее время. У меня нет никакого контакта, кроме нескольких публичных лекций, в которых один раз на несколько лекций он высказал мысль о существовании такого элемента строительства мира, который для себя он называет Вихреон, как предположение в стадии разработки, как понял.
Смысл модели Плыкина заключается не в вихреоне. И, что важно, модель Плыкина непосредственно соприкасается с известной реальностью в виде так называемых доказанных фактов и уже дала практический результат.
Мне неизвестно, и, вероятно уважаемому автору Сергею Клевцову тоже неизвестно, где может дать практический результат предложенная система воззрений. |