Здравствуйте. Можно выстроить великое множество систем для классификации людей - ведь существует великое множество критериев, обстоятельств и причин по которым можно "разложить" человека. В реальности, если сильно хочется понять кто есть кто и почему он так себя позиционирует, можно начать и с истока. Если нет желания увязнуть в миллионах интерпретаций. Итак, люди прежде всего делятся на тех, кто верит что он "тело" и на тех кто считает что он "душа". А дальше уже в силу испорченности и наличия способностей, как говорится. Как в самоидентификации, так и в класифицировании других людей. Однако, "расист", который принадлежит к "Расе", тот ещё фрукт. Суждения его вздорные и опасные. Тут уже поздно обсуждать и взывать к его разуму (типа тук-тук, есть тут кто?), тем более так витеевато. :-))
<Сейчас же, когда США сами намерены поставлять нефть в Европу, мотивчик-то изменился.><Эффективные менеджеры из ИГИЛ нефть добудут и передадут США. А уже США под видом сланцевой будет поставлять ее в Европу, Китай и далее везде без остановок.>Очень спорное заключение по следующим соображениям:1) объемы контрабанды нефти ИГИЛ, хоть и масштабны, но на порядки меньше экспортных объемов нефти Саудовской Аравии, и не сравнятся в размерах с предполагаемыми экспортными поставками нефти США;2) принята резолюция Совбеза ООН о запрете финансирования и торговли с ИГИЛ, на нарушение которой вряд ли осмелится пойти политическое руководство США (если, конечно, они не политические "самоубийцы");3) и самое главное: каким образом возможно создать достоверную имитацию логистики поставок американской сланцевой нефти в Европу и Китай в крупных объемах? Гонять порожняком в оба конца через океан флотилию танкеров? При нынешних возможностях автоматизации процессов статистического учета и технического контроля такие махинации разоблачаются на раз.Если же везти сначала игиловскую нефть в США, а затем обратно, то тогда затраты на транспортную составляющую и таможенные формальности делают такую операцию слишком затратной с коммерческой точки зрения при нынешнем уровне цен на мировом нефтяном рынке.Можно, конечно, разворачивать направляемые в США танкера с нефтью (источником которой неафишируемо будет являться ИГИЛ) обратно в сторону Европы где-нибудь в нейтральных водах, но все равно такого "шила в мешке не утаишь".
"Окончен ли твой путь на Земле? Если жив, то нет." Бах, Иллюзии.Звёздный час есть у любой сущности, если не в этой, то в следующих жизнях, обязательно!
Слова "прибыль - достаток" из другого смыслового ряда, нежели приведенные вами понятия: любовь, дружба, вера. Если только вы не имели ввиду одну известную поговорку в ее "еврейской" интерпретации: "Будешь иметь сто друзей - будешь иметь сто рублей".
Зачем эта статья? Еще одна констатация фактов? В советском прошлом было все хорошо? Ностальгия по молодости? Эта статья кому-нибудь поможет? Или это желание поплакаться в жилетку самой жилетки не спрашивая? Все равно, что сидеть в очереди к зубному врачу и кричать на весь коридор: "Как мне больно!" Это, в общем-то, психологический вампиризм.
Что за манера у бывшей комсомолки, а потом коммунистки, перемешивать правду с ложью? С какой целью Ханутина печатает свои "проповеди"?Как можно верить человеку, постоянно передёргивающему действительность? Где она видела пухнущих с голоду? А ведь будет молчать, так как сказать нечего. БеЗплатное образование осталось. А то, что её внуки и дети в год меняют по нескольку раз мобильники (в погоне за модой), так кто в этом виноват? Или это у них от голода пухнет совесть?
Тык-тык носом в реальность, а у них всё равно глаза в сторону...не выгодно смотреть...
Что и делается.
Мля, ну что вы, что вы...Стока графиков, прям наукой так и прёт...О причинах мы, конечно, не упоминаем..О перспективах. Мы сейчас выбираемся, а потом рванём. Потом это скоро.
Либерал, демократ, консерватор , коммунист, комсомолец, диктатор , слова символы . Сравните с словами любовь, дружба, «Вера», «прибыль – достаток». По каким законам живет человек? Говоря даже о современном правительстве России , тем кому за 45 это большинство комсомольцы ,тем кто за 55 и выше это бывшие коммунисты. Это те, кто клялись в верности и преданности партии. По параметрам общества это предатели. По параметрам любви вопрос спорный. Нельзя говорить о человеке как символе, смотри по делам его.
Наверно есть законы "бытности" , и есть законы инженерии. Предмет не может подняться вверх, если падает на землю. Но если создать установки соответствующим образом влияющий на предмет, то он, не упадет на землю. Это уже инженерия. Это касается науки и общества. Решать данные вопросы могут, только люди знающие , по своему умные, изучающие и стремящие.
Модератор: спам-текст комментария удалён.
Загрызть Н.Михалкова вам не удасться!Одна его авторская передача "Бесогон" чего стоит..Поэтому из-за угла и взъелись на него посредственности с примитивными доками - "барин, флюгер, никитка, помещик, латифундист".Этот, как вы называете - барин - воспитан русской культурой, имеет прекрасную родословную, образован, талантлив и, главное, любит своё Отечество. Как раз таких нам и не хватает.
Спасибо за подсказку. Действительно смешно получилось с "проигнорировать с ответом".А вы, я так поняла, защитничек мадам Ханутиной.В Москве появились школы с иудейским уклоном, к тому же закрытые. Чему там учат можно только предполагать, но Ханутиной не дают покоя именно православные школы, которых раз, два и обчёлся. Мне понятен её неуравновешенный выпад в адрес Православия - просто захотелось смешать с грязью. Желание естественое для иудея.Рассуждения коммунистки Ханутиной о Душе и о Боге, с примесью обезьяны, это уровень 10-летнего ребёнка. Здесь и критиковать не надо - всё (нелепие) как на ладони.Учебник С.Ю.Вертьянова, если найду - просмотрю. Мне тоже интересно стало, что же там пишут крамольного..
Светлана, а помешала она тем, что мой мозг не в состоянии понять теорию эфира, уж больно зазомбировали. Образ не складывается и суть непонятна.Раньше, прежде чем чего-нибудь разработать, мне нужно было создать в голове картинку, и всё, дело пошло. Разработал два входных каскада для усилителей мощности, до сих пор (а ведь прошло уже 25 лет) никто не додумался.А вот с безтопливной энергетикой полный затык, нет осознания (картинки нет), вот вам и Дарвин с Эйнштейном. Бардак в голове, бардак в жизни. Меня бесит, что не могу понять то, что было очевидно для Максвелла и Теслы.А ведь я ещё не самый тупой инженер на Земле.
Так это совершенно нормально, просветительская миссия (знания, технологии и т.д. и т.п.) неизбежно концентрируется в "верхушке".Давайте посмотрим на современных "инженеров", общество деградирует, а они следом, причём интенсивно. С иными уже и разговаривать не хочется.И R1а не помогает.Некоторое время работал в проектной конторе, автокад.Так вот, есть совершенно рутинные расчёты. В автокаде эта функция есть. Но, удалось только одну девочку уговорить (из 22-х) использовать.Другой пример, 30 минут доказывал начальнику Научно-технического центра, что применяемое техническое решение неправильное, и он ещё не самый тупой в нашей конторе. А на взгляд он куда как более славянин, чем я.Для завершения, разработал я как-то некое электронное устройство, сломалось один раз, уронили его из кузова грузовика на асфальт. Корпус слегка погнулся и винтик закоротил на конденсатор, в результате сгорел предохранитель, вот и всё. А сжечь энту железяку невозможно, уж так она была разработана.Очень жаль, что мОлодежь и пОдростки считают себя умнее предшественников, а по сути предков.Путь в тупик.
Ну, как обычно, богоизбранные. Вот только это жидовское отребье забывает упомянуть, что избрал их сатана Иегова, он же Яхве, он же Саваоф, как подонка не называй, он всё одно подонок.А их "книга книг", особенно ветхий завет (а по сути Тора), сплошная блевотина, у любого Руса эта безчеловечная писанина может вызвать только глубокое отвращение..Да и новый ничем не лучше, ведь в нём со всей очевидностью заявлено устами некоего "Иисуса Христа", что он пришёл исполнить закон, т.е. ветхий завет.А значит, люди должны оскотиниться и опуститься до жидов. Чё-то энта перспектива меня не вдохновляет.И ещё про "Русскую православную церковь", основной документ для РПЦ - это библия, типа "благая весть", а на самом деле первый и главный учебник фашизма.Кто-то в интернете задавал вопрос о произхождении слова церковь, отвечаю:без огласовки црк, отсюда церковь=кружок единомышленников, цирк - круглый, ну а циркуль рисует окружности и никаких тайн.Изучайте и слушайте родной язык.Вот европейские чурки его забыли и стали немцами, т.е. немыми. Бандерлоги тож исковеркали до неузнаваемости. Поэтому не стоит удивляться всем тем зверствам, кои творят немцы, они руского языка не разумеют и думать по-человечески не могут.
КДЕ - лишнееТТ.Л.ЗЗ.К.ДД.П.ИО.Н , где выбор "Т" из ТТ.ЗЗ.ДД.ИО, т.е. "Тот"
«Ты ли Тот, Кто должен прийти или ожидать нам другого»?Ты ли Тот , Кто должен прийти или ожидать нам другого?Т Л Т З К Д П И О Н Д З2.2.3.1.3.6.6.3.7.3.7.1ТТ.Л.ЗЗ.К.ДД.П.ИО.Н КДЕ , где выбор "Т" из ТТ.ЗЗ.ДД.ИО, т.е. "Тот"22.3333.11.66.77 , где выбор первое "З" из ЗЗЗЗ, т.е. "Тот" 2. У Таксиля заблуждение извращение У Т З И............УИ..ТЗ, где выбор "И" - "извращение" 1.7.11.10, где единственное "10" - "извращение"3. Человек может нет стать Богом Ч М Н С Б или БМНСЧ, где выбор "М" - "может" 7.5.3.5.5 или 7.555.3, где выбор первое "5" из 555 - "может"
Думаю, частью действия Путина согласованы с разумной частью мировой "элиты", которая и в Европе, и в Америке и в России. Поэтому он предельно вежлив и не идёт на обострение. В результате - медленно, но уверенно. А те, кому хочется быстро, не понимают, клянут его.
Недостатков учебников, образования, системы знаний было и будет много. Государством должен быть определён путь постоянного определения/исправления фрагментов знаний, их трансляция в масс медиа, в учебники и школу.
Думаю, Михалков - одна из жертв недостатков образования и системы знаний. Должен быть налажен государственный путь определения/исправления фрагментов знаний, и их путь в масс медиа, в учебники и школу.
Изучал ли он материалы Авторского коллектива верховного предиктора СССР, исследования Игоря Пыхалова "Великая оболганная война"? Наверное, нет. Он просто дилетант в мантии художника.
Альба сам удалил свою регистрацию, эта опция доступна свободно. Как модератор, не удаляю а выключаю сомнительные регистрации, и при обращении всегда можно дело пересмотреть. Думаю, что Альба я не оскорблял, но на правах модератора высказал мнение.По поводу авторитетов, Феофана Затворника, Православия - надо уважать чужое мнение. Но ярлыки "языческий", "нечестивый", "богопротивный" - это информационная агрессия. А обвинение праздника в русофобии просто ложь. И возможно, что отменить или перенести праздник можно, но это решать представительному народному собранию (думе, парламенту), которого нет (качество того что есть ужасно) и нескоро будет, потому что время через чур неспокойное.Требование Альба "Смирите гордыню" к "ф.С.", это вероятно в переводе "подчинитесь". Вероятно, РПЦ? Или отдельным её иерархам?
Не верю! Надо же! А почему собственно? Простой запрос поисковику "православная биология" выдает массу подобной ахинеи. Мне неизвестно, какой "учебник" попался автору статьи, а я, лично, знаком с таким (выдержавшим три издания!): Общая биология: Учебник для 10 – 11 кл. общеобразовательных учреждений с преподаванием биологии на православной основе. С. Ю. Вертьянов, под ред. М. Г. Заречной. М.: Свято-Троицкая Сергиева Лавра, 2005. – 352 с: ил.О богодухновенной обезьяне там, насколько я помню, не говорится, но начиная со стр. 111 - масса интересной информации о теории эволюции (или гипотезе, как ее называет Вертьянов), эволюционной генетике etc. Притом ахинеичность изложенного видна даже мне - технарю, не биологу.P.s. По нормам русского языка невозможно "проигнорировать с ответом". Возможно либо проигнорировать вопрос, либо не удостоить ответом.
И еще. Михалков никитка плевал на Советскую власть и на Русский народ, так же, как на них плевали Рязанов и Гайдай. Посмотрите их фильмы внимательно. Сколько в них русских актеров? Сколько в них одобрения советского образа жизни? Ноль!!! И прошу, не смешивайте Советскую власть и Русский народ, они также плевали друг на друга. И вся эта взаимная ненависть иудо-русско-советская, привела в итоге к краху Империи. Хорошей или плохой, скажут наши праправнуки.
Хотя да. Розалия Землячка была таки одержима возможностью убивать. Ее совокупность комплексов была на редкость обширна, при этом одним из них был комплекс перещеголять столичных иудеев в расправах. В Крыму ей это удалось и было это настолько ужасно, что старшие товарищи выдернули ее оттуда, как бы чего не вышло, и в Москве через врачей подсадили ее на морфий, дабы успокоить. На этом, слава богу, история землячки как палача затухла.
Михалков, все богатеешь? Совсем как помещик стал, или там, латифундист... (С) Путин. Было? Было! С этим персонажем вообще все понятно. Золотая молодежь-блатной режиссер-придворная подстилка-патриот "я же за вас, за достойную пенсию работаю", при этом бюджетный нахлебник. Он не самый бесталанный режиссер, но все остальное вызывает к нему только омерзение. Уважать его буду, только если застрелится и оставит записку с политическим содержанием. Любого смысла. Главное, чтоб застрелился. Тогда я скажу, что Никитка кремень. И поднимем на знамя. А сейчас он для страны бесполезен.
Не верю в подвиги Розалии Самойловны, именно от таких Сталин потом чистил власть.
Слишком он заумный и нудный. Его патриотизм - барский и белогвардейский. Думаю, народ его не ценит столь высоко.За несколько хороших фильмов и ещё несколько сомнительных и ему все лавры. А потом это он стрижёт доходы от авторских прав или я ошибаюсь? Мы перестали слышать нормальные песни по радио - гоняют одно и тоже - видимо, проплаченное авторам или их наследникам. А наследников надо лишать авторства, т. к. это не их заслуги, а их предков.
Михалков был и есть флюгер, всегда по ветру с власть предержащими.
Мадам Ханутина, я уже однажды уличила вас во лжи, но вы проигнорировали с ответом..Вы считаете себя грамотным специалистом в области образования (педагог как-никак), но цитируете неграмотно.Подсказываю, как надо делать грамотно, на примере цитаты из вашей статьи.Сайт "Правдинформ", статья Ханутиной "Нелепицам нет счёта" от 04.01.2016 19:04 -"Теперь же, когда религия властно забирается во все учебные заведения, появились даже учебники биологии, которые я процитировала". В своей статье вы утверждаете, что вот это - "человек мог произойти от обезьяны, но только благодаря тому, что Господь в эту обезьяну вдохнул божественную искру, наделил её Своим образом и подобием, эта обезьяна стала человеком" -вы взяли из учебника биологии для 8-9 классов.Не верю! В своё оправдание назовите автора учебника, издательство и год выпуска. А так же укажите страницу, на которой вы вычитали подобную ахинею.
И религия, и наука, сегодня, на изломе эпох находятся в состоянии невежества, о чём и пишет с акцентом на религии уважаемая автор Ирина. Манипуляция знанием достигла своего апогея и пойдёт на спад вместе со сдачей своих позиций технократами и сатанистами, которые сегодня подают себя под масками "учёных" и "священнослужителей". Поэтому всё что пишет автор — правда по отношению к нашему искажённому времени, до тех пор пока мы сами не преодолеем глобальное невежество.
Нам надо прийти к Истине: Религия есть наука высокой Любви, или мост между сознанием человека-общества и сознанием Космоса, Богом, что одно и тоже. Религия, Наука, Культура, Искусство — единое полотно Знания, которое должен открыть каждый настоящий Человек.
Для "атеистов" и "верующих": Нет пределов знанию, которое можно получить при обращении к Богу, Матери Мира. Обращение происходит в форме молитвы, продуцирующей специально оформленные торсионные поля, которые распространяются с абсолютной скоростью. Однако эффект обусловлен адекватностью общества искомым формулам. Также нет пределов Красоте и Гармонии.
Не пойму, доказанную учеными взаимосвязь между психикой человека и его генетикой вы воспринимаете, как нечто "мистическое"?Если не ошибаюсь понятие классового общества вошло в широкое употребление благодаря К.Марксу. До того момента общество делилось на сословия. В современном же мире принято использовать понятия социальные группы и слои населения. Упомянутая вами "классовость общества" призвана разделять и позиционировать людей с точки зрения "законченного" материализма, то есть в зависимости от их отношения к собственности на средства производства. Но по моему мнению это высшей степени примитивизм. По большому счету люди делятся по наличию либо отсутствию у них главного видового признака - человечности. Человечным в своем мышлении и поступках может быть крупный собственник ("капиталист"), что однако случается редко. Между тем отсутствием человечности в мышлении и поступках массово "грешат" многие "трудящиеся".Так что, на деле, общество делится не на "классы", а на:1) носителей человечного строя психики;2) обладателей нечеловечного строя психики;3) тех, кто в своем развитии находится между двумя названными группами.Последняя указанная социальная группа, судя по всему, является самой многочисленной, и за обладание контролем над ее массовым сознанием ведут сегодня борьбу мировые хозяева второй группы - обладателей нечеловечного строя психики. Вот такая вот "мистика" получается.
Не надо забывать, Что КСА - оплот исламизма в мире, пока они богаты , они будут по миру всю шваль финансировать. А убийство проповедника, это открытый вызов на конфликт между шиитами и суннитами.
Простые решения губительны для экономики, были есть и будут. Это популизм предлагать дать денег. А инвестиции нам нужны, некоторые добываемые у нас редкие ископаемые нам не нужны совсем, у нас нет ни производств соответствующих, ни технологий и завтра не построим, а вот за счет разработок построим поселок, разведем свиней. Не прыгнем выше головы оценивать возможности тоже надо здраво, мы и так устаканили развалившуюся экономику 90, а это уже почти сверх задача, да еще ВПК рвануло вперед и вверх, программный продукт продаем по миру.
Бедная Европа, она скоро будет на корабли украинцев реагировать, как когда-то на драккары викингов: "Ховайся"!
Настоящая пропагандистская сплетня. Смесь лжи и правды. Где арестовывают оппозицию за взгляды? если они воры в седьмом поколении, то их за это и арестовывают, что правильно и честно.
Согласна. А главное нравиться мне возложение на нас ответственности за судьбы Украины. Они выбирали сами, сопротивляться стал только Донбасс, но поздновато. Мы должны пойти и умереть за светлое будущее украинцев? желательно в Европе? Нужно и нам: каждому о себе научиться заботится, по уму жить и поступать, и украинцам отвечать за свой выбор.Разве мы восставшему Донбассу мало помогаем?
Чем вам теория Эйнштейна или Дарвина помешала, это ведь не факты и не истины, а только победившие гипотезы. Это не закон Ньютона, который факт. вот и относитесь соответственно. Такие теории расширяют горизонты и отсеивают кучу неверных утверждений. они полезны для человечества.
Нравиться мне определение " вспыльчивость". Вы нам врали, вам бы за это по роже, а мы только вспыльчивость проявляем, мы ангелы терпения. Все правильно надо называть вещи своими именами , НАТО угроза нашей жизни и суверенитету, а западный мир - конкурент, при чем нечестный.
Уход или увод от действительности к мистическому, неопределенному , довольно часто звучат в ваших статьях и комментариях. Виноват или добился чего-то не человек, а что-то мистическое, вы на самом деле в это верите? Могу отнести это только к определенной «экзальтации» молодости или ума. В своей жизни трижды встречался с чем-то неопределенным, можно сказать сверхъестественным. Возможно что, что-то, и где-то, есть , но оно не влияет на жизнь человека. И точно могу сказать, что это на мою жизнь, никоим образом не повлияло. И те ошибки и достижения, жизненные , произошли не от мистического, а исходили от меня лично. Как и для всех остальных людей. Говоря о мировом сообществе, позволил бы обратить ваше внимание на определенную классовость общества. Условно. Те кто очень богаты ( хотя если честно , мне душой, непонятно это стремление) , тех кто обслуживает, и тех кто производит . И в этом раскладе взаимоотношений общества все просто и банально, тут нет ничего сверхъестественного ( высказал свою точку зрения, не для спора).
Цитата: - "Чего нюни разводить то?" Не вижу в статье «скулежа» . .В не без известном фильме были произнесены такие слова - "За державу обидно" . Действительно обидно, прекрасные люди , большие возможности , но тащимся на задворках многих стран. Давайте подумаем, от кого зависит процветание страны? Ответ очевиден, от управления и людей проживающих там. И «голова» в этом деле управление! При желании «управления», страна может все, стать могучей и влиятельной , исторический опыт тому подтверждение, а не тащится где-то на задворках стран, планеты всей. Не знаю каким «макаром» Путину «вбили» в голову экономическую политику « рынок расставит все по местам» (созерцательная позиция), но иногда кажется что это просто «зомбирование» , если это не так то это уход от управления страной, её экономикой, её развитием, по принципу «главное власть» и люди в стране «чтоб не мерли с голоду», что б не было бунта , что чревато для власти, остальное неважно. Русские люди готовы и на трудовые, и на военные подвиги, мы всегда сплотимся против врага, но каждому человеку в жизни нужна цель, ради чего.
Объемы ворованной нефти на рынке невелики. Сегодня три основных нефтедобывающих региона- америка, Россия, персидский залив. Общемировой кризис и снижение спроса на нефть привели к снижению цены. Саудиты демонстративно увеличили добычу. По сути, америка и саудия в геополитическом смысле уже не союзники, так как америка не нуждается теперь в импорте нефти. Более того, америка хочет стать экспортером нефти. Значит, расклад резко меняется, и бывшие друзья становятся врагами. Именно поэтому саудиты в последнее время проявляют интерес к вооружениям из России и Китая. Как известно, война есть продолжение экономики иными средствами. Кого проще кошмарить из основных конкурентов? С Россией воевать америка не готова. Саудиты обречены, вопрос только в сроках.
Альба, на каком "ресурсе", можно будет вас найти ? - Жаль, что удаляют, - интересно читать вас, думаю и многим здесь
Если Путин "может", то значит его "сверху" везут. Иначе бы никто не смог.
Ну что же, г-н "ф.С.", выбор Вами сделан. И Бог, Вам, Судья. Только напоследок лишь скажу: Слово Русского Святого ФЕОФАНА ЗАТВОРНИКА, обличающее новогодний "праздник" 31 декабря, как языческий, нечестивый и богопротивный и Ваше явно русофобское упаковывание его в "овечью шкуру", даже сравнивать мыслимо ли?! Смирите гордыню, одна кож!
Саудиты связаны с опусканием цены на нефть только косвенно. Цена на нефть опускается критически низко тогда, когда на рынке появляется демпинговая нефть. Это происходит, когда появляется возможность забирать из стран нефть почти задаром. Для этого страна должна быть разрушена и лишена собственной воли.Так должно было произойти в Ливии. Но гордое население находит в себе силы сопротивляться фактически воровству нефти.Так произошло в Сирии-Ираке благодаря "ИГ" и раньше - другим бандитам. Кто создавал ситуацию - конечно Америка "Башар Асад нелегитимен" , "Саддам Хуссейн - белый порошок". Нефте-возный "трубопровод" наполнял танкеры, которые шли в Европу. Однако управление ситуацией перехватили Россия и коалиция, нефте-кран почти закрыт.Следующий ход разрушителей напрашивается - превратить в подходящую территорию для нефтяного демпинга Саудовскую Аравию.Почему об этом не говорится в СМИ России прямо? Сведения об этом практически секретные, данные со спутников например. Разоблачать начинают в подходящий момент, когда уже есть готовность к ликвидации очага терроризма.
И что же такого достойного показал Собянин? Если такой, как Собянин придет к власти то России уже точно не будет. Собянин либерал!
Ранее в одной из своих статей я уже писал: "Между тем дальнейшее углубление в рассматриваемую тему указывает, что сами названия «белая раса» и «арийская группа» с генетической точки зрения становятся понятиями весьма условными. Ведь на сегодняшний день гаплогруппа R1a1 одновременно характерна как для представителей славянских народов, так и для представителей тюркских и индийских этносов, относящихся к разным расам. Объясняется это тем, что связь между гаплогруппой и внешностью человека отсутствует. Гаплогруппы являются лишь метками/маркерами давно минувших дней на заре формирования современных народов указывающих на их общих предков по отцовской линии. Вместе с тем большинство народов состоит из множества гаплогрупп и их субкладов. К примеру, многим носителям R1a1-Z93 характерны монголоидные черты (киргизы, алтайцы, хотоны и т.д.), в то время как носители R1a1-Z283 имеют в большинстве европеоидный вид (русские, белорусы, украинцы, поляки и т.д.). Необходимо отметить, что данная гаплогруппа R1a1 встречается в различных процентных соотношениях у многих народов, населяющих постсоветское пространство: русских (70% от общей численности этноса), белорусов (48%), украинцев (54%), таджиков (53-64%), киргизов (50-63%), казахов (14-19%), узбеков (23%), уйгуров (22%), башкир (26%), татар (34%), алтайцев (54%), абхазов (34%), литовцев (34%), латышей (39%) и др. Различные процентные показатели наличия названной структуры ДНК встречаются у европейских народов: поляков, словаков, чехов, словенцев, сербов, хорватов, болгар, германцев, норвежцев, финнов, шведов, датчан, ирландцев, англичан, французов".Возможно, удивитесь, но среди пуштунов самой многочисленной этнической группы Афганистана 70% (как у русских) являются носителями структуры ДНК R1a. Через 13 лет после введения под предлогом борьбы с международным терроризмом на афганскую территорию войск западной коалиции число героиновых наркозависимых выросло там до 10-15% от общей численности населения. Вот так в рабов пагубного пристрастия превращают потомков гордого, воинственного, но благородного народа, что ведет к его неуклонному психическому и физическому вырождению.В отношении остальных носителей генетического наследия гиперборейской (орианской) працивилизации (прежде всего, русского и европейских народов) через мировые СМИ и Интернет задействуется так называемое психоинформационное оружие, которое посредством специальным образом сформированного непрекращающегося информационного воздействия ("промывки мозгов") постепенно и незаметно из поколения в поколение изменяет психику носителей R1a1 в сторону деградации на генетическом уровне. А как утверждал известный автор Георгий Климов, настоящий диавол - это процесс деградации людей, ведущий к вырождению человеческой цивилизации. В этом мне видится главная опасность сегодняшнего времени, наблюдая негативные изменения массово происходящие в менталитете/мышлении людей разных поколений независимо от национальной принадлежности. Нас пугают войной, но настоящая война ведущаяся против человечества указанным способом никогда не прекращалась и последствия ее намного опасней и разрушительней...
Порой правда-истина требует от человека перед лицом нелюди очень нечеловеческого, точнее сверхчеловеческого терпения. Ведь нелюдь, особенно англосаксонская или жидохристианская, весьма преуспела в творчестве пыток, которые человеческий организм перенести не может.По оценкам экспертов СССР войну с фашистской Европой выиграть не мог, ну не мог и всё тут.А всё просто, сила в правде и справедливости.Я очень сомневаюсь, что в искорёженных до неузнаваемости обломках руского языка (английском, французском, немецком и проч.) есть хотя бы слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ, о понятии и речи нет.Англосаксы явный лидер в отсутствии арийской гаплогруппы R1a, т.е. некто спаривался с обезьянами (архантропы, Г.Свиридов) и получилось вот это фашистское быдло.