Парашенко, ты совсем долбоёб? Вопрос риторический.
Чиновники, это гандоны, даже если это чмо себя так не идентефицирует ну чё дальше-то? Ну эти кондомы дождутся, когда котелок всё-таки не прикажет себя ждать.Мне лично нравится типа стабильность, но стабильность без безпредела центробанка сучки Набиулиной, безпредела долбоёба Улюкаева.И очень, очень хочется всю эту мразь повесить на Красной площади и присовокупить к этому гавну Чубайса.Всем, кто читает мои комментарии, заранее прошу прощение за использование матов, но, похоже, иначе немочно.
Резать или вешать ВСЕХ тягнибок, ярош, тимошенко, парашенко, а особо наливайченко.
Беня, а что если тебя проклянёт славянин? Это действует или ну, или где, или ну его нах?Ну, что, давай попробуем, ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ КОЗЁЛ ВОНЮЧИЙ И НАЗНАЧАЮ ДЕНЬ СМЕРТИ 2 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА. И попробуй не сдохнуть в день моего рождения.Ну потерпит самолёт крушение, так не садитесь на один борт с гнусью.
Очень многословная статья, но суть одна, пора сливать в канализацию всю эту пропиндосскую вукраинскую "элиту", то есть всю жидовню: Парашенко, Тимошенко, Яйценюк и проч.Я отнюдь не антисемист (у меня даже друг есть в Израиле), я - антифашист. Антисемитицизм (я не ошибся, совмещение понятий семит и мистицизм) - это просто отрицание библейского человеконенавистнического учения (кто хочет поспорить по поводу библии, флаг в руки sergey.semenov60@list.ru) и противопоставление ему ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЛАВЯНСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ (не путать с общагой).Если евроамериканские фашисты наступают на мою Родину, хотя бы даже на территории вукраины, ну ладно, следующий флаг на капитолии.Но, главное не забыть тех жучков, которые дёргают за верёвочки вукраинцев, пиндосских придурков или великобратанцев, про германцев можно даже и не вспоминать.
Венгры и чехи, первая мировая началась вообще ни с чего, с мелкого убийства эрцгерцога Фердинанда. Вы, козлы, хотите третью?Ну ладно, может будет и третья, вот только после этого не будет ни Венгрии, ни Чехии, ни Польши, ни Румынии, ни Франции, ни Германии, ни Великобритании... дальше продолжать, или достаточно?А вот Россия останется.
Виктория Шилова, если Вы обращаетесь к братьям-славянам, уж пожалуйста перейдите с тарабарского на русский, ведь этот язык, в отличие от тарабарского, понятен всем.Почему так жёстко, всё очень просто, я, по матери, кубанский казак и, когда 30 лет назад был на исторической Родине, понимал ВСЁ, что говорят, а говорят они на украинском.А вот этот, тарабарский, ну 3-4 слова из десяти.А во всём остальном, Виктория, восхищаюсь вашим мужеством и поддерживаю!!!У нас в России та же проблема, ублюдки возомнили себя элитой.Да та же Ксения Собчак - тупая тварь с лошадиной мордой (Кэтрин Эштон российского розлива, ну то есть чуть-чуть посимпатичней, потому-что российского), с экрана не сходит.Или разожравшийся на ворованных деньгах Чубайс, Улюкаев, Кудрин? Скоро Набиулина в дверь проходить не будет, пока ещё худенькая.Не пора ли дать пинка под жопу всем этим подонкам???Ребята, а не пора ли и вам послать нах всевозможных коломойских, тарут, парашенков и иже с ними?
<<< А хунта с упорством имбецила с разбега продолжала биться лбом о стену Славянска . >>>Когда Бог хочет наказать он отнимает разум , Наполеон тоже думал что взяв Москву победит русских , а оказалось всё только начинается , и в скором времени уже русские пришли и взяли Париж <<< Упор на бронетанковые ударные группы. Танки входили в города без прикрытия пехоты, а это ведёт только к потере танков . >>>Очень напоминает немецкий стиль , возможно в Киеве сидят советники из Бундесвера , только немцы не учли один момент - в украинском стиле танк пошел на штурм , а пехота осталась <<< Русский человек не пугается, когда разрушают его дом и убивают знакомых и соседей . >>>Русский человек-солдат самый устойчивый в мире когда идёт массированный обстрел и натиск врага . Потому что Бог Иисус Христос сделал эту устойчивость на генетическом уровне .Укры очень хотят стать великой нацией , только торгашеская жилка все портит , после распада СССР русские ценой неимоверных сил сохранили такие оборонные заводы как СевМаш (Северодвинск) и Звездочка (Владивосток) и продолжали медленно в период страшного предательства власти в 90-тых годах но строить атомные подводные ракетоносцы К-560 «Северодвинск» была заложена 23 декабря 1993 года на «Севмаше» . В 1996 строительство АПЛ было остановлено. Работы возобновились приблизительно в 2004 году уже по доработанному проекту . Хохлы же тем временем получили в наследство строящийся атомный авианосец "Ульяновск" в Николаеве готовность доведена до 18,3 процентов тем не менее Украина отказались от дальнейшего строительства авианосца . В соответствии с распоряжением № 69-Р от 4 февраля 1992 года , подписанного первым вице-премьером Украины К. Масиком , с 5 февраля 1992 года начата разделка корпусных конструкций ТАКР «Ульяновск» . Затраты на эти работы составили 80 процентов от трудоёмкости сделанного Михайлик - шо ? Девись який кораблик , ну и шо ? Давай его пихнём и купим Мерседес , а чё гарная идея , тильки два тебэ и менэ Поэтому американцы в своих кино боевиках тех лет типа "охота за красным октябрем" упрямо говорили - русская подлодка на радарах
А не кажется ли вам, уважаемые орехово-зуевцы, что структуры МВД и ФСБ, а также городская прокуратура, за редким, ну очень редким исключением всё та же пропиндосская сволочь? Представим себе некую придурошную ситуацию - ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, ну тогда их всех в отставку за несоответствие и, кроме метлы, ничего доверить нельзя. Ну это полный бред. Тогда другой вариант - полная зачистка и лесоповал. Зачем нам за наши же деньги нужны эти ублюдки?Ну да, я ни разу не толераст, не либераст, однако, не пора ли нам, русским людям, послать нах всех этих, возомнивших себя хозяевами жизни, и, наконец взять власть в свои руки.Всё, что создано и построено, создано и построено нашими руками и руками наших предков. Так не посрамим же.Ублюдки, присосавшиеся к нашему богатству, должны уйти в небытие.Нам, труженикам, эти вурдалаки не нужны ни разу.
Давно пора. А то уже на это смотреть странно - армия, здоровые мужики с оружием, с которыми кучка правосеков творит что хочет, а они легли и терпят, и слушаются.Финиш какой-то.Единственный шанс у той армии сохранить свою страну Украину - признать Новороссию и самим нейтрализовать бандеровцев в своей стране. Это единственный вариант, при котором Новороссия на федерацию согласится.Чтобы Украину сохранить - надо не в Донбасс палить, а в бандеровцев и спонсоров их.
Не, ще не вмерла Вукраина, пока эти ублюдочные вукраинские матери требуют бронежилетов для карателей, более эффективного вооружения для убийства мирых жителей - стариков, женщин и детей. Пока молоденькие симпатичные девчонки, мило хихикая, разливают зажигательную смесь в бутылки, чтобы сжечь живьём "колорадов", пока они-же вскидывают руки в нацистском приветствии и красят всё в жёлто-голубой. Не, не вмерла.Ранее, думал, что украинцы - это слегка заблудившиеся в рукотворном национализме русские. Увы, очень сильно заблуждался и именно я.Теперь, глядя на милое девичье вукраинское личико, думаю о том, что с этой тварью я поостерёгся бы даже снять штаны и срать на одном гектаре, а не то, чтобы в одну койку лечь.Излечить вукраинцев в психушках, галоперидола во всём мире столько не произведут.Этих ублюдков и отморозков может излечить только снарядотерапия по Киеву, Львову и проч.Когда их кровь польётся рекой, может тогда и наступит прозрение, что нельзя жечь "колорадов" и стрелять в "сепаратов", которые просто хотят говорить на родном языке, а не вукраинском тарабарском.Не не вмерла Вукраина, но недолго ждать осталось.
Окончательно ещё ничего не решено, "головокружение от успехов" необходимо предотвратить в его зародыше. Предстоит ещё тяжёлая и упорная борьба, чтобы освободить так называемую украину от нацизма, но всё равно приятно.Чтобы укропам с промытыми насквозь мозгами снова стать людьми, ну это очень сложно.
Газпромовцы, будьте людьми, законные власти ДНР и ЛНР и люди, населяющие эти области, газ должны получить безусловно и даже может быть безплатно. Но нацистские укропы должны созреть для того, чтобы получать его только за очень хорошие деньги.Пора приучать долбоёбов всего мира, что безплатные печенюшки раздают исключительно вашингтонские провокаторы.Сами-то они, эти вашингтонские голодранцы, кроме ГМОшных печенюшек и печатного станка ни хрена не имеют.А пропиндосскую евромразь пора приучать к мысли, что РУССКИЙ ГАЗ ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ получить - это БЛАГО И ОСОБАЯ МИЛОСТЬ РУССКОГО НАРОДА.Вот как-то так.Да, если кого-то оскорбляет нецензурная лексика, прошу прощения. Но три внучки, старшей 9 лет, и, необходимость использования оной (лексики то есть) в этой ситуации меня безусловно прощают. Если использую, то совсем не по недомыслию и юношеской безалаберности, а в тему.
Самопровозглашённая "власть Украины" в очередной раз села жопой в лужу, что и следовало ожидать от пропиндосских марионеток.Причём поражение она получила от ЗАКОННЫХ вооружённых сил Донецкой и Луганской НАРОДНЫХ РЕПУБЛИК!И никак иначе!Продажные журналисты СМРАД (средства массовой русофобской агитации и дезинформации) разумеется называют самопровозглашёнными ДНР и ЛНР, но мы-то знаем, ЧТО НЕЗАКОННОЙ и именно САМОПРОВОЗГЛАШЁННОЙ ВЛАСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ КИЕВСКАЯ УБЛЮДОЧНАЯ ХУНТА.Безнаказанно убивать мирных людей может только и исключительно так называемое "цивилизованное мировое сообщество".Киевские нацисты очень конкретно и легитимно вписались в это гавно.
Мы точно не знаем, почему так сложилось, но уж до "Петра Великого" рабства на Руси точно не было.
Понимаю Мозгового! ОЧень много горя и крови принесли на Донбасс "онижедети". С виду - здоровые мужики, а ведут себя, как будто до сих пор ссут в памперсы!Но Захарченко поступает еще лучше! Он отпускает укропов, но предупреждает, что это первый и последний раз! По своему опыту знаю - иногда, чтобы привести человека в адекватное состояние, достаточно дать ему в морду. Особенно когда хлещет по щекам плачущая женщина.
Да, это так, Игорь Дмитриевич. Благополучие это не воровство и не взятка, срубил и никакой пользы, ни себе, ни людям. Благополучие каждого неотделимо от благополучия всех. Оно создается поколениями. Стремление обладать, не создавая, пагубно. Мы это проходили в девяностых. К труду приучают с молодых ногтей. А паразитизм в основе своей содержит к презрению к тем, кто трудится. Донбасс — трудяга, Киев — захребетник. Отсюда соблазн отбить войной то, что не заработано. Беда в том, что сегодня у олигархов слишком много денег, гораздо больше чем у государства. Они сами формирует себе собственное государство, которое паразитирует на государственной системе и приводит ее к разложению и слому. Нет больше государства Украина. Есть бандитский общак себе подобных. Высокая концентрация капитала в одних руках недопустима и опасна для мира. Да и самому заменить государство полностью не под силу. Ума не хватает Но… завышенный уровень личных амбиций, когда человек реально не может создать что-то стоящее, а хочет владеть, приводит к отрицанию общества, его традиций и к отрицанию ценности человека как такового. Смотрите, что получается, Коломойский, к примеру, путем подкупа и взяток не просто овладел государственной системой Украины, но и создал еще одну, в пику ей, со своими банками, СМИ, законами и даже армией. Однако по своей натуре он остался тем, кем был всегда, криминальным авторитетом, власть которого базируется на принуждении всех, включая президента, к подчинению собственным интересам методом страха или прямого насилия. На смену подкупу пришло оружие. А дальше, война и гибель народа.
Чтобы основываться на восточной философии, разумно предположить, что и противник с ней знаком и разделяет ее законы. Рядовая солдатня по определению и по своему происхождению вообще на какую-либо философию не способна. Ну а руководяще-командующая свора базируется на талмудической (ну или англо-саксонской, для особо политкорректных) философии, а там противника надо уничтожить. Первых полезно направлять на исправительно-трудовые работы во благо государства. Ну а для других необходимо применять их же принципы.
После всего, что было Новороссия в составе украины не останется. А вот власть в Киеве хохлы должны выбирать и устанавливать сами. Это как выбирать жену, с которой потом жить.
Однако ж сколько людей угробили, дикари! И все из-за бумажек с нарисованными амерскими президентами!
А если автор прав? Это что будет - повод к ВОЙНЕ?Бабло отключает разум?
"А в Киеве солдатские матери рвут на себе волосы. Что же просят эти несчастные? Мира, семьи? Ошибаетесь. Они хотят бронежилетов и боеприпасов, а так же сухих пайков."Это какое-то безумие! Нельзя строить благополучие свое и своих близких за чужой счет! НЕЛЬЗЯ! Благополучие нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ! Это закон, т.к. это условие благополучия общества! Этому учат человека, когда он еще ребенок! Неужели этот урок Руина прогуляла? И вот уже ни язык, ни руки не поворачиваются назвать эту страну прежним именем. Вмерла Украина.
Украинские евреи-олигархи в скорости превратятся в свинячьи огарки. Новую Хазарию себе удумали в степях Украины застолбить. А попо не слипнется?
<<< «Выпускать или не выпускать зажатых укров – наши внутренние дела. Как совет можно принять, поблагодарить, но сделать свое. Никто их отпускать не будет», — сказал он. >>>Вот красавчик Алексей Мозговой , а то Путин предложил уже хохлам и скидочку на свой газ в 100$
Конкретнее уважаемый! Или с Вашего орла воспаряет благовоние...
<<< Говнецом несет,однако. >>>Алексей Никитович так можно и умереть от смеха , мощно сказано
Цитата:"....при сдаче в плен со сдавшимися беседуют следователи, выясняют личность человека, обстоятельства попадания в плен и т.д...."Вам не кажется,гуманный вы наш,что находясь в одной группе с преступниками,да пусть даже и не в одной,и не предприняв ничего против убийства неповинных людей Новороссии,эти,с позволения сказать воины,уже смертельно виновны в своем бездействии?
Да,заигрывание с фашистами - себе дороже и плевок в народную душу,если только это не геополитическая игра.Но что-то Путин не торопится порешить всю нашу неолиберальную прорву,вот и сегодня сказал,что пересмотра итогов приватизации 90-ых не будет!Говнецом несет,однако.
так точно!
О каком негативе Вы вообще тут пишите ? Укропы вопят дескать подлые русские воткнули им нож в спину путем захвата их территорий , смысл этого якобы телефонного разговора в том дескать пусть хохлы сместят сами власть в Киеве и тогда Новороссия останется в составе Украины при поддержке Путина , так вот русские возвращают свою независимость от Галиции в которой они оказались по воле Ленина , и на их земли не претендуют . Так что мои комментарии развивают полезные идеи , а Ваши наоборот вредные .
а вы ничего полезного не сказал.Можно задать себе труд почитать больше автора, и станет понятно, что это человек высокого уровня, на таких держится жизнь.Естественно, разговор в литературной обработке, с исключением запретных тем.Новороссия, также как Россия не занимается переделом границ и отчуждением земель, что можно понять по вашему циничному комментарию.Ваш комментарий развивает вредные идеи:"земли обратно которые в своё время к Галиции пристегнул дедушка Ленин"- все нормальные комментаторы говорят, что Галицию зря пристегнули."пусть хоть 20 Майданов ещё возникнет в Киеве"- провозглашение безразличия к людям.Обычно много негатива идёт от тех, кто не смог найти свою гармонию жизни.
А для чего создан БРИКС, а также банк взаимопомощи в рамках БРИКС - как вы думаете? Для чего создан ШОС? Эти организации объединяют около половины населения планеты Земля! Надо в рамках этих организаций отказаться от долларовых взаиморасчетов и - всё! Финансовый пузырь пиндостана лопнет, погребая под собой экономики стран, глядящих в рот (или другое место) Пиндосии. Т.е.я дико извиняюсь, но работа таки идет....
Постановочный - якобы телефонный разговор . Новороссия в лице местных русских и добровольцев со всего мира возвращает свои земли обратно которые в своё время к Галиции пристегнул дедушка Ленин . Так что пусть хоть 20 Майданов ещё возникнет в Киеве , сути это не поменяет .
Ответ может быть только один - России надо быстрее разворачиваться на Восток! И уходить от долларовых расчетов.
Прополощите рот, уважаемый, что-то из него запах неприятный идет!
Правосеков и так в плен не берут. А призывников и так отпускают. Обратите внимание: при сдаче в плен со сдавшимися беседуют следователи, выясняют личность человека, обстоятельства попадания в плен и т.д....Т.е. каждому должно быть воздано по заслугам. ВВП призывает лишь чаще проявлять милосердие. Ведь победить в войне - это не значит убить как можно больше врагов! Наш Президент долгое время занимался дзюдо и карате, стало быть изучал и восточную философию. В ней есть утверждение, что настоящее искусство воина - победить врага не убивая его. Не ожесточить свое сердце, не брать пример с подонков и бандитов, которые называются "национальной гвардией". В призыве Путина есть отзвук этой философии. Повторяю, каждому - своё. Наверное к совести и чести некоторых двуногих, что присутствуют на этой войне, обращаться бесполезно ввиду отсутствия и того, и другого. НО! Отпуская пленных Новороссия разрушает мифы укровской пропаганды. А это тоже очень мощное оружие.
Просто добавляю, пора гнобить всю эту либерастическую сволочь на всех направлениях, особенно в сетях. Увы сегодня виртуальное пространство как-бы подменяет реалии настоящей жизни.Почему как-бы, а вы попробуйте заказать бифштекс по интернету, но получить его по факсу!!!
Ну да, именно, кровавой и разрушительной, но почему для нас? А не лучше ли наоборот?
Пора, уже давно пора назначить аббревиатуре НАТО настоящую, соответствующую реальной действительности (масло масляное, разумеется, просто подчёркиваю) североатлантическая ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и никак иначе. Предлагаю так и впредь, иначе СМРАД (средства массовой русофобской агитации и дезинформации) будем называть, по недомыслию или по привычке, средствами массовой информации, а НАТО североатлантической организацией договора, без понимания сути этого договора, то есть средств и методов достижения этими подонками своих целей, весьма и весьма далёких не только от альтруизма, но и даже ОТ ПРОСТЫХ (для русского человека, разумеется) правил ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общеЖИТИЯ (не путать с общагой).А цели у них что ни на есть простые, колониальные: по-прежнему жить за счёт либо унтерменшей, либо за счёт ресурсов их стран, либо за счёт того и другого. ПАРАЗИТ, он и есть ПАРАЗИТ, ну не умеет он жить по-другому!Да, о чём это я, ах да, враг у порога, враг на пороге, враг уже вольготно разместился у нас в доме, причём давно: Набиулина, Улюкаев, Чубайс, Медведев, ну и прочие абрамовичи и березовские... У нас в области их тоже есть. Что дальше?.. матка, млеко, яйки бистро-бистро???Или совсем наоборот, как это было раньше? Последний пример - 1945 год! А не пора ли напомнить забывчивым уродам некие исторические реалии?
Достойный ответ, окончательно рухнувшему, с дуба, в кремле В.В.Путину!Очень хочется задать Владимиру Путину вопрос,если его семью,детей, жену грохнут,он тоже будет просить, для их убийц гуманитарный коридор..., нести эту, пацефисткую чушь фашистам,-"сесть с ними за стол переговоров,(понять и простить...)" Я очень извиняюсь перед его сторонниками, но с Малороссией, он ведёт себя как проститутка!
Вы совсем запутались, гражданин.Вас прощает только то, что вы, по всему видимо, воцерковленный и верующий.Христос не создавал никакого христианства. Он вообще не писал никаких книг, не утверждал никаких догматов, не подписывал никаких документов. Христианство (по факту – Павлианство, от апостола Павла) создали люди, которые жили после христа, также, как Библию написали люди, которые жили после Иешуа. Впервые христианский символ веры был принят попами на Никейском соборе в 325 году. Именно на этом соборе попы простым голосованием решили, что Иешуа (Иесус по гречески) – есть бог. До этого времени Иесуса богом не называли. Да и христиане на Руси называли себя до Никонианской реформы – правоверные. Ни о каком православии тогда речи не шло. Вообще, такого понятия, как православие, у христиан тогда не было.
Я все же надеюсь, что этот гуманитарный коридор будет создан с умом. Тоесть свидомые в нем чуток заплутаются и не дойдут до своих нор. Ну а жалкое хрюкающее и блеющее стадо пусть себе топает в привычные загоны. Может быть эти что-нибудь да поймут, в нет - то и вреда от них немного.
В прошлые времена была такая казнь.А сегодня надо судить бандитов из российской власти и отправлять на вечное поселение на окраину урковину, которая к тому времени уже оформиться в своих границах. И пусть укры-бандеровцы что хотят с проклятыми москалями то и делают.
Иначе, с любым оружием, война будет через чур кровавой и разрушительной.Например, во Второй мировой войне, ВОВ, противником был менее Гитлер, менее нацисты, чем банкиры США и Англии и вцелом элита англосаксов, которые побоялись идти в лоб на СССР самостоятельно и подготовили нацистов, готовились развернуть войска против СССР сразу в 1945 в Европе до штурма Берлина, готовились к ядерной войне, ядерной бомбардировке городов СССР во время войны в Корее, почти победили в холодной войне и всеми силами обкладывают войсками, разделяют бывший СССР сейчас.Так вот, чтобы не получалась раз за разом бестолковая и кровавая возня с исполнителями, военная доктрина должна включать уничтожение заказчиков войны, которые во время ядерной войны в Европе будут находиться на круизной яхте, комфортном авиалайнере, или в другом далёком месте, контролируя однако события.Так, с Каддафи воевали не США и Франция, а финансовый интернационал.
<<< Ведь вооруженные силы и количество боевой техники Альянса в 4,5 раза превышают наши . >>>Это все не важно , войска Люцифера могут превосходить войска Архангела Михаила в 10 раз , однако итог битвы будет известен заранее . Наполеон - Гитлер обладали сверхмощными армиями итог их походов на православную Россию всем известен . Не будет исключения и на этот раз .
Предлагаю всю компашку "а-ля Медведев" обвязать скотчем с надписями "МОСКАЛИ" и сбросить на парашютах в центр майдана,лучше вечерком,дождавшись перелома погоды (чтобы поймать приступы у шизоидов).
Господа,я чего-то не пойму,эти мужики,которые укро-воинами называются-кличутся,не стреляли,что-ль по народу,по городам,ась? Или,может,они,как безвольные пидорасты дали себя трахнуть нац-гвардии и право-секам,что даже воли повернуть оружие на обидчиков не хватило? А может они из-за своей трусости и воспитания выбрали смерть чужую,невинных за свою жизнь?В любом из этих случаев,кроме первого (что невозможно)эти безвольные гниды заслуживают,как минимум больших сроков.Ополченцы ценой своих жизней и жизней народа Новороссии бились с этим дерьмом,а теперь это дерьмо помоют-погреют,попоят-покормят,обуют-оденут и дадут свободу? Да у нас за кражу козы больше наказывают!Может,у инициаторов данного действа есть надежда,что это дерьмо исправится,осовестлится и начнет агитировать против войны? Но ведь это нонсенс,это психологический эксперимент первый за все время существования человечества!!!!! Эксперимент на крови невинных
Вот самая красивая и современная карта , пусть канадские крысы привыкают к новому слову в своем языке - Newrussia
Господа,я чего-то не пойму,эти мужики,которые укро-воинами называются-кличутся,не стреляли,что-ль по народу,по городам,ась? Или,может,они,как безвольные пидорасты дали себя трахнуть нац-гвардии и право-секам,что даже воли повернуть оружие на обидчиков не хватило? А может они из-за своей трусости и воспитания выбрали смерть чужую,невинных за свою жизнь?В любом из этих случаев,кроме первого (что невозможно)эти безвольные гниды заслуживают,как минимум больших сроков.Ополченцы ценой своих жизней и жизней народа Новороссии бились с этим дерьмом,а теперь это дерьмо помоют-погреют,попоят-покормят,обуют-оденут и дадут свободу? Да у нас за кражу козы больше наказывают!Может,у инициаторов данного действа есть надежда,что это дерьмо исправится,осовестлится и начнет агитировать против войны? Но ведь это нонсенс,это психологический эксперимент первый за все время существования человечества!!!!! Эксперимент на крови невинных.