Источник на немецком principiis-obsta.blogspot.de, Четверг 12 декабря 2013, от Мовитц, 00:36
Путешествие Кэтрин Эштон, комиссара по иностранным делам и политике безопасности ЕС, во вторник в Украину, сопровождалось общими фразами, как отсутствие демократии, недостаток верховенства права и свободы для геев. Те же аргументы, которыми утруждают себя немецкие ведущие горе-СМИ по поводу объявленного непоявления Гаука на зимних играх в Сочи. Одновременно из Германии приходят только похвальные слова о меркельском сброде [1] , который бушует в Киеве и обезглавливает памятник Ленину [2] . При этом сброд как в исступлении скандирует, что в следующий раз на очереди будет демократически избранный президент Янукович.
Это что уже новая немецкая союзная восточная политика к 100-тому дню рождения Вилли Брандта 18 декабря 2013? Вместе с С?ДПГ? Фонд Аденауэра уже в течение длительного времени работает для этого. Основной состав С?ДПГ должен непременно принять это во внимание при голосовании за или против совместной постыдной коалиции с ХДС/ХСС. В случае, если они ещё в состоянии иметь представление о холодной войне.
Вилли Брандт, который за свою восточную политику, направленную на ослабление напряжённости и компромисс с Советским Союзом, ГДР и другими странами Восточного блока, получил в 1971 году Нобелевскую премию мира, принадлежит к одним из немногих, кто получил эту награду всё же заслужено. Затем жезл чести переняли сомнительные фигуры и организации. А именно такие, которые мало или вообще ничего общего не имеют с миром, но зато очень много с раздором. Такие, как Генри Киссинджер, Эли Визель, Далай-лама, Арафат, Шимон Перес, Ицхак Рабин, Джимми Картер, Барак Обама и Европейский Союз ( ЕС ), если назвать только нескольких.
В немецких корпоративных СМИ нет ни одного слова о запланированной привязке Украины к ЕС с целью, что тогда украинские войска будут находиться в распоряжении ЕС для участия в немецко-европейских войнах.
Как говорится в исследовании, опубликованном близким к ХДС – фондом Конрада Аденауэра совместно с киевским "Центром исследований армии, конверсии и разоружения", в обсуждаемой Ассоциации ЕС речь идёт "несомненно" и об интеграции Украины" в компоненту безопасности ЕС", "Общая политика безопасности и обороны" (GSVP). С 1991 года Киев регулярно сотрудничает с НАТО, а также посылает солдат на натовские войны. Вступление страны в НАТО, однако, было предотвращено, среди прочего немецкими усилиями. Между тем, украинские военные все чаще используются в войсках ЕС (Battle Groups /боевые группы) и интервенциях ЕС (Atalanta /Аталанта). Помимо использования для немецко-европейских войн, американские специалисты отмечают, что военная и политическая привязка Украины к ЕС и её освобождение от России имеет высокую стратегическую важность: Это означает, что без Украины Россия будет беззащитной. German-Foreign-Policy [3]
Таким образом, мы вернулись к исходной точке, и, как всегда, дело ни в недостатке прав человека, ни в демократических дефицитах, но в обеспечении продвижения "свободной торговли" в "свободной рыночной экономике" военными средствами. Как это связано с притеснением геев? Так, как, даже с полностью освобождённой от интеллекта аргументацией, по-прежнему выигрываются пропагандистские войны и успешно работает подстрекательство к войне.
Т. н. притеснение геев в России только незначительно отличается от социальной брезгливости вплоть до презрения геев и лесбиянок в Германии. Совсем недавно снова были запрещены однополые свадьбы в столичном регионе Австралии [4] . Так что? Г-жа Эштон теперь будет одним из своих страшных визитов наказывать Австралию и исполин-политик Гаук своим непоявлением пометит Австралию маркой своего запаха?
Ни в коем случае законодательство других стран, касающееся геев, которое кому-то не нравится, не оправдывает незаконного вмешательства [5] во внутренние дела суверенных государств. Кстати, не менее демократичных и правовых, чем Германия и остальные страны члены ЕС, выдающих себя за таковых.
Ссылки
|