Теракт в России не является террором
Оригинал на немецком alles-schallundrauch.blogspot.de
Воскресенье, 29 декабря 2013, от Фриман 20:00
Когда я в 19:00 часов прогулялся по немецко-язычным СМИ, чтобы проверить, что они сообщают о теракте в Волгограде, я должен был без удивления убедиться, что в них об этом не было практически ничего. Предположительно исламистская террористка взрывает себя на железнодорожном вокзале и берет из жизни с собой 14 человек, но это не стоит ни одного заголовка. Главными заголовками в Дебильной и Ко.(от переводчика: газету "Bild" называют в народе "Blöd", что означает тупой, слабоумный, дебильный и т. д.) является несчастный случай при катании Шумахера на лыжах. Это, конечно, важно. Как было, когда произошёл бостонский теракт? Было "только" трое мертвых, но западные СМИ более недели, 24 часа в сутки, были наполнены сообщениями об этом. В них не было ничего другого, только теракт на марафоне и охота на преступников. Для меня, так показывает себя двойная мораль Запада еще раз. Террор не всегда одинаковый террор и жертвы не всегда одинаковые жертвы. Представьте себе, террористы взорвали бомбу с 14 погибшими на железнодорожном вокзале в Берлине, Париже, Лондоне или Нью-Йорке, то как бы тогда разволновались СМИ. Но в России, кого это волнует. Шуми упал на голову, это люди должны знать.
Только, кто такой Михаэль Шумахер? Один, кто после своего возвращения ни одной гонки больше не выиграл и как конфуз должен был прекратить. Почему это так важно для немцев? Почему они должны знать, что он ударился головой и лежит в госпитале? Он в течение 25 лет не имеет ничего общего с Германией и живёт с тех пор в Швейцарии.
Точно так как Феттель также уже давно там живёт. Он был даже некоторое время моим соседом, я видел, как он свой гоночный костюм вывесил на балконе и иногда посещал футбольные матчи в нашей деревне. Их центром жизни является не Германия, однако средства массовой информации делают, как если бы это было так. Один их пук всегда важнее того, что происходит в мире. Особенно, если это происходит в России.
Обезумел ли я сейчас от благоговения? Или я ходил за автографом к "знаменитости"? Было бы легче. Только, что уж такое автогонщик формулы 1? Некто, едущий 70 раз по кругу. И это должно быть спортом? Единственным, чем они двигают, являются ноги для газа и тормоза и руки, чтобы рулить и переключать.
Теракт сегодня сильно напоминает о теракте в конце октября, когда 30 - летняя женщина в пассажирском автобусе в Волгограде взорвала себя поясом с взрывчаткой и забрала с собою ещё семь человек. Преступница была, по официальным данным, новообращённой исламистской из Дагестана. Она принадлежала к банде из экстремистского подполья российской республики на Северном Кавказе.
Сегодняшний взрыв произошел в 12:45 местного времени. В дополнение к 14 погибшим, было большое число раненных. Поскольку доступ к аэропортам и железнодорожным вокзалам в России возможен только через контрольно-пропускные пункты, большая катастрофа была предотвращена. Исполнительнице не удалось проникнуть внутрь зала ожидания, что повлекло бы за собой гораздо больше жертв, но она взорвала себя перед барьером.
Взрыв бомбы в Волгограде вызвал опасения, что экстремисты активизируются ввиду начинающихся 7 февраля зимних Олимпийских игр в Сочи. Летом стало известно одно видеообращение, в котором один из лидеров исламистских боевиков на Северном Кавказе Доку Умарова призвал "всех моджахедов в регионе" к насилию против "сатанинских игр".
Так как я сейчас нахожусь в Сочи, или, строго говоря, за пределами в Красной Поляне, где состоятся альпийские соревнования, я могу рассказать вам о действующих там мерах безопасности. Они видимы, но не мешают.
По информации российского правительства, в Большом Сочи задействовано около 50.000 полицейских и других сил безопасности со всей России. На 70-километровой пути от Олимпийской деревни до Адлера, в пригороде Сочи, к лыжной трассе в горах, на каждом километре стоит полицейская машина. На всём пути меня не разу не останавливали, но я видел других водителей, которые были направлены в сторону.
Фото:
Олимпийская деревня в Адлере недалеко от Сочи
Первый вид в горах
Поездка в Красную Поляну
Роза Хутор , где состоится лыжные гонки
Официальный олимпийский магазин
Роза Хутор ярко освещенный ночью
От Роза Пик на высоте 2320 метров вы можете увидеть Черное море и Сочи
Вид в направлении северо-запада на Роза Долину
Здесь, в Роза Хуторе или Роза Долине, где Я как раз нахожусь, достаточно много охранников, которые стоят на входах в кассы лифтов и подъемников , также на станции в долину нужно проходить через металлодетектор, как в аэропорту. Также видеонаблюдение можно видеть на каждом здании. Кроме этого , я не заметил ничего особенного и весь персонал очень доброжелателен и старается помочь.
Когда я думаю о том, какие были приняты меры безопасности при ВЭФ в Давосе или при саммитах G8 и G20, или при Бильдербергской встрече. Там были воздвигнуты настоящие крепости и в округе многих километров всё оцеплено. В воздухе постоянно кружат вертолеты и боевые самолеты, и каждая демонстрация разгоняется.
Я говорю сейчас решительно то, что я чувствую, по поводу двойных стандартах Запада в отношении теракта в Волгограде. Каждый, кто бойкотирует игры в Сочи, является пособником радикальных исламистских террористов. Каждый, кто призывает к бойкоту зимних Олимпийских игр и этому потворствует, является сторонником террористов. Да и я имею в виду конкретных преступников Гаука, Меркель, Олланда, Обаму и прочих.
Отныне я называю их сообщниками террористов. О, забыл, они ими являются уже давно, потому что они поставляют оружие и деньги отрубающим головы террор-бандам Аль-Каиды в Сирии. Перед этим они поддерживали террористов в Ливии, которые там установили режим террора. Да, терроризм является плохим, только если он направлен против них самих. Если против врага, то это нормально, как сейчас против России.
Мы знаем, почему западные СМИ так спокойны. За терактами в Волгограде стоит саудовская разведка, в особенности вдохновитель принц Бандар. И кто его дёргает за верёвочки? Израильская и американская разведки. Они вместе являются теми, кто направляет и финансирует радикальные террор-группы в Чечне и Дагестане. Они осуществляют также контроль над сообщениями СМИ.
См. "Саудовская Аравия грозит России олимпийского террором".
Позицию Австрии я считаю правильной и похвальной. Федеральный президент Хайнц Фишер в своём интервью отклоняет бойкот Олимпийских игр в Сочи: Фишер поясняет: "Никакого бойкота определенно не будет". Австрия имеет с Россией корректные и серьезные отношения. Немецкий пудель американцев как раз нет. "Место, дай лапку, молодец!"
В заключении я хотел бы напомнить о том, что Волгоград является не каким-либо местом в России, но это бывший Сталинград. Вследствие нападения германского вермахта, осады и битвы за Сталинград с 1941 по 1943, погибли более чем 700 000 россиян. Но повреждение головы Шуми, сигаретка Наоми Кампбэлл и мастурбирующая Майли Сайрус являются более важными сообщениями.
Последняя сообщение: В понедельник утром совершён взрыв ещё одной бомбы в Волгограде, на этот раз в троллейбусе. 10 человек погибли и много пассажиров ранены.
|