youtu.be/yuplxsisGZk
Словакия приостановила экспорт детей в Италию, причина – подозрение в том, что это не усыновление, а «бизнес на детях», с соответствующими для детей последствиями.
Напомним, что Надежда Фратти (Щелгачева) вывезла в Италию для "усыновления" 1260 российских детей, из которых российские следователи нашли усыновленными только пятерых (!) детей.
Министр внутренних дел Роберто Марони на ежегодной ассамблее ЮНИСЕФ в Риме заявил [1] :
«Малолетние иммигранты оказываются "золотым дном" для торговцев живым товаром, которые продают их органы. Мы имеем основания говорить о торговле детскими органами». И признаки торговли уже обнаружены в Италии. Марони озвучил следующие вопиющие цифры: с 1974 по 2008 г. в Италии бесследно исчезли 9802 несовершеннолетних, 8080 из них – иностранцы. Каждую неделю в Италии, по сведениям министра, пропадают восемь малолетних детей.».
Роберто Марони поддержали журналисты: ««Эти "невидимые дети" приезжают из далеких стран и исчезают в никуда, – пишет газета "La Stampa". – С острова Лампедуза (Сицилия), где расположены приемные пункты для нелегальных иммигрантов, в 2009 году из 1320 детей исчезли более 400».
Но все это не привело к запрету на экспорт русских детей в Италию.
Наши власти отреагировали только на полное беззаконие в виде «списка Магнитского», запретив экспорт детей в США. Поддерживая «закон Димы Яковлева» мы видим всю непоследовательность и двусмысленность действий власти, которая все более очевидным образом говорит об одном – Судьба Родины в руках народа [2] .
Экспорт детей должен быть прекращен и не в конкретные страны, а полностью, раз и навсегда. Одновременно с этим, нельзя допустить введения в нашей стране постмодернистской западной мерзости в лице Ювенальной юстиции [3] . Это две стороны одного и того же процесса, и им нужно сказать НЕТ.
Народный протест против Ювенальной юстиции и за возрождение настоящей заботы о детях в России не может свестись только у личным акциям. Нужно качественно новое соединение уличных акций и готовности к долгой и дисциплинированной общественной работе. Часть этого станет передача 100 тысяч собственноручных подписей граждан в Приемную Президента, которая состоится 24 апреля в 12:00 и народное собрание (митинг), который состоится 25 апреля в 19:00 на площади Революции.
Ссылки
[1] – | Почему притормозили дело Надежды Фратти-Щелгачевой? - Аргументы Недели
http://argumenti.ru/rassledovanie/n282/99830
|
[2] – | businessmsk - Судьба Родины в руках народа
http://businessmsk.livejournal.com/380261.html
|
[3] – | Сообщество «Суть времени» в Livejournal - Социальный патронат – это Ювенальная юстиция
http://eot-su.livejournal.com/772167.html
|
|