Оригинал ermalex76.livejournal.com 05.03.2014 21:07
В 1815 году разыгралось последнее сражение Наполеона - сражение, в котором он блестяще победил. Сражение, в котором Наполеон позорно проиграл. Генерал Веллингтон оборонял позиции и потерпел поражение, но в решающий момент подошёл Блюхер и изменил ход истории.
Киевлянок сегодня охватила какая-то паника. Спрашивают, есть ли смысл уезжать из Киева в свете известных обстоятельств. Моё мнение: зачем? Не в катакомбах ведь живёте. В городе спокойно, тысячи милиционеров, под Киевом внутренние войска, в центре спецназ. Самооборона тоже вас защищает. Чего бояться-то?
В субботу я был на Крещатике, пофоткался у штабов "Правого сектора" и УНА-УНСО. На пороге валялись их щиты, попинал их, посмотрел на дырки. Люди вокруг как на шоу пришли. Как всегда на Крещатике...
Это моё ЛИЧНОЕ мнение. Если у вас какая-то тревога и опасения, то поступайте по своему разумению. Я ничего такого не вижу. Если увижу, то обязательно напишу.
А что я вижу? Я вижу, что в мире идёт глобальная перетряска. Мировые игроки начали охоту на жирную птицу - на клан "Ротшильдов". Украина ловит "ротшильдов" на живца, и "евромайдан" - наживка, которая заставила всплыть этих негодяев и попасть на крючок. Кто не в курсе, Пайетт, Нуланд, Меркель, Олланд - люди Ротшильдов. Именно Ротшильды манипулировали МВФ, США, ЕС, Россией в украинском вопросе в последние месяцы. Именно Ротшильды организовывали последовательные наезды на Украину 1 декабря, 19 января и 18 февраля.
Все последние события вели к одной цели - полной дискредитации их креатур, приобщению их к соглашению-подставе от 21 февраля и провокации на гопереворот. После чего Янукович сразу сел на вертолёт и вылетел из страны, разыграв забавный спектакль. Цель команды Януковича была скромной - не допустить разыгрывания сценария гражданской войны и выявить компромат для начала массированной атаки.
Эта атака уже началась.
youtu.be/wUHE1NRjFOg
Киев свою роль уже отыграл в этой кампании. Сейчас на подходе "Блюхер" - мировое сообщество. На носу выборы в ЕС и глобальная пересменка группировок в мире. В этом году мир станет чище... А в Киеве вряд ли что-то серьёзное будет, разве что только в границах ВР. Если же будет, то, конечно, напишу здесь.
О Ротшильдах и их целях позже.
Ссылки
|