Бред! Стимул был всегда, с тех пор как Хрущев привязал нас к доллару. Предпосылки же существовали с тех пор, как Никсен отказался от золотого обеспечения зеленого фантика.
Что за зверь этот безмозглый,окольцованный "перчик" с шевроном нашего флага?
Какие же вы, хохлы, все-таки тупые и наглые! Не тупее и не наглее чем некоторые кацапки типа насти. Думаю не стоит всех под одну гребенку.У вас жидов возле властного корыта тоже предостаточно..))
Штатам и не требуется ничего удерживать. Им нужен полный -кирдык в России! Добьются они этого любой ценой. Потому, что в кремле, ими же созданная в 91ом, -управляемая структура. -Чем ответит Россия!? -Ничем!
Ах вот для чего нужны теперь эти пафосные французские Мистрали! А я то голову ломала...
Радует, что люди понимают кто истинный враг! Вот и пикетируют!
Хах, название зачетное! Круть!
Точно подмечено! Я думаю, что хунта сможет остановиться только тогда, когда полностью уничтожит страну, ведь это для Порошенко было бы удобно, не будет страны не с кого будет спросить долги, которых сейчас хоть пруд пруди!
Ну и чего они рыпаются, если для этого ничего не делают!? Я не углублялась в вопросе с Грузией, а Украина просто посмешище!
Только если ко власти придет настоящий патриот, можно будет говорить о будущем страны,а пока все очень плачевно, даже очередной майдан не поможет,ФАКТ!
Зря стояли! Как говориться, шило на мыло! Да на мыло такое, от которого все только поскальзываются и падают!
Украина сегодня ни на что не похожа! Тема уже замылена, но надо к ней возвращаться снова и снова, ведь если об этом не говорить, уКРАИНА ПОЧУВСТВУЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и реально начнется настоящий хаос!
Наш союз и действительно хорош и крепок! А самое главное, что взаимовыгодный!
Слеза покатилась! Жаль народ ведь страдают из-за прихоти тех, кто ни в чем не нуждается!
Вот не надо тут придумывать сейчас! Зачем России это!?
Как можно вымотать, если мы не участвуем в этом конфликте, можно вымотать только морально, так как достали обвинять в том, чего мы не делали!
Слишком много ограничений, которые киевские власти не хотят снимать. Европа недовольна, Россия тем более, и только хунте на пару с США на все плевать! Они завидовали наверное даже мороженому, которое привозили для детей, хотели сами все сожрать!
Да там уже сливать то нечего. Страна итак практически в руинах, и что-то хуже сложно себе представить.
Единственное, что может привести Порошенко в чувства, дак это одиночная камера и небо в клеточку! А Украине нужен у власти настоящий патриот иначе ситуация не изменится!
Вопрос не в свободе слова и демократии в России, а как правильно указывает автор в прививке от нацизма. У россиян вырабатывается стойкая неприязнь к подобным индивидумаи, а за одно и доморощенным латентным наци. Все эти т.н. "несистемщики" уже потихоньку отходят от своего любимого либерализма и начинают дрейфовать к нацизму. Сами они свои претензии на власть реализовать не в состоянии, а вот в смычке с российскими наци по типу Социал-националистической партейки через "майдан" могут попытаться ~ им "буйных" не хватает. Но для привлечения наци нужна другая риторика и вот тут-то россияне и смогут услышать (и увидеть) те самые речи, отвращение к которым сейчас и прививается через демонстрацию всех этих ковтунов, карасевых и прочих яхно
Если ты желаешь вреда своему народу и своей стране – это предательство. Досадно, что этого «кандидата в президенты РФ», по нашей конституции, нельзя лишить гражданства.
Первый, то что заслужил! Благодаря таким людям, как Сергей Викторович у России большое будущее!
Но все равно они верят в то, что у них все получится, что война на Украине еще возобновиться и они смогут показать свою "крутизну", что америкосы им помогут!
Наши СМИ не затыкают, поэтому нам показывают всю правду, не скрывают ничего, не до что в "демократичных" странах в Европе и Америке!
И ко всему причастна вездесущая лапа Обамы! Думаю, что если они и дальше будут продолжать в том же духе, через год список стран, где конфликты прибавится еще пара стран, ну если Барак хорошо поработает, может и больше прибавится!
Я часто к родным и близким езжу в костромскую и Ярославскую область! Бездорожье там тоже страшное! И позабавило то, что они обводят ямки белой краской, но лето прошло, а эти ямки так и не заделали! Правильно активисты делают, что привлекают внимание к проблеме! Чтобы власти шевелились!
Можно подумать что этот закон их останавливал. Как творили беспредел, так и продолжат.
Скорей бы уже он ответил за все, что натворил за год, находясь у власти! И нужно как можно скорей его от этой власти убрать, так как боюсь представить, что он может еще натворить!
Видно хотят теперь, по настоятельной просьбе америкосов нас теперь этим провоцировать!
Правый сектор это фашистская организация и с народом ей явно не по пути.
Да потому что у нас свобода слова. И не на словах, а на деле. В отличии от Украины, где любая альтернативная позиция грозит тюремным сроком.
Рекламный агент! Палку перегибаешь! Хватит тут пиарить игровые автоматы, они же запрещены,лучше если знаешь где они находятся, сообщи в полицию, больше от тебя пользы будет!
Они и были мощны, но сегодня их уверенность и мощь поражает! Думаю, что Америка голову ломает, как бы нам насолить, но против союза им страшно идти!
Неужели вы думаете, что если бы это были реальные бойцы ГРУ, то они бы попались? Да еще и на первом допросе все бы выложили? Очередное спектакль для наивных обывателей.
Скорее всего вы правы, не было команды! Но я думаю, что все идет к тому, что скоро устанут они тявкать и смотреть на весь этот беспредел и махнут на Украину, что тогда будет со страной, я даже не представляю!
Я вот наблюдаю такой момент, что многие страны после приезда Джона Керри в Москву автоматически стали менять свое отношение и свою политику. К чему бы это? Если даже Англия увеличила закупку объемов газа!
Видно хотят, что бы мы им напомнили.
БРИКС превращается в очень мощную силу, с мнением которой всем приходится считаться.
Летать индусам научиться нужно! Летать, а уже потом и самолеты покупать! Если мы разработали для них специальный самолет, то Франция моментально отсечена.
А где же все эти западные правозащитные организации? Почему молчат? Или пока команды не было тявкать?
В данном случае, я бы на месте Сербии выждал бы время. Отношения с Россией действительно хорошие, но и ЕС бросать не хочется.
Вышиванка - это действительно красивая одежда, вот только люди носят её у которых руки по локоть в крови народа.
Много хотят, мало получат. За их антироссийскую деятельность их давно пора отдать под суд, что бы другим неповадно было.
Европейский премьер-министр. Так себя оценивает и называет Яценюк. Почему в Европе не ржут над ним, я не пойму. Дефолт Сеня объявил, дефолт.
Согласен. Наша помощь пришлась очень кстати и не позволила Порошенко заморить голодом целые города.
Европейская мечта заражает один раз и больше не отпускает. Все хотят в Европу, но никто не хочет сделать так, чтобы Европа была в собственной стране. Отношение народа к своей Родине говорит о многом. Думаю в ближайшие 10 лет Грузия и Украина вряд ли вступят в ЕС. А с Россией нужно вести дела, мы Баржоми любим.
Ну почему с хоккеем у них проблемы я не понимаю. Зимой то они без отопления сидели, и могли играть в хоккей практически в каждой квартире. Там и лед и сосульки все как надо было.)))).
Разместить ПРО на Украине! Турчинов просто смешной человек. Сначала нужно быть в НАТО, чтобы этот вопрос вообще задавать. Хохлы неугомонны.
Ага новая форма у них наверное такая. Невидимая.
Жаль то, что эти люди просто постоят и уйдут, так как ничего не произойдет, в прочем как и в прошлые разы. Нужны деньги, чтобы идти против власти. А у народа их нет.