от Альба:<<За что Святым? Только лишь зато, что Он пожертвовал собой и Своей семьёй...>>Когда говорят "пожертвовал собой",то имеют ввиду добровольный риск ради цели.Пример:гибель солдата во время чеченской войны,когда его распяли боевики за то,что он не хотел предавать своих,или:защита Славянска в условиях превосходящих сил противника.А Николай 2-й просил убежища в Великобритании,но ему отказали (поскольку проект устранения имперской Российской власти был британским,и им не нужен был порядок в Российской империи,а нужен был хаос).Так что,Альба,не кривите душой,не искажайте историю!!!
А по-сути статьи слабо,шнырь?
"Путин и его команда это сделать не в состоянии...Они просто сидят и тупо ждут, когда придет новая команда"В таком случае по градусу "тупости" большинство вместе со мной наверно превосходит лидера?Конечно, с точки зрения ангелоподобных существ мы тупые.
Да, было такое в романе Ивана Ефремова "Час быка". Там даже больше. Люди планеты делились на «джи» — долгоживущие и «кжи» — короткоживущие, тех, кто изначально не получал образования и потому был обязан быстро умереть. Считалось позором оказать помощь больному или старику, проявить уважение, уступить в чем-либо другому человеку.Усилия власти направлялись не на благо человека, а исключительно на удешевление производства, на умножение вещей — люди гонялись за вещами и умирали от бездуховности много раньше физической смерти.«Кжи», полностью зависящих от произвола властей, могли лишить всего, вплоть до жизни. У них не было будущего. Им не имело смысла копить деньги, беречь вещи. Даже дети не радовали их. Легенды планеты хранили имя врача, который впервые изобрел средство Нежной Смерти. Его последователи и помощники построили храм для тех, кто был слаб, мучительно болен, устал от жизни или запуган. И множество тех, кто приходил в этот храм, умирали в ласковом сне незаметно и безболезненно. Позднее это благодеяние переродилось в государственную обязанность умереть точно в срок, дожив до двадцати пяти лет, тем самым исполнить свой почетный долг. Так дворцы Нежной Смерти разделили человечество на «кжи» и «джи».Иногда мне кажется, что Украина станет тем местом, где люди утратят право жизни, и не смогут дожить до старости.
За что Святым? Только лишь зато, что Он пожертвовал собой и Своей семьёй во искупление греха вероотступничества от Православия и отречения народа Российского от своего Богопомазанника. А насчёт "засора", если "Бога нет в душе, то нет Царя и в голове". Отсюда у нас в мозгах и преобладают лишь мятежные человечества хотения ("мусор" по простому). Поэтому и плохо, не спокойно и Совесть гложет, от есть Дух Святый, при рождении всем нам Богом данный!
Спасибо, Владимир Сергеевич, не доглядела.С уважением, автор
Путин и его команда это сделать не в состоянии.Если бы могли - давным давно уже сделали.Они просто сидят и тупо ждут, когда придет новая команда,способная на создание новой экономики,новых общественных (некоррупционных)отношений и попросит ихна выход. Не занимать чужое место так сказать.Единственное благое дело, которое Путин и его команда могут сделать - очистить эти конюшни от чубайсят-абрамовичей-ельциноидов.Хотя тоже вопрос.
«Бойся нанесенного удара. Его обязательно нанесут — в спину»Вы ,очевидно, хотели сказать "Бойся НЕнанесенного удара".Нельзя нанести удар, который уже нанесен.
Аргументация эта, Вам хорошо известна. То, что за время правления святого государя Николая II население России увеличилось более чем на тридцать миллионов человек, западная Европа с удовольствием кормилась пшеницей из Сибири, царский рубль был самой твёрдой валютой во всём мире и т.д и т.п.. Думаю, что Вы, как профессионал, кроме советских и прозападных авторов, читали и альтернативные источники православных учёных историков, у которых всё это доказательно представлено. А насчёт нехорошего тона, конечно же, извините, меня грешного! Но на будущее пожалуйста постарайтесь аккуратней подбирать выражения в оценках, чтимых православным русским народом, Божиих Святых.
Замечательная статья. Что ни говори, а наше поколение учили лучше. Меня поражает современная молодёжь (в корне не глупая), но невежественная. Одна молодая сотрудница по работе недавно ходила "на Стаса Михайлова". В восторге неописуемом от его нарядов и тупых мэ-э.А мы в своё время "балдели" от Пушкинской "Метели", с такой нежной любовью переданной нам композитором Свиридовым.Оказывается, сейчас не знать географию, не стыдно. Вон Псаки, нарыла-таки море в Беларуси.
Самое пиковое время переживаем.И сейчас для Путина и команды, какая у него получилась это время тяжёлой работы. Корабли в боеготовности плывут, самолёты летят, политтехнологи говорят. Они должны за всё ответить. За свободу от доллара, за Русский Мир, за социалку.
Осмелюсь предположить,что не Путин угрожал войной,-а ему угрожали. Поэтому и отбыл заранее,и молчать и думать будет некоторое время.Надеюсь,конечный результат будет снова непредсказуемый ,и -с точки зрения геополитики неоспоримый.
Президент все догоняет. У него нет пока достаточной поддержки 1) Народа 2) элит для осуществления этого действия. Для этого надо менять конституцию и систему государственного управления.А для изменения конституции надо участие народа в политической жизни.Надо вступать а Народно Освободительное Движение: rusnod.ru и eafedorov.ruИ не словами, а делом начать помогать Президенту.С уважением Павел
Как ни крути и не изощряйся, но вариантов осталось всего два. И не для Мозгового , а для Путина. Вернуть Стрелкова и сохранить себя во власти или убрать Мозгового, последнюю Богом данную и в боях проверенную свою опору,и повиснуть, задыхаясь в "дружеских" объятиях закормленных счетами зарубежными "соратников" кремлёвских.
Подписывая этот закон президент показал свою полную безграмотность в вопросе русском. Я считаю, что этим законом хотят ударить не по фашистам, а по русской культуре, чтобы ее и духа не было. На кого работает президент? Вопрос открыт.
Спокойно товарищи надо шагать. И жёлтую прессу стоит читать. Англицкий юмор гербарием стал. Его заменил "Гардиан-Срам". "Либерасьон" свои муки страхует - им подавай чики-пуки на фуе.А пшеки всегда были прости утками - до потопа ещё, вместе с украми.В.Путин ответил "Не могу убрать. Их нет там", а про себя подумал, но скоро будут. Тогда , и только тогда, Запад втянет голову в плечи..
Казалось бы просто, национализируйте ЦБ, чтобы он перестал быть обменной лавочкой ФРС. Ан нет. Президент не догоняет эту ситуацию. Вопрос, он кто? Или не очень умный, или он очень умный, но не на нашей стороне.
"Хероев" - на хер!
Комментарий с KT%... Путин не там стоял (с краю), завтракал один (все его стеснялись), встречал его какой-то малозначимый чин (вся Австралия -задворки Мира, там все - никчемность, по-большому счету), улетел раньше (выгнали)... Путин прилетел, решил нужные ЕМУ дела и улетел: трещите дальше без меня! Китайцы понимающе проморгались, остальные БРИКСовцы - посмеялись в кулак, Японцы вздохнули - Путин однако (!), Обама - офанарел, Эбботт оказался дураком, прибежавшим с дубиной на место, где драка кончилась еще вчера... Где-то в далекой Украине Петр Порошенко открыл бутылку чего-то дорогого и спиртного и выпил стакан залпом: снова нае..али! Газа и денег не дадут...И толко Путин летел и внутренне смеялся - так, как смеются разведчики всего мира - про себя...
Понижать инфляцию можно способами:1)изымать из обращения деньги (как делает ЦБ Рф) путем стимулирования удержания денег (при росте ставки рефинансирования ЦБ,что влечет стоимость кредитов в банках;кредиты внутри РФ выдаются рублями,за исключением тех предприятий,которые работают на экспорт) при продолжающимся процессе возврата кредитных денег назад - в банки.2)увеличивать предложение товаров,покупаемых на данные деньги (рубли),а это возможно быстро сделать только при условии наличия простаивающих мощностей.В условиях отсутствия оных пуск новых мощностей требует время и финансы.Для этого нужно наличие "длинных и дешевых" кредитов,т.е политика ЦБ в отношении реального сектора должна быть противоположной описываемой в пункте 1).Какой же видится выход из положения? Выход - целевые "длинные и дешевые" кредиты на развитие реального сектора экономики (контроль целевого использования кредитов необходимо проводить,иначе задача не будет достигнута) без возможности использования данных ценных бумаг в спекулятивных операциях (иначе рост инфляции),т.е эти кредиты должны "крутиться" именно в реальном секторе,исключая переток их в сектор финансовый.А по мере роста собственного производства необходимо замещать отсутствующий импорт из стран ЕС импортом из др.стран с последующим уменьшением доли импорта в обороте.Приходим к политике: как контролировать целевое использование денег?Ответ надо искать с самых "корней" - надо начинать с онлайн-контроля депутатов и,вообще,всякого рода делегатов в структуры власти со стороны выборщиков по результатам их голосования с правом отзыва при достижении определенного предела недоверия.И еще,надо кончать с ссудным процентом (он - корень зла в масонско-капиталлистической экономике,источник "долгового круговорота");кредитов не должно быть вовсе - только ссуда (без процентов),а банки должны получать доход,как любое предприятие сферы услуг!На все эти действия нужна политическая воля президента,причем немедля (иначе на смену ей придет стихийная воля революции - а нам надо кровь? - во всяком случае ответить на данный вопрос должен "рулевой").
Макс.Кал. захлёбывается от ужаса, скоро начнёт трепыхаться в конвульсиях. Бедненький, совсем ухайдакался - в куче государственных проблем завяз по уши. Орёт, топает, требует внимания -я и писатель, я и бухгалтер, я и историк, и..и..и.. Ой! кажется в канализацию попал, ведь говорил же, всё это добром не кончится. ...Доктор Ватсон: Полотенце мокрое на лоб не поможет. В Крым его, в санаторий.
А по-моему подобное поведение хозяев саммита только порочит их самих. Во-первых это "детский сад". А во-вторых как принял гостя - такой и хозяин. Видимо подобный саммит слишком большая нагрузка, для такой слабой страны, как Австралия и надо было выбрать страну посерьезнее, побогаче.Что же касается боинга, то эти заявления уже набили оскомину, пора бы уже и "за базар ответить". В противном случае это просто бла-бла-шоу.
Абама, король бедлама, и его служки западнюшечки устроили себе тусяк с распальцовкой. Слегка пошаркали ножками перед китайским лидером, а Путину решили навязать роль изгоя. Вот дебилы! Вечно жующий Абама, с пластиковым стаканом, гордо исполняет роль главнюка. Какой он нафиг мировой лидер, он даже не тёмная лошадка, а загнанный осёл, которому ржать велено - потехи ради.
По сути modules.php?name=News&file=comments&op=singlecomment&sid=31679&tid=16809от Ирина Сергеевна 16.11.2014 18:35"Хмелевцов А.Н. видимо, расчитывает на то, что и "кухарка может управлять государством"""Сергей из Нска бездарно шаблонит - "болеют сердцем за страну, поэтому и возмущены бездействием правительства""Возможно, вас задевают остальные слова, они язвительны, но то, что сказано по сути - верно. Надо больше слушать хороших лекций.А что касается "Сергей из Нска", то сказано здесьmodules.php?name=News&file=comments&op=singlecomment&sid=31679&tid=16833Он "зашел по ошибке", развести болтовню и демагогию, а точнее поддержать 100%-ых троллей Vlads, Rustamich, AndreJ, Люстэн, maldenblat, про которых сказал "болеют сердцем за страну".
Это не интервью, а обычная агитация. Искаженные исторические факты.Патриот своей родины с "духовушкой" на дальних рубежах, против отлично вооруженного агрессора, но профессионализм и вера в светлое будущее, а еще набор столярного инструмента и запах строганного дерева его ждет дома ... Ничего не напоминает? Все же пиндосы такие примитивные, ну ничего изобрести не могут, а копирка - любимый инструмент.
Ирина Сергеевна:<<Меня, пожилую, седую даму в чепчике>>.Сергеевна,рекомендую снять чепчик,он портит имидж,наденьте пуховый платок,лучше Оренбургский - так сойдете за даму с традициями.
Откройте глаза, кто его Святым сделал и за что? Не засоряйте людям мозги и без Вас хватает. Николай2, профукал Россию и Бога не приплетайте сюда.
Со всей очевидностью Европа , Америка в ближайшие 4-6 месяцев "кинет" Украину как отработанный материал перед этим постаравшись выскрести как можно больше её национальных богатств в твердой валюте, и останется "незалежная" с голым задом , и придется России в который раз плюясь и раздражаясь на свое милосердие и доброту гнать эшелоны гуманитарной помощи на Украину.
"от Альба" : <<Так, что пора бы уж опохмелиться Алексей Никитович. >>Ну зачем же переходить к,мягко скажем,нехорошему тону? "Задавите" аргументацией,или "слабо"? Николай 2 неоднократно предавал Столыпина (хотя бы otherreferats.allbest.ru/history/00085158_0.html),тянул с реформами,чистками среди вышестоящего чиновничества,ввел золотой стандарт при Витте С.Ю. (что означало закабаление Российской империи)хотел усидеть на двух стульях (ничего не напоминает?),за что и поплатился сам,и наказал глупо весь свой народ.А вы :"Святой". Святые,дорогой мой,так не поступают,не говорите догмы.
В целом они хотят достичь одного и того же, но разными методами.Кургинян, при всём том, что он зашёл далеко в неверном направлении и опустил себя и "Суть Времени", их перестали уважать, и возможно он принял в какой-то момент сторону предателей, при всём этом он не отрицательный персонаж в Игре.Чтобы это понять, можно прочесть статью Вершинина о политике строительства государства "Неизбежности полевой структуризации"modules.php?name=News&file=article&sid=31749Также и сейчас недальновидные и тролли винят Путина в недостаточных успехах Новороссии, в то время, когда решается глобальное переустройство мира в шаге от войны.
Уточнение правильное. Украинцы - наши братья, а те, кто их направляет на убийство в Донбассе - враг. Но пока мы будем в разных окопах - ...
Нам известны методы работы троллей в команде. Здесь участник "Сергей-Нск" , зарегистрированный недавно 2014-11-01 и написавший уже 28 объёмных комментариев выступает как группа прикрытия и обличения администрации сайта в неправде и т.д. Взывает к совести модератора, говоря о ПРАВДЕ и защищает свою группу троллей Vlads, Rustamich, AndreJ, Люстэн, maldenblat которые оказывается "болеют сердцем за страну".Он приходит "к мысли, что просто зашёл по ошибке в какой-то гадюшник, где пахан рулит, шакал шакалит, а толпу страждущих приобщиться к правде разводят. Это - ЗОМБИНФОРМ.ру."Но мы думаем наоборот, что не мы ЗОМБИНФОРМ а участник "Сергей-Нск" - зомби-пропагандист , или засланный казачек, или тролль.В своих комментариях он отобразил смесь разумности и пропаганды. Так, хотя здесь он ведёт разумный разговор о Путинеmodules.php?name=News&file=comments&op=singlecomment&sid=31706&tid=16824- постепенно переходя к возбуждению критики "Отсекать любые мысли, которые не в ногу с кремлёвскими..?"то здесьmodules.php?name=News&file=comments&op=singlecomment&sid=31708&tid=16811он максимально унижает автора, возвысившего голос за Главу Государства российского.Всё вместе, включая смелость участника, наводит на мысль, что он "просто зашёл по ошибке" его словами и совершенно чужд для нашего сайта.Все его комментарииmodules.php?name=News&file=tell&username=SergeyNsk1
По содержанию данного комментария: он бессмыслен, потому что речь в статье не о Путине, а о государственном управлении в отношении Луганской народной республики и конкретно А.Мозгового.Почему регистрация участника отключена?Зарегистрированный 2014-07-25 "Тимев" вероятно не знал, что наш сайт не направлен против правительства РФ и Главы Государства Путина, также не направлен против США или других государств. Цель "Правдинформ" - обозначить процесс спасения Человечества от глобальной диктатуры мировой закулисы, от финансового интернационала.Именно от их влияния во главе с лидером Путиным мы и хотим избавиться, при этом, по возможности, не попасть в горячую фазу третьей мировой войны.Совершенно очевидно, что Путин доказал словами и делами своё единство с Русским народом, и ставить его личность под сомнение абсурд.Все комментарии участника (аж 70 штук!) за короткое время за малым исключением посвящены грандиозной теме: Путин плохой, он во всём виноватmodules.php?name=News&file=tell&username=timevПример"Путин 15 лет у власти, и если в Татарстане такое происходит, значит, это с его ведома."modules.php?name=News&file=comments&op=singlecomment&sid=30631&tid=15959Вывод однозначный: автор тролль, оплачиваемый антироссийский агент.
=Дочитал до "разве что г-н Путин внушает надежду" и далее читать не буду - нет смысла. Бесполезно. У всех одно и то же: всё плохо, кругом измена, мерзавцы у власти, но "Да здравствует Путин!".
Как и Иисуса Христа предал Иуда, так и Святого Царя Николая, венчанного Богом на Царство Русское, предало "иудино" племя. У которого нет ни национальности, ни классовой принадлежности и других производственных различий. Пал российский народ в вероотступничестве от Православия, и по Промыслу Божию был забран Удерживающий прихода антихриста. Так, что пора бы уж опохмелиться Алексей Никитович. В разум прийти. Русь Киевская уже полыхает!
Автор молодец! Достаточно политкорректно обозначил главарей и напомнил нам о том, что они практически все относятся к "богоизбранной" своре. Если и у народа хватит ума усвоить эту информацию и сделать правильные выводы, то есть надежда на нашу победу. Напоминайте всегда и везде о настоящих виновных практически всех войн и конфликтов последнего столетия, чтобы у нормальных людей наконец выработася бы стойкий иммунитет к этому народцу.
Ну ты и бредометр! Меня, пожилую, седую даму в чепчике, которая уже 9 лет как на пенсии, решил в Маньку Аблигацию превратить. Тоже мне наставник, из прекрасного далёка.. Ты там у себя в Казахстане не балуй, АТО придёт и укусит за тёплое место. Проси прощения у Федора Северного за свои грешные каламбурчики.
Живой пример- это статья Комсомольской правды, приведенная ниже на сайте: Украинские каратели продолжают убивать детей Новороссии.Редактор этого серьезного издания недопонимает ситуации, или является врагом народа?Пусть каждый сам ответит на этот вопрос.С уважением Павел
Поддерживаю мнение.С экранов телевизора всех телеканалов, включая ОРТ, навязывают ложь, о том, что именно украинская армия ведет карательную операцию.АТО, Майдан и Нацизм дело рук западных спецслужб. Соответственно, не украинская армия и не украинское правительство и не силовики руководят беспределом на Украине, а армия интервентов- американско-фашистских захватчиков возглавленная гауляйтерами и управляется Украина окупационным-коллабрационистским правительством. Значит, наши СМИ пособники фашистам.С уважением Павел
Бес всегда, как обезьяна, старается напялить на себя христианские атрибуты, символику, названия и потом напакостить, опорочив всё и вся. Вот и Иван, казалось бы с христианским именем и русской фамилией в качестве его адепта с мозгами то ли язычника, то ли "ленинца", смешав всё в кучу, на самом деле брызгает слюной на Царскую Русь Православную. Которую пытались возродить в Новороссии православные Малофеев (Минин) и Стрелков (Пожарский). И правильно ты боишься, "Ваня", за своё будущее. Всё только ещё начинается и Бог поругаем не бывает и своих не бросает!
Александр Васильевич, мне думается, нет смысла соревноваться с Киевом в том, кто хуже обеспечит население медикаментами. Разве же это основной посыл статьи, разве это главное направление деятельности президента страны и его команды - правительства. Вы правильно уловили "главную мысль статьи, что власть во главе с президентом, не сделала многое из того, что могла для развития и укрепления страны". Вы правильно рассуждаете, что "самое главное, что не сделано - это не возвращена идеология социализма, идеология советского общества. Отсюда всё, что мы имеем: "олигархи", открытые границы, утечку капиталов, зомбирование населения всем мусором западного образа жизни." Но затем Вас посетила мысль "А мы все помогли ему в этом свей поддержкой? Где наши голоса?". "Мы все" - это страна, это люди, которые голосовали за Путина на выборах, потому что он был, типа за Россию, потому что те, кто оппонировал в тот момент Путину - были явно проплаченными амеропиндосами-либерастами. Выбор был не велик... Так вот, то что страна избрала его президентом тогда, то что страна воодушевилась его словами "Русские своих не бросают", а чуть позже "Россия дружбой не торгует" и его рейтинг вознёсся в небеса - это не поддержка..? А что поддержка..? Как Вы себе её представляете? Обсирать всех, кто может своей головой (а не разными другими местами) задуматься о текущем моменте? Это поддержка? Отсекать любые мысли, которые не в ногу с кремлёвскими..? Ну так это же Ваша мысль "самое главное, что не сделано - это не возвращена идеология социализма, идеология советского общества. Отсюда всё, что мы имеем: "олигархи", открытые границы, утечку капиталов, зомбирование населения всем мусором западного образа жизни." Или Вы уже отказываетесь от неё в пользу президента, чтобы не допустить "расшатывания позиций власти" ..? Вы убоялись сами себя, или Ирину Сергеевну и Фёдора Северного?
Дааа, Федор Северный, сколько открытий чудных…манька Аблигация (Ирина Сергеевна) ваша жена….Разъяснились и политические привязанности. Что сказать? Флаг в руки, господа Нашисты.modules.php?name=News&file=comments&op=singlecomment&sid=28351&tid=12337 07.07.2014 15:19 "Мерзкий человечек" - неверно.С.Е.Кургинян продвигает определённый проект "СССР", от которого в целом народ отказывается, но берёт из этого проекта лучшее.Проклинать С.Кургиняна незачем.
ВВП не самостоятельная единица, это видно невооруженным глазом. Пора ему сбросить оковы, иначе народ это сделает, но по другому.
Золотой запас России вывез в США еще Андропов под видом гарантии договоров про разоружение. Наивно после этого искать то, чего давно нет.Что касается Украины, США позаботились о "сохранении" золотого запаса укрии, но афишировать это никто не хочет.
Автор немного лукавит, стесняясь жида назвать жидом. Весь десяток - это стопроцентные жиды и главный враг для нас это жидовня и жидовствующие. Кстати, не путать с евреями. Простые евреи такие же лопухи как и мы все.
МИД Латвии подтверждает выдворение из России экс-депутата Сейма Алексея Холостова, который, по информации телеканала НТВ, занимался шпионажем. Об этом сообщает интернет-портал mxinews.lv со ссылкой на официального представителя МИД балтийской республики Карлиса Эйхенбаумса, передаёт РИА Новости. 16.11.2014, 17:00
Хороший концентрат.
Похоже на правду.Стратегия это хорошо, тем более долгоскрочная. Но! почему же человечеству приходится брать с собой в будущее одну и ту же "мину замедленного действия" и подсовывать её уже следущему народу?!
<<...свержении Богом установленной власти...>>Заблуждаетесь,при Николае 2 процветали банки и иностранный капитал оккупировал Российскую Империю,как и сейчас,а ссудный процент запрещен христианством,так что власть была не от Бога.К тому же,императора свергали не большевики,а олигархи,в числе которых были и родственники Николая 2-го.
Хитрые бестии эти А.К. и К.Э.На больную рану солью сыпят и жмурятся от удовольствия.