УС-2, УС-3 - михалковские утомлённые солнцем. великолепный образец пропаганды. вражеской. снятой за бюджетные деньги.вернуть свою судьбу - это, если пользоваться терминологией Фурсова - разрешить ключевое противоречие между великодержавным статусом и сырьевой ориентацией. это противоречие будет разрешено в любом случае. либо потерей статуса, либо сменой ориентации с сырьевой на высокотехнологичную.вернуть свою судьбу - это перестать быть сырьевым придатком, начать строить государство по своим правилам в интересах своего народа. да, разумеется, на основе справедливости.каково направление этого строительства ? а вариантов нет. Россия либо будет предельно высокоразвитой в индустриальном, научном, культурном и военном плане сверхдержавой либо не будет вообще.
Кое-кто,по-видимому,обманываться рад.Это,наверное,любовь!
то есть Вы считаете те 40-60 млн русских, которые оказались волей судьбы на просторах СНГ уже не могут считаться русскими ? я правильно Вас понимаю ? а что делать с теми 20 млн "трудолюбивых соотечественников", заботливо ввезённых режимом ? они, видимо, уже стали входить в "Русский Мир" ? так ?
"Эксперты говорят, что украинский аграрный рынок будет лихорадить до 26 октября – это день досрочных парламентских выборов на Украине», – отмечает корреспондент Euronews Дмитрий Полонский.Ага, а после 26-го он вообще рухнет.Для современной Руины не существует слова "очевидно"! Ну бандерлоги!
Великолепно сказано. Спокойно, взвешено. Путин ведет свою партию, порой отступает, но все же движется вперед! И это не заигрывания с хунтой или ЕС. Это борьба за будущее России, прежде всего, которого может и не случиться. На европо-амерский лом надо приготовить свой лом. Что в последнее время и делается. Можно выиграть битву за Руину, но главное - не проиграть войну за Россию.
Автор написал: "...Вполне возможно, что многих из них можно перекупить."Не перекупать врагов надо, а физически устранять. Для этого есть специально обученные люди. И несчастные случаи устроить они могут запросто. А России нужен военный переворот, диктатура и обратная промывка мозгов населению. И диктатор нужен типа Сталина.
Проблема мне видится в том, что мы (Россия) почему-то уверены, что рубль обязан торговаться на биржах (котироваться). Да, у России большой объём импорта, валюта нам нужна, но мы её должны зарабатывать, продавая свои товары и сырьё. Так раньше и было. А теперь товары и сырьё продают АО, т.е. предприятия, в которых доля государства не обязательно 100%, а скажем 50%. И доход государства, соответственно, не 100%, а дай бог - тоже 50%, а может и меньше - по решению акционеров, где от имени государства выступает высокопоставленный чиновник, типа чубайс-мубайс-или-кто-ещё. И типа, государство получает налоги с прибыли плюс налоги с физ.лиц, естественно в рублях, которые потом направляются, в том числе на пополнение Зол-Вал резервов, которые затем направляются или нет на поддержание котировки. Причём, собираются вообще отдать процесс спекулянтам. А если на другом конце спекулятивной цепочки усядется какой-нибудь ротшильд-рокфеллер или просто США с печатным станком зелёных фантиков... Так что, тягаться с ним - у кого больше фантиков?
России русскую власть и тогда такого безпредела быть просто невозможно. Так и хочется взять калаш и отправить всю кремлядь червей кормить.
"Стрелков видит Россию - как ядро Русского Мира, а кургинян - как часть хазарии" (с). А вот если бы поняли, наконец, что Россия это и есть "Русский Мир", а ядро этого "Русского Мира" - 100 миллионов русских, живущих в России, то тогда и разночтений не было бы. Всё стало бы ясно и прозрачно. А те, кто сбежал из "Русского Мира" давно или недавно - они не имеют никакого права именовать "Русским Миром", это уже "Нерусский мир", не имеющий к России никакого отношения. Ведь проживавшие перед ВОВ в США 40% этнических немцев не пытались создать на территори Штатов "Немецкий Мир", они просто стали американцами немецкого происхождения, не имеющими к Германии никакого отношения.
"...А что решат в Кремле, я не знаю." Да ладно.... Будет газ у кузнечиков, и в полном объёме.....
Мракобесие!
vlads, у Вас есть видение, как России "вернуть себе свою судьбу". Кто виноват - все всё понимают, а что делать - вопрос гораздо сложней. КОБы и НОДы, пожалуйста, не предлагайте. Не знаю, что такое УС-2 и -3, но, похоже, это какие-то фильмы, типа Сталинграда. Я думаю, что нужно принять ориентиром понятие "справедливость" вместо нынешнего "законность", потому что нынешние законы сотворены и одобрены не теми людьми, которым можно было это доверять. Пытаться переизбирать людей для продвижения справедливых законов - бесполезная трата времени и надежды. Тогда что?
"Короче, чтоб не доводить до этой идиотской и позорной ситуации, надо загонять тонны грантов в Белоруссию по развитию культурного сотрудничества, запустить свою литературную, театральную, документальную и музыкальную премию, задавить все источники польской и немецкой информации своей креативной и прекрасной пропагандой, посадить туда своих молодых и резвых советников, заодно завести своё собственное досье на всю их прогрессивную оппозицию, просто для того, чтоб понимать, с кем имеем дело и как на этих людей можно влиять. Вполне возможно, что многих из них можно перекупить" Молодой человек, наверное, имеет зачатки совести, пытается открывать людям глаза на правду, но с логикой не сильно дружит. Не просто не надо соревноваться с Западом в этом скотстве, а совсем недопустимо пытаться играть по чужим правилам (которые могут меняться по желанию правилописателей). Гораздо правильнее как можно скорее Лукашенко и Путина натыкать носом, чтобы пресечь "вагоны бабла и тонны грантов на поддержание развития «правильного белоруса»", а ещё лучше - изъять их и пустить в нужном направлении. Например, да, для организации контрпропаганды.
повторяю в миллионный раз. ПОКА РОССИЯ НЕ ВЕРНЁТ СЕБЕ СВОЮ СУДЬБУ, ничего толкового не будет. на сегодняшний день Россия не может предложить ничего хорошего ни Белоруссии, ни Украине. блин, о каком культурном сотрудничестве можно говорить, когда снимают УС-2, УС-3, С.С.С.Р, Сталинград ... я бы ещё понял, если снимали какие-то неформатные режиссёры за свои деньги, а так снимают самые приближённые к телу, да ещё и за бюджетные ...это не Россия должна осуществлять в Белоруссии культурное сотрудничество, это Белоруссия должна делать это сотрудничество в России ...
Эти заигрывания кремля с хунтой,называния отребья Порошенко президентом есть ни что иное как проституция.И это в то самое время,когда люди,многие родственники наших граждан гибнут в Новороссии. А вроде мужики,или все-таки трансвиститы?
Эта статья уже была 9.10..2014
чушь. мы должны сражаться за РУССКИЙ МИР. европа никогда не будет с нами. она всегда была, есть и будет антирусской.достаточно вспомнить, что едва-ли не самая "прорусская" страна - Болгария в обоих мировых войнах воевала против России. причём сугубо добровольно.а разница между кургинянской и стрелковской группировками в том, что Стрелков видит Россию - как ядро Русского Мира, а кургинян - как часть хазарии ....
Стыдно должно быть автору за упоминание несуществующих сущностей.Уж если ты себя считаешь грамотным человеком, тогда не надо про "холокост". Эта жидовская байка придумана лишь для того, чтобы доить немцев и оправдать жидовский же фашизм.Не было никакого "холокоста".А эта тварь, Коломойский, действует вполне в соответствии с жидовской кабалой и талмудом.
А стоило ли вот так подробно раскрывать количество тепловозов и про колёсные тележки. Это просто хвастовство или всё же предательство?
ООН - организация одного народа, причём народа-паразита абсолютно недружественного русским и не только. Так что же вы хотите, чтобы унтер-офицерская вдова высекла себя принародно?На днях видел по телевизору шефа информационной службы НАТО. Этот мерзавец на голубом глазу говорит, что у них нет объективных данных: кто убил, кто пытал, кто насиловал. Что это требует международного расследования.Ну, если требует, вперёд - барабан на шею, флаг в руки, горн в губы.Представители ОБСЕ тоже ведут себя не лучшим образом. Может они дома под одеялом, шёпотом женам и рассказывают, что творят их укронацистские выкормыши в Новороссии, но на людях - никогда. Ещё и демонстративно отворачиваются от очевидного.
Чем дальше в лес, тем чаще засвечиваются агенты этих самых пресловутых западных спецслужб. Сталину было тяжело, но и нам не легче.Расплодилось их, похоже во всей Сибири леса не хватит.Может высылать их в ГЕЙРОПУ или USA с лишением гражданства и полной конфискацией. Пусть они кормят этих ублюдков.Согласен с тем, что наша РАДУГА и не наши ЛГБТ - это две большие разницы. Но, мы в очередной раз проигрываем информационную войну.Значит, сначала уничтожить носителей, а потом вернуть настоящий смысл.
И что? Чем это грозит Киевской хунте... Все все знали изначально, а теперь будут старательно делать вид, что ничего не произошло!
В уме разложить по полочкам можно всё, а на деле?Правильно, Путин против "раскачивания лодки". Тайна времени за семью печатями. Сейчас всё работает на ускорение. Главное, рассчитать момент распада старых "пазлов" и сборки новых... Древние "пазлы" создавались веками, старые десятилетиями, новые - годами. И любая ошибка - это ненужная трата времени на бессмысленную попытку. Европейсы, торопясь, завязли на Украине по уши в своём дерьме. Наша планка должна браться с первой попытки, а это значит не следует поднимать её выше меры (не уверен, не обгоняй).
самый интересный ( и важный ) фильм был бы про князя Святослава Игоревича и разгром хазарского каганата. после чего мы и были объявлены изгоями и окрещены ...но этот фильм не будет снят в современной России. ибо в ней каганы взяли реванш ... не будет снят по крайней мере до того момента, пока Святослав ( или кто-то такого же масштаба ) не появится
Эту гидру победит Китай. Он будет ждать её у своих границ. Как только одна щупальца протянется к Средней Азии, граничащей с Китаем, тогда Китай и начнёть всех исламистов стирать в порошке. Тем самым заявит миру о своей силе. Будут затронуты наши южные границы до самой Европы и далее Турция, Греция, Балканы. А потом на дыбы встанет Африка, но это будет не скоро (я про Африку). У США уже поднялась температура до кипения. Эту страну жидомасоны сбросят с себя как змея шкуру. Они теперь озабочены поиском земель для своей новой "родины". Поэтому руками США раздули пожар у границ своей старой "родины". Что им доллар? Другие бумажки начнут печатать. А впрочем, уже не бумажки. В их банках будут виртуальные счета на любую сумму. И банковские карточки..всем на уши повесят.
Думаю, президент прислушается к мнению своих помощников.
=Сиамских близнецов не разделить.
ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ! УРА!
А МЫ РАЗВЕ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ?
дЕРЬМО.
=Ничего, надежда умирает последней. Возмездие настигнет иуду, который организовал гибель русских с обеих сторон, разрушение Донбасса, ухудшение жизни людей в России. А Захарченко принудили, что с него взять?
Российская олигархическая верхушка не может выбрать другого варианта кроме отступления.Эта верхушка только называется российской, по факту она давно даже не прозападная, а западная.Она неоднократно заявляла о своей последовательной позиции по встраиванию Россию в систему западной глобализации и для нее проблема выбора не стоит.Проблема выбора у заплывших жирком силовиков.Если осталось элементарное чувство самосохранения - они сделают правильный выбор. Время игр закончилось.
дело ведь не в том, что она пишет идиотов полно. дело в том, что она в трэнде. она - ИНДИКАТОР состояния псевдоэлиты страны.
Эта тётка, видимо, с большими физическими язвами на теле и, бедной приходиться их тщательно скрывать всю дорогу. Вот и ополоумела от такого бремени. У неё же в подружках ходила Новодворская. Обе они всю дорогу тайно завидовали русским красавицам, а мужиков ненавидели. Оно и понятно - какой мужик станет с ними шашни крутить? Это всё равно, что с пупырчатой жабой лобызаться.Одна на этой почве с катушек съехала, другая писать надумала.. и стала извергать всё, чем нутро богато.
Ай-я-яй, Борису Якеменко! Нашёл парадокс там, где его отродясь не было. Видали на своём веку эдаких просветителей и все поют в одну зурну: - фашисты, они же антисемиты заложили на генетическом уровне аж(?!) в иудейской среде ненависть и одновременно сплочённость..Нет такого народа - евреи, есть иудеи.Народность цементируется прежде всего ЯЗЫКОМ, а потом уже местом обитания. Вот цыгане - это народ, который живёт везде. У них есть свой язык. Иудеи не имеют своего языка, вернее у них 2 языка. Один искусственный - идиш, другой язык, якобы иврит - это айсорский (есть такой древний очень малочисленный народ айсоры). Они затерялись среди курдов. Поэтому ещё и курдов расчленили и пришили к другим государствам. Вообщем глубоко закопали свои концы.Иудаизм изобрёл и фашизм, и антисемитизм. Это их копья, а щит "холокост". К семитам относится многочисленная группа народов Ближнего Востока. Иудеи и здесь себя выставили главнюками.Иисус Христос говорил на арамейском языке.
радоваться надо таким вот "графинам" ... от них гораздо больше пользы чем вреда. своим поведением, своими высказываниями они создают у народа дополнительный иммунитет к либерастической и западной заразе.гораздо, неизмеримо опаснее те, кто будут гладить по головке, говорить правильные вещи, призывать к патриотизму и борьбе за советские ( русские ) ценности, но в итоге целенаправленно вести народ к краху ...
всё хорошо, но есть нюанс.ни один из этих пунктов не затрагивает главного - жёсткой сырьевой ориентации российской экономики и русофобского поведения псевдоэлит.да, запад, разумеется поднесёт спичку. но порох ( дрова, бензин ) складирует сам Кремль ....
Опять бред читать приходится. Неужели непонятно, упала цена на нефть - прекрати продавать. Национализируй ЦБ и печатай денег сколько надо и не кричи о нехватке денег. Взрослые вроде люди, а ведут себя как глупые дети.
Пробежал глазами этот бред, полностью читать только ум засорять.
Наивная статья автора. Автор повторяет еврейскую сказку о миллионах жертв холокоста и не знает, что в европе до войны жило не более 3,5 млн евреев. Стыдно такому автору повторять еврейскую чепуху. На самом деле евреев погибло не более 300000чел. А все евреи мира молчат по простой причине, коломойский на территории укрии готовит почву для переселения евреев в новую Хазарию. Более подлой нации мир не знал.
Израиль в свое время физически уничтожал ядерщиков Ирана. Россия также может позволить себе физически уничтожить укров-ядерщиков, дабы потом не страдать головной болью от отмороженных укров. У придурков хватит ума пустить в дело атомное оружие.
Выгода в целях обогащения и сохранения власти ведёт еврея Коломойского и его идеологических спутников в борьбе против власти народа.Полное подчинение интересам мировой закулисы демонстрирует еврейская олигархия.Это: подавление и подчинение Русского Народа, как носителя анти-паразитического цивилизационного кода соборности.
Меня тоже автор больше насторожил, чем убедил. Про секты мимолётом заикнулся, а попоподробнее? Кургинян, к примеру, кто? Он тоже при Горбачёве и Ельцине был на плаву, значит "редиска", не так ли? Но о нём ни гу-гу. Выставил одиозного креакла Быкова и ещё 2-3 сошек, остальных либерастов в тень увёл. Так же и патриотов замазал "корпоративностью", а истинных спрятал за скобки. "Хероев" вы нам показали, а где герои?
Лоботрясы хотят сесть на трубу и погонять ею, а задница не примёрзнет?
Новоиспечённые "незалежные министры" на весь мир опозорились своей бестолочью. Короче, обосрались. Их ждёт новый Майдан и уже без печенюшек и газа. В лютую зиму их схватят за гривну хлопцы-укропцы и кажуть - хватит калякать, всем геть на гиляку!
Жду интервью.Нужны новые лидеры России!
Люся,идея вам нужна? Это к Мозговому Алексею.Результат нужен сиюминутный - это пиндосские фильмы (как пустая лживая реклама) и идеология потребителя в помощь.Нет мозгов и интеллекта,говорите?-Так по своим знакомым (скажем так) людей не судят,и по пиндосам - тоже (у них мозги-то купленные,переманенные со всего мира,и в частности со стран бывшего СССР,а сами они заплыли жиром и амбициями,в большинстве своем,конечно).А у нас народ талантливый,с открытой душой;и пристрастие к алкаголю - без исторических корней,выращенное плесневелыми партноменклатурными маразматиками времен СССР (в помощь экономике).К черту для вас нравоучения - все равно не поймете (уверен,что вы из поколения ельцинских мертворожденных "иванов,не помнящих родства",это для тех,кто еще "формируется".
Отличная статья! Некоторыми фактами был поражен."Диктатура партий в политике всегда вырождается в диктатуру серости, бездарности и клептократии". - Великолепно сказано!
Либо Вы провокатор, либо эмигрант. Если провокатор, то разговор не имеет смысла. Если же эмигрант, то для оскорбления нашей страны для Вас есть более достойные форумы, с такими же достойными членами, как и Вы.
(История правления и падения Януковича учит нас тому, что слабый и неадекватный политик не может выиграть в принципе)Что, Путин в своём правлении, всего достиг? И сильный и адекватный и не дурак. Всё выиграл!? -Полный крах проводимой им, 15летней политики...Украина,-не в ТС, Сирию,-не спас,её бомбят, Асад не устоит перед амерами. Новороссию, -слил в расчёте на поблажки от запада, за поставки газа через Киево-бандеэру...А получит за всё,-бублик и усиление санкцый. В чём, победа Путина!?