Радуйтесь,"цивилизованные" американцы и европейцы - Обама,Бреннан,Нуланд,Псаки,Эштон,Меркель и те,кто с вами - это ваши воспитанники зверски убивают людей ради вашей благополучной свинячьей жизни! Пусть Бог Господь воздаст вам сторицей!
КАЛомойский протянет недолго. Черти уже спешат за ним. Уж поверьте, ему недолго осталось коптить небо свои смрадом.
Время митингов и мирных шествий прошло! Только активное вооружённое сопротивление фашистской хунте.
держитесь братишки
Я бы посоветовал одесситам устроить настоящую охоту на бандерлогов. Физическое уничтожение этой швали очистит землю от коричневой чумы. И не надо смотреть на возраст нечисти. Смотрел как малолетние бабенки в Одессе приготавливают коктейли Молотова. Их ждет Ад. Никакой жалости к преступникам. Это потерянное поколение и от них нужно Землю чистить. Потом будет легче дышать. А перевоспитывать мразь уже поздно, только физическое уничтожение!
"на суд Гаагского трибунала", думаю, не стоит - им там ещё и премию выпишут, Нобелевскую за мир
Что считают в Госдуме - мало интересует. Интересуют - что ДЕЛАТЬ собираются. Эта болтовня уже на нервы действует после 40 сожжённых заживо.
До обмена ядерными ударами надеюсь ума хватит не доводить. Что же касается путей развития. А разве их много? То то я смотрю Европа все хорошеет и хорошеет год от года. И именно по причине того, что Запад такой успешный и замечательный постоянно гадит нам под дверью?
Помнится фраза Т. Маринетти: "Война- гигиена мира".И это -правда.
Евреи коломойский и порошенко главные военные преступники. Украинское бандеробыдло орудие в руках еврейчиков, желающих править вечно Украиной. Пора разобраться с еврейским засильем и практически уничтожить олигархов-евреев. Ад их ждет с нетерпением.
Согласен, только хочется добавить. 25 лет Запад не просто ждал, когда Россия самоуничтожится, а планомерно уничтожал Россию. Уничтожались заводы, фабрики (т.е. реальный сектор экономики), уничтожались академии и НИИ (т.е. все что движет прогресс), уничтожались ВУЗы и среднее образование (для того что бы все остальное было некому восстанавливать).А самое хреновое, то что этот процесс продолжается по сей день, пятая колонна за десять серебряников готова продать маму родную, не понимая что палка всегда имеет два конца.
Что Вы вкладываете в понятие Война? Если обмен ядерными ударами, то победителей не будет. Если это произойдет , то в лучшем случае человечество начнет в очередной раз создавать цивилизации с нуля. Если говорить о войне мировозрений, то она уже идет полным ходом. Результат Украинского противостояния покажет, кто прав в выборе дальнейшего пути развития человечества
Да, как-то уже утомлять начали эти выражения "озабоченности" и прочая болтовня со стороны России. Скоро 9 мая а на Украине фашисты.
Да просто надо плюнуть на мнение "золотого миллиарда" и делать то что во благо России. Фашизм XXI века должен быть уничтожен в зародыше.Не удивляйтесь, что сша поддерживают бандеровцев. Им нужна война, нужен хаос. От них ничего не надо хотеть, их надо просто убедить, что территория америки не останется в стороне от войны в Европе. Нам нужно рассчитывать на свои силы, возродить чувство собственного достоинства, заставить людей, которые оказались в 90-х годах в нужном месте, работать на развитие России. Сейчас, если мы пойдем на поводу "партнеров", и, если не пойдем на поводу, ожидают жесткие времена. Но мы выдюжим, мы выстоим, если не будем похожи на европейских вассалов США.
В петлю их А лучше на вредное производство Пусть содержат семьи чьих мужиков они падлы убили
Землякам - необходимо вооружиться максимально и решиться на то, чтобы не просто дать отпор, а прогнать эту бандеровскую сволочь со своих территорий и уничтожить на земле Украины.
Они перешли черту. Теперь гражданская война практически неминуема. России необходимо решить и решиться.
Ти, хто йдэ на вбывства свойиих громадян, нэ просто тварыны, воны хыжакы. Тому йиих трэба зныщуваты.А в пэршу чэргу тых, хто створюе цэ зло, тобто кэривныкив з фашистського табору.
Понимаю многое из происходящего. Ловушка и разруха проводится против России. Её хотят сделать агрессором, оккупантом. Но, те, кто это хочет сделать не могут понять, что нападению подвергся русский мир. Да, пока на территории, которой временно предоставлено было самостоятельное плавание - весьма неудачное.Согласен с Лимоновым, что нельзя спокойно созерцать как убивают наших людей. Каждый украинец, каким бы он не был, - это всё равно наш русский человек. Если он, глуп, слеп, обманут, болен психологически, мы не имеем права отказываться от него.Считаю, что надо наплевать на всех, кто в данный момент выступает на стороне врагов России, и провести миротворческую операцию силами войск России. Россия ещё ничего не делала (Крым забран по праву), но её уже многократно назвали агрессором.Сказано "А" - надо говорить "Б".
Если Путин не придет в Украину, не наведет порядок, здешняя махновщина продлится не один десяток лет.
Авакова ждет трибунал.
те, кто это сделал,- не люди, не животные, а запрограмированные на убийства зомби. Трудно нормальному человеку представить степень озлобленности живого существа, при котором он способен на такое варварство.Одесситы, промыпайтесь, поднимайтесь на борьбу. Долой Хунту!
Спасибо Лимонову за морпльную поддержку. Долой киевскую Хунту и всех ее прихлебателей. СУд истории не загорами. Авакова, пастыря, Порошенко, Коломойского - на суд Гаагского трибунала.
Распространить, распечатать в виде листовок и забросать ими Киев и киевлян.СМИ- враг народа.
Нельзя без боли в сердце читать эти строки. Нельзя без гнева смотреть на то, что вытворяют фашисты на нашей земле. Фашисты, которых вскармливали Иуда Кравчук и Ющенко, Тягнибок и Тимошенко, Порошенко и Яенюк, Турчинов и Ляшко. И имя им - легион. Но что же Европа с ее хваленными Европейскими ценностями? Вспомним, как делегации всевозможным правозащитников и высших чинов европейских государств ездили к нашей мошеннице Тимошенко в так называемую "тюрьму", проверяя, хорош ли у нее в камере унитаз, и есть ли у нее черная икра к столу? И как консилиумы германских врачей сутками не вылазили из ее люкс-камеры для веб-персон. Военные преступники стреляют из орудий по своим мирным городам. Ультрас устраивают кровавые побоища по городам и весям Украины. Повсюду убийства и грабежи. В Одессе - этой жемчужины всего бывшего Советского Союза - заживо сжигают десятки одесситов - но ни Европа, ни Америка этого видеть не желают. Так вот какие они, эти "европейские ценности", о которых нам так сладко пели наши украинские либералы! Теперь весь мир может видеть, что Европа поддерживает фашистов. Что Меркель поддерживает фашистов. Что Абама поддерживает фашистов. И что Лукашенко, который распивал чаи с Турчиновым, официально признавая этого самозванца новой властью, тоже поддерживает фашистов. Впрочем, в том, что Германия поддерживает фашизм, ничего странного нет, как и в том, что это делает Америка. Это - фашистские государства, и если бы это было не так, они уже давно осудили бы украинских нацистов. Но вместо этого они грозят пальчиком Путину, и еще имеют наглость читать ему какие-то нотации. Но Лукашенко - это позор всего славянского мира! Не забывайте никогда, братья, что он поддержал Турчинова и заявил, что с Белорусской земли на Украину не ступит нога ни одного солдата. Я так понимаю, что не ступит она даже и том случае, если нас, русских по духу, будут убивать и сжигать живьем и во всех других городах, как это произошло в Одессе.
СпецОпер ТВ: В Одессе заживо жгли людей, в Киеве аплодировали содеянномуmodules.php?name=Video&file=article&sid=52135
Надо только не забывать, что все западные политики - это только марионетки глобальной олигархии, а украинская элита - только агенты влияния. Собственных лидеров у украинского народа пока нет. В этом и суть драмы.
и даже хитрый одесситна стульях двухне усидит!Разделит мечогонь - сожжети страшен будет этот год!
В Одессе турчинов никто. Там заправляет будущий ( как он спланировал и уже уверовал ) коган новой Хазарии - КАЛомойский.Ему отдали ВСЮ Новороссию со всеми потрахами. И столицей этого коганата должна стать ваша любимая одесса.Это похлеще израиля. А палестинцы и рабы там - славяне. Даже те кто сейчас типа аполитичен или "за майдан". Потому сраиль молчит в тряпочку - ведь кто из них откажется прираститься в десятки раз территориями и миллионами рабов. Потому никакой неадекватности в их действиях нет. Другое дело , что они безумны. Но это к психиатру. Срослось?
Весь день в нервах , не отхожу от монитора, ловлю новости из Славянска. Выводила собаку, при виде мужчин призывного возраста, возникало острое желание спросить: «Почему ты здесь, а не в Славянске?». Ведь там, сейчас есть возможность покончить с Хунтой трусливой и злобной. Купила пачку сигарет, сто лет не курила. Юная продавщица киоска, узнав, что я – не курильщик , а ищу средства от нервного напряжения, сообщила, что она мысленно там, в Славянске , что у нее была встреча с бендеровцми на Винничине, откуда она родом и куда приехала как-то в майке с надписью :» Харьковщина за Януковича». Ее чуть не забили камнями, соседи. «Это ведь только майка», возмущалась девушка. Сегодня, если б ей дали автомат, пошла бы стрелять в бендеровцев. Я – тоже. Единственно о чем сожалею, о своем почтенном возрасте и слабом поле. Господи, помоги Славянску выстоять.
Сергей Николаевич! Ну не получается быть Украине самостоятельным государством. Сколько не пытались ничего не получается. Признаки государственности это необходимое, но не достаточное условие чтобы быть государством. Поэтому все рассуждения, что им надо сделать что бы быть государством путем совершенствования системы управления методами западной цивилизации - пустая трата времени. По всей видимости надо прежде всего правильно определить собственную цивилизационную идентификацию.Желание причислить себя к европейской цивилизации вступает в противоречие с глубинной внутренней сущностью народа,которая представляет собой цивилизацию Русского мира. И пока это противоречие не будет устранено создание государства Украина обречено на неудачу.
Merci, mon cher
Отлично написано!
Вы понятно написали, просто хотелось продолжить, что в по ту сторонней цивилизации масонская содомия не определяющее явление (иначе они бы уже выродились),также как в нашей цивилизации православие (вы имеете в виду правоверное христианство с добавлением православия вероятно) также не определяет полноценно суть.
Вы злобный госдеп)
Шестая колонна: экзистенциальный врагПохоже у господина Дугина начальная стадия паранойи. Видеть в чиновниках шестую колонну!? По моему это уже слишком. Любого чиновника можно отправить в отставку за 5 минут, как это сделали с Кудриным, к тому же если вокруг лидера нет людей способных его как то сдерживать от эмоциональных действий, то такая система скоро превратится в автаркию, а это только и нужно Западу для дисредитации ВВП.
Не глупость, к-сожалениюwww.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DNMiAf6MC9U
"Запад - внутри нас во всех смыслах, включая сознание, анализ, систему отношений, значений и ценностей. Нынешняя цивилизация еще не вполне русская, это не русский мир, это то, что еще только может стать русским миром. Да, для этого есть все исторические основания, и более того, сама история требует от нас возвращения к своей глубинной идентичности - Русского Возрождения, Русской Весны. Но у этого процесса духовного возвращения на Родину, к русской сути, к нашим истокам, к русской судьбе, есть фундаментальный враг. Им является шестая колонна. Она настолько укорена в правящей элите, что блокирует любые оздоровительные инициативы Президента."Все что сейчас происходит в Украине и как на это реагирует демократический Запад позволяет каждому из нас пересмотреть свои взгляды и установки, обратиться к своим историческим истокам.Надеюсь, в связи с настоящими мировыми событиями, среди окружения В. Путина количество истинных патриотов будет увеличиваться, и шестая колонна будет постепенно перетекать в пятую.
Не торопитесь вешать ярлыки, уважаемый. Я - славянин, но против ЗАО "РПЦ". Старая вера и календарь, заменённый Петром, не будут забыты.
Изувечили тело Иисуса не русские , а вы иуды евреи . Русские донесут веру Иисуса Христа до Судного Дня , а вы евреи до Судного Дня будете заниматься подлогом , воровством , махинациями прикрываясь лозунгами за права человека свободы и демократии .
Странно то что они и сегодня говорят про диалог с хунтой??? Я вот это не совсем понимаю, о чем говорить то??? Уже все сроки прошли!
Войны вел Ватикан , все крестовые походы были организованы Ватиканом , Русская православная церковь никогда не занималась организацией религиозных войн , только защита Отечества . Так что не пытайтесь политику еретиков Ватикана подменить под политику РПЦ .
А что тут делают церковники со своим мракобесием? Вам мало тех религиозных войн, которые непрерывно ведет человечество по вашей милости?
Вот сами и носите изображение изувеченного пытками тела.
Надо брать в свои руки почту, телеграф и банки. Заработанные деньги оставлять в бюджете Республики. От Киева деньги не ждать и им не давать.Администрацию под свой контроль. Сомнительных заменить.
Чем ближе Судный День , тем яростнее будет борьба цивилизации масонской содомии против православной России , она началась в далеком 1054 году когда произошёл раскол Ватикан и его еретики против православной Византии . Скоро наступит время когда каждый будет делать выбор хлеб и печать дьявола или голод и крест Иисуса Христа .
Материал провокационный, но несет зерно истины в Казахстане реально государственный язык только казахский, хоть и русский никто не ограничивает, а в конституции четко прописано что высшие должностные посты и депутатские мандаты могут иметь только люди свободно владеющие казахским языком, что автоматически ставит русских в законодательно ограниченное положение. И в свете украинских событий, если в рамках Украины удастся добиться двух государственных языков, то в Казахстане такой закон тоже нашел бы поддержку среди русского и казахского населения! А насчет территориальных претензий то в Казахстане некоторые говорят что Алтай исконно казахская земля, слышал я вещи и про Оренбург! Но это конечно на уровне философствований, но это может закрепится через поколение и на этом может спекулировать запад! Поэтому курс на добрососедство который озвучил Фёдор Северный невероятно важен!
Хунта очень хочет, чтобы простые люди по их приказу стреляли друг в друга. Хунта, берешь автомат и вперед на амбразуру!
Одобрям-с
«На самом деле единственное, благодаря чему Россия не скатывается в пропасть, - это страх Запада перед хаосом, который возникнет, если Россия все-таки падет». По данным автора, еще месяц назад Запад обсуждал степень эффективности санкций, а сегодня вопрос звучит как «мы действительно хотим так быстро уничтожить Россию?»Если Россия - ноль без палочки, как уверяет автор статьи, то каким же образом её уничтожение может грозить ХАОСОМ могущественнейшим хозяевам всего современного мира? Откуда страхи навеяло? Кроме того: уж если так хочется уничтожить, то чего же медлите, всесильные? Валяйте! Кто мешает?