Янек превратился в кремлевского мечтателя и здесь перспективы ноль. А вот железный Феликс рядом (читай Путин) - это может на референдум согнать. Да, под автоматом, а как еще?
Браво! Знаете какая кличка у аквалангиста-машиниста? "Пожилой кролик", как у яценюка, если до пожилого дотянет. Чего ему не пожелаю.
Правильно, Украина - сад и в нем должны расти цветы, а не чертолох с колючками, и уж, тем более, не лопухи. Я вот пишу, а у меня музычка играет - Коля Гнатюк и Ротару. А от украинских актеров ваще балдею.
В кожуре хоть витамины. А тут дырка от бублика.
Пошли туда, пошли сюда - скауты какие-то. Но у скаутов дисциплина и командир. Вот чего им не хватает - пацанов-командиров-организаторов, желательно с омоновской выучкой.
Украинец как профессия - это тонко подмечено. Настоящие профи, конечно, западэнци. В центре, вокруг Киева полулюбительская УХЛ (украинская холопская лига). Ну а на востоке - любители, вечерком после работы перед телевизором вспоминающие, в какой стране они живут. Да, чуть не забыл, есть еще делающие ставки на тотализаторе - это Одесса.
Народ в Украине конечно есть. На востоке. В остальной части - народовольцы, помните таких? Баламутили крестьян и бросали бомбы в министров и царей. Вот кого надо было вешать. И сейчас надо. Опять реминисценция, черт ее дери: фильм "Бег" и столбы с повешенными большевиками - умилительная картинка...
Биология нацизма - не задумывались? Так же себя ведут раковые клетки: поражают жизненно важный орган и расползаются метастазами. Как их убивают? Химиотерапия и рентген. Вот куда надо переправить сирийское химоружие, а потом прижечь поганцев рентгеновским ЯО.
Деньги - это такое зло, что просто хочется "рвать и метать" ("Волга-Волга"). Рвать карманы у налогоплательщиков и метать бисер перед свинскими СМИ поселка Украиновка.
Попытался представить себя на месте Шмеркель и почему-то вставал образ старшей пионервожатой из фильма "Друг мой Колька". То же искреннее возмущение непокорным Колькой (понимай Крымом), и смазливый пионер-холуй рядом (правильно - Яценюк, смазливости правда лишенный. И возмутительный вожатый-шофер в исполнении ныне покойного А. Кузнецова - прямо Путин какой-то. Вот так искусство помогает понять жжизнь.
А сколько туристов не сможет поехать в Турцию на отдых. Да, и зачем? Не лучше ли отдыхать в России и в дружественных странах?
Национальность определяется не только по крови, но и по тому , кем себя каждый считает. Иначе, многим было бы трудно это понять из-за смешения кровей.Но, жиды - по Харчикову - это выходцы из евреев, которые продадут любого, в том числе еврейскую общину.Чему ж тут удивляться, что паразиты Украины продают всё и вся?Генри Форд (всемирно известный американский промышленник):В газете "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года заявил следующее: «Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упразднены. (Оригинальное решение проблемы войн - вместо болтовни в ООН- установить неусыпный надзор над полусотней наиболее могущественных еврейских семей!)
Праздник у всех, кто связан с русским миром.У меня предложение победившему Крыму. Не убирайте украинские флаги. Пусть их будет три: флаг Крыма, России и Украины. Украинский флаг - это же жёлто-голубой, а не красно-чёрный. Пусть остаётся жёлто-голубой на домах, площадях - рядом с российским.В знак уважения в простым украинцам, которые помогли.
Про миллионы интересный вопрос!! Ведь теперь хлынут - и с Днепра и с Дона, а может быть, чем черт не шутит, и с О-мамы...
Московские бандеровцы - это в точку. Баракобамовцы, мать их!
Молодец Владимир Викторович! А я думал, молодежь не в понятиях. Хорошо, что не так!
Говорят, Донецк в отличие от всей Украины культурный город. Не помешала бы культурка... С волками жить...
23 года, брошенные, преданные, забытые мы, крымчане, и не надеялись уже. Но теперь - назад домой, на Родину в Россию. Это ощущение счастья не выразить словами. Слезы наворачиваются. Плюс два миллиона ПАТРИОТОВ РОССИИ и не за что-то там, а просто потому, что РУССКИЕ !!! Все понимаем - не просто, трудности, проблемы, опастности, но, все равно, счастливы ! Спасибо России, спасибо ВВП, здоровья, сил и твердости ему в делах, в задуманном.
А сколько миллионов в Крым еще поместится? (Ну это если совсем невероятное случится)))))
Согласен с Вами, Артистарх. Если у власти укоренятся нацисты - всем мало не покажется, и евреям, и русским. И, разумеется, коммунистам.
То что сейчас происходит в стране "полный аут". Так называется честный 112.ua. Сейчас в прямом єфире просто угрожают народу в полном объеме "вы пожалеете о выборе, мы вам еще покажем, ваш выбор - не имеет на это место" и т.п. А самое главное написать сейчас на сайт = мы не имеем право. Сайт не работает. Вместо того чтобы нагнетать обстановку, они давным давно должны предоставить право федерализации. Так разве дадут... Кто их кормить будет... Киев обосрался
"...Запредельная мерзость - это евреи, поддерживающие нацистов и оправдывающие их..."??? Да ладно.... не надо их обижать и оскорблять .... какая это запредельная мерзость...это обычная их практика....
Если взорвут,то переправят на северный поток- он сейчас загружен на 50%,насчет нефти не знаю.Идиот
Скорее всего Владимир Путин введёт войска в восточную Украину , допустить геноцид русских - нереально для президента России . Первое боестолкновение правого сектора с российским спецназом резко остудит их пыл . Финал истории - Харьковская , Донецкая , Луганская , Одесская области - субъекты Российской Федерации .
Еврей - это если он православный такие есть и их очень мало , Жид - это ортодоксальный иудей , предатель веры в Йешуа . Вообще жиды финансисты с Уолл Стрит и в 1941 году отправили Гитлера в Россию , потому что Гитлер прекрасно знал что главное логово евреев в Европе - Лондон , однако на Лондон он не пошёл , и сейчас те же финансисты с Уолл Стрит в новом поколении пытаются взрастить нового фюрера Яроша и отправить его в Россию , это их почерк .
Тоже больная фантазия, или скорее незнание реальности, по поводу Путина.О понятии "амбиции" мы вспоминаем, когда речь идёт о вредных завышенных самооценках, самопиаре, обещание несбыточного, открытие амбициозных (ненужных, нереальных при том) проектах.Сегодня мы знаем, что та же Олимпиада была нужна, для начального изменения искаженного ложью сознания Человечества.Обещание несбыточного было на ранних стадиях его политики.Но другие политики его превзошли.Путин может быть искусный политик системы, по мнению Роджерсаmodules.php?name=News&file=article&sid=25788но никогда не "безумец" и никогда не "амбициозный" (в том смысле, чтобы об этом стоило говорить) политик.Со времени начала войны в Ливии вообще нам известно о Путине только хорошее.Сайт Правдинформ возник именно как ответ на ложь и агрессию Запада против Ливии.И было ясно, что эта война - против нас.Бандеровцы и Яроши - такие же подлые твари, как "революционеры" в Ливии, о которых говорил Каддафи: "сколько благ им не приходит, всё мало".Вот и участь у них будет соответствовать.
Турки не могут быть такими явными придурками. Жадность все равно победит и они не согласятся лишиться той кучи денег, что имеют от торговли с Россией.
В мире все просто. Есть евреи и есть жиды. Так вот жиды и творят с миром что хотят. А отвечать будут евреи. Их будут косить рассвирепевшиеот делишек жидов народы. Пора простым евреям это понять. Пока не понимают и, как овцы на заклание, идут добровольно под нож.
Хоть бы быстрей придурок осуществил свои планы. Россия бы вздохнула с облегчением, надоело газ менять на фантики.
"Общество находится в стадии непрерывного противостояния двух концепций – концепции скрытого рабовладения и концепции справедливого жизнеустройства." Первые как огня боятся объединения, вторые - вспоминают единое государство, как далёкое счастливое детство. В случае ситуации, аналогичной Украинской не сложно догадаться кто за что проголосует. Первых меньше, но они сейчас "рулят", вторые разобчены, дезинформированы и при нынешнем устройстве управления обществом не влияют на принятие решений. Возможно этот сценарий даст вторым, возможность определить свою дальнейшую жизнь.
Ах, моська знать она сильна - коль лает на слона...
Как поступит Владимир Владимирович?
Геморройный сфинктер майдана выдрыстал очередное уёбище;жид-бандеровец,уточняю-"коломойский и Ко".
Не думаю, что белорусы мечтают объединиться с Россией
Печально, но факты говорят сами...Кто больше всех кричит о холокосте? - евреи. Как будто не было Хатыни и не было других мерзостей.В своё время, еврейские магнаты сделали ставку на фашизм в Германии, профинансировали их. Потом ушли за кулисы. И вся вина, за развязанную войну, была взвалена на немецкий народ. Более того, евреи ухитрились ещё и барыш на этом сделать, и одновременно холокостом помахивать, как красной тряпкой (самые обездоленные и невинные овечки) Второй Мировой...Наше время.Те же магнаты-евреи устроили "революцию" на Украине. Набрали невежественных недорослей, промыли им мозги бандеровской агиткой и сделали из них зомби, для будущего пушечного мяса. Сами евреи останутся, как всегда, "не причём", или опять красную тряпку возьмут в руки. Макаревич, Быков, Шендерович, Ахеджакова, Гербер, Немцов и пр. "правозащитники" подсуетились и вышли на фальшивый митинг "против войны". До чего же гадки их замыслы (под шумок). Чего они хотят в России добиться таким образом, - власти, пиара, значимости своей ничтожности?
..Вот менты пусть и защищают."Блюстители порядка".Я всю жизнь платил подоходный налог.Я слесарь,а не миллионер и малый бизнесмен.Вечно голодное племя..,зарплаты маленькие..зато у РОВД весь день парк иномарок.,"исхудалые"бродят по улицам в поисках куска..только казенная форма пошитая за наши бюджетные деньги трещит по швам..Обратился по поводу кражи нового телефоа..,да он мне и сто лет не нужен..если бы не внучкин подарок,так эти "блюстители"..,ты чё мужик..время-то какое..Все суки по норам.Да,а я сейчас только трусья зимние на летние..и защищать!?,кого?,чтоб эти Б.. мне .. Да мне насрать какая власть и кто меня бить и грабить будет,менты,УНСО,миллиардеры....
Где,бля, Вова?
"Прекрасно, что русские либералы поддерживают западных украинцев в их праве на самоопределение."Где это Вы там русских усмотрели? Жлоб Немцов что ли в одночасье в русского превратился? Или Макаревич - извечный подписант либеральных рулонов туалетной бумаги? Немного шабесов, конечно, присутствуют - типа Рыжкова - но в семье - не без урода. А так все логично - свои поддерживают своих: немцовы поддерживают коломойских. Сейчас они (в РФ) бастуют, но дай им власть - начнут расстреливать, не сомневайтесь, Бронштейна помним. И мы в России не сомневаемся. 5-я колонна. Подлежит уничтожению. В Украине этот процесс уже неконтролируем в принципе, в России - тоже далеко зашел. Но его нужно решать. Или мы его решим - или они нам майдан устроят. Вам в Украине придется сейчас очень плохо - практически начинать все сначала. Это и трудно и смертельно опасно, но выбора нет. Не знаю, как Россия сможет вам помочь - но дай Бог, что бы помогла! Стойкости вам, братья!
(3000+50000)/2=26500 майданутых на митинге в поддержку фашистов, если возьмём контингент одного ИТЛ в 5000, то придётся организовать пять лагерей, для трудотерапии мозга майдаунов, ФСИН придётся хорошо поработать.
Давай Дима, взрывай трубу и тебя сразу же примут в ЕС пожизненно
А чувак правильно говорит - теперь у НАТО появиться предлог ввести войска под предлогом борьбы с терроризмом и защиты ГТС
Пора привлекать за пропаганду фашизма, потому что их речевки по укровски, это зиги.
Вернёмся к соглашению, но остальное будет не по соглашению. Нет, так не бывает.
И этот недочеловек рвётся в президенты. Украина, неужели ты согласна лечь под бандеровцев/фашистов?
Поскорее бы он это сделал. Тогда был бы повод вообще перекрыть кран.
Лучше всего перекрыть газ на основании этого заявления, до тех пор пока киевская хунта сама не разберется со своими террористами.
Не многовато ли позволено для бандита?Пора его доставить для проведения следствия в Россию.Хотя его могут использовать как наживку для развязывания войны.Как быть?
Таки Одесса набивает цену?Шо говорят на Привозе?Почём нынче овёс?Если ляжет монета нам шагнуть через Сиваш-через 24 часа мы будем вынимать из схронов в Черновцах плачущих хулиганов.При таком раскладе Одесса может спать спокойно.Один вопрос-кому вручать власть?Элита вся побита молью и с червоточинкой.Деловые люди-на кукане ЦРУ и ГОСДЕПА.Силовики поутру непомнят-кому они сегодня служат.Чемодан без ручки получается.
Янки эту кашу заварили-пусть и барахтаются в этом дерьме,сейчас туда завлится и ЕС.Янки спят и видят,чтобы ВВП втянуть в диалог с Хунтой.Готовы вывернуться наизнанку,так как знают,что заваренная ими каша не просто плохо пахнет,а приготовлена из отходов желудка.Мст.Майк закидывает удочки?У Вовы в колоде 6 тузов и все козырные.Спасайте своего посла и Томбинского-скоро грянет гром.