http://alles-schallundrauch.blogspot.de/2014/03/ukrain-faschisten-von-nato-ausgebildet.html
Суббота, 1 марта 2014, от Фриман в 07:00
Украинские "мирные протестующие", замаскированные, вооруженные и оплаченные, были обучены в лагере НАТО и тщательно подготовлены для государственного переворота алиас "революции" в Украине. Идеологически они представляют правоэкстремистские и даже неонацистские взгляды.

Видео: Здесь репортаж об этом: на немецком, но содержание репортажа на русском и соответствующие фотографии можно посмотреть здесь:
"Как инструктора НАТО обучали украинских националистов "
Здесь фотография нового лидера нацистского режима в Украине. Она показывает Арсения Яценюка в стойке гитлеровского приветствия. Рядом с ним стоят Виталий Кличко ( Удар ) и Олег Тягнибок от нацистской партии Свобода.

Правдинформ: Террористы для Украины подготовлены под знаком «Эрны» 01.05.2012
Правдинформ: в свете действий активистов евромайдана по избиению спецназа, захвату государственных зданий, администраций, пытках и других силовых акциях "мирных" демонстрантов вспомним о том, что подготовкой активистов Украины занимались, в частности, инструкторы НАТО в Эстонии.
Ссылки
|