akurochkin.livejournal.com 07.12.2016 10:03
Это написано 6 марта 2011 года, и сегодня по прежнему актуально. Создание российской нации прежде чем Воскрешение Русского Народа будет завершено… И прежде чем на общем деле будет выстроен симбиоз Русского и других народов, населяющих Россию, – это особо опасная для государства диверсия. Все причастные к ней… Бог им судья, а мы свидетели.
akurochkin.livejournal.com – "Зачем и кому потребовались россияне - Слово Всадника на Коне Белом"
(Mar. 6th, 2011 at 9:00 PM)
Дар поэта – ласкать и карябать,
Роковая на нем печать
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней,
Но коль черти в душе гнездились
Значит ангелы жили в ней!
С.Есенин
От нас, русских людей, одуревшие от самолюбования и безнаказанности властители требуют новых жертв. Они требуют от нас забыть о мучениях и героизме наших Великих Предков. Они требуют от нас забыть, что по свидетельству Павла спасение Божие было послано нам: и мы его услышали. Они требуют от нас забыть нашу мечту претерпеть все испытания и увидеть "чистую реку воды жизни", "новое небо и новую землю", о которых поведал нам Иоанн Богослов. Они жаждут, чтоб мы забыли, что мы, с Божьего Благословения, русские есть, и стали бы россиянами.
Нас убеждают, что это требуется для объединения усилий страны, на абстрактное благо и модернизацию одной иллюзии в другую. Что может ответить жертва, когда ей предлагают объединиться с насильником? Что может ответить нищий, когда ему предлагают поднапрячься ради богатства зажравшихся? И что может ответить тот, кого не спрашивают?
Поэтому нас будут принуждать. Нас будут принуждать с помощью универсальной электронной карты россиянина. Нам ужесточат наказание по 282 статье за отстаивание своих прав. У нас посредством ювенальной юстиции будут отбирать наших детей и разрушать наши семьи. Нас будут терроризировать сатанисты, маскирующиеся под флагом радикального ислама.
Но "розу белую с черною жабой" никому не дано повенчать. Русский человек только одним путем может стать россиянином – предав свой народ. Кто хочет уподобиться Мише Горбачеву, расплатившегося за Нобелевскую премию кровью миллионов своих беззвестных соотечественников, тот пусть и станет россиянином.
Русский человек, служит Богу через царицу свою – Богородицу, и тем отличен он от других народов. А кто ж таков россиянин: зачем и кому он понадобился? Официальная версия: для того, что бы русские могли жить в мире с другими народами. Но мы и так живем в мире с братскими для нас народами. Мы и с соседними для нас народами живем в мире. Нет мира у нас только с враждебными для нас народами, но таков был их выбор, а не наш.
Реальная цель создания россиянина – это перерождение русского народа – народа Богоносца – в народ покорный Сверхпаразиту. Очередная серия – сюжет все тот же: на войне, как на войне.
Но Древний Воин… Но Древний Воин, как прежде… Но Древний Воин, как прежде поразит копьем своим древнего же змия – ибо на этом держится мироздание. А Древний Воин сегодня – это мы, русские…
|